Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
ВТК

Фестиваль "Город Детства"

27 мая 2009

По инициативе главы Волгограда Романа Гребенникова 31 мая в канун Международного дня защиты детей в Волгограде состоится яркое и красочное событие - фестиваль «Город детства».
В рамках фестиваля впервые в нашем городе состоится парад детских колясок, в котором примут участие известные в городе родители с детьми и все желающие волгоградцы. Кроме того, в программе праздника - выступление лучших детских творческих коллективов, игры, конкурс детских рисунков, показ детской моды, розыгрыши призов, создание забавных образов с помощью аквагрима.
Ребят ждут сладкие подарки, самые активные участники детского праздника получат бесплатные билеты на детские сеансы в кинотеатры города. Юных волгоградцев и их родителей ожидает множество других приятных сюрпризов.
Приглашаются все желающие принять участие в детском празднике, открытие которого состоится 31 мая в 11-00 в городском детском парке. Подробности по участию в фестивале «Мир детства» - по телефону 38-44-53 («горячая линия» департамента здравоохранения администрации Волгограда).
А 1 июня, в Международный день защиты детей праздник, кроме всего прочего, придет во все детские больницы города. Представители городской администрации привезут подарки ребятам, находящимся на лечении в стационарах. Кроме того, в одном из детских учреждений здравоохранения будет организован детский городок. В качестве подарков для школьников администрацией города приготовлены бесплатные билеты в кинотеатры.
  


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru