Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
ВТК

Единый государственный экзамен

03 июня 2009

В городе Волгограде продолжают проходить экзамены в рамках Единого государственного экзамена. В этом году их сдают учащиеся 9-х и 11-х классов. Тестирование по ряду предметов уже завершилось, в частности учащиеся уже сдали Информатику, Биологию, Русский язык, Географию, Литературу.

В четверг (четвертое число) выпускники будут сдавать математику. На текущий момент территориальные управления комитета по образованию сообщают, что нарушений в ходе проведения экзамена не замечено. Кроме того на данный момент нет жалоб со стороны учащихся или педагогов, что говорит о высоком уровне подготовки специалистов, принимающих и проводящих экзамен.


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru