Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
ВТК

Надежда России

18 июня 2009

В Волгоградском муниципальном музыкальном театре состоялся праздник «Надежда России», организованный администрацией Волгограда и Волгоградской городской Думой. На нем чествовали юных волгоградцев, которые добились высоких результатов в учебе, спорте, творчестве и патриотической работе.

Поздравить ребят с успехами пришли глава Волгограда Роман Гребенников, заместитель главы Волгограда Александр Калинин, депутаты Волгоградской городской Думы, заместитель главы администрации Волгоградской области Виктор Беспалов, а также олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева.
На праздник было приглашено около 330 школьников из образовательных учреждений города, а также их педагоги, тренеры и родители. Самые юные из пришедших на мероприятие одаренных волгоградцев в этом году окончили первый класс.
Ребята были награждены по пяти номинациям, Благодарственные письма главы Волгограда и памятные подарки стали хорошим дополнением в копилке первых побед и достижений.
В своем приветственном слове глава Волгограда Роман Гребенников выразил благодарность родителям, учителям и тренерам за терпение, любовь, мудрость и педагогическое мастерство, которое они щедро дарят своим детям и ученикам. «Эти ребята – гордость всего Волгограда и России, - отметил Роман Георгиевич. – Это будущее нашего города. Через пять-десять лет они станут успешными руководителями, выдающимися учеными, чемпионами».
Стоит отметить, что традиционно одаренным детям Волгограда администрация города выдает бесплатные путевки для отдыха на курортах Северного Кавказа и Черноморского побережья. Этим летом 650 талантливых волгоградских школьников, победителей региональных, всероссийских соревнований, конкурсов, олимпиад, наберутся сил для новых побед в лучших оздоровительных лагерях и санаториях.

 


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru