Волгоградский социально-педагогический колледж

Поздравляем Победителей и призеров муниципальных предметных олимпиад

07 декабря 2011

Поздравляем!

Победителей и призеров муниципальных предметных олимпиад 2011-2012 учебного года:

Астрономия

Шатов А., 10А - победитель

Сергеев Д., 10Б – призер

Степанов Г., 11А – призер

 Учитель Чернышова Светлана Анатольевна

Биология

Товкес А., 9А – победитель

Шатов А., 10А – победитель

Максимова К., 10А - победитель

Рябинин М., 9В – призер

Чертова А., 11В - призер

Комолова В., 11В – призер

 Учитель Кочеткова Вера Васильевна

География

Денисов З., 8А – победитель

Акулич Д., 8А - победитель

Товкес А., 9А – победитель

Тарабановская Ю., 8А – призер

Разумова К., 11В – призер

Фролов О., 11Б – призер

  Учитель Найденко Александра Анатольевна

Информатика

Дубинко К., 10А – победитель

Мелихов Н., 9А – призер

Киселева А., 10Б – призер

Мельников С., 11В – призер

 Учитель Филатова Анна Анатольевна

Математика

Крючихина А., 7А – победитель

Левченко И., 7А – призер

 Учитель Останина Ольга Юрьевна

Денисов З., 8А - призер

Сазанова М.. 8В – призер

Разумова А ., 8А – призер

  Учитель Талбиева Елена Васильевна

Макаркин В., 9А – победитель

Иванов С., 9А – победитель

Товкес А., 9А – победитель

Лосев К., 9А – призер

Шрамова В., 9Б – призер

 Учитель Шилова Татьяна Георгиевна

Леонтьев С., 10А – победитель

Литягина Э., 10А – победитель

Яковлев А., 10А – победитель

Ильин А., 10А – победитель

Курдюков Н., 10А – победитель

Бекетова А., 10Б – призер

Дворянинов И., 10А – призер

 Учитель Мехедова Оксана Анатольевна

Степанов Г., 11А – победитель

Дружинина В., 11А – призер

Жук Д., 11Б – призер

Красюкова О., 11А – призер

 Учитель Тупота Ольга Сергеевна

ОБЖ

Сидляк Я., 8А - призер

Карпова Т., 9Б – призер

Антипов И., 11Б – призер

 Учитель Шевченко Евгений Валентинович

Физика

Денисов З., 8А – победитель

Макаркин В.. 9А – победитель

Карпова Т., 9Б – победитель

Товкес А., 9А – призер

Лосев К., 9А – призер

 Учитель Воробьева Людмила Геннадьевна

Леонтьев С., 10А – победитель

Косова А., 10А – победитель

Фролова П., 10А – победитель

Шумкин А.,10А - победитель

Степанов Г., 11А – победитель

Мовчан Ю., 10А – призер

Ражева А., 11Б – призер

 Учитель Чернышова Светлана Анатольевна

Физическая культура

Шакулин О., 7В – победитель

 Учитель Метла Олег Петрович

Исмаилова К., 8А - призер

Горлова Я., 8А – призер

Яковлев А., 10А – призер

 Учитель Шпалерская Людмила Михайловна

Химия

Макаркин В., 9А – победитель

Лосев К., 9А – призер

Шрамова В., 9Б – призер

Кленин А., 10А – призер

Лобынцева Е., 10А – призер

 Учитель Баранова Нина Ивановна

Маслова Н., 11А – призер

Чертова А., 11В – призер

  Учитель Суровцева Елена Анатольевна

Экология

Карпова Т., 9Б – победитель

Мелихов Н., 9А – победитель

Шатов А., 10А – победитель

Комолова В., 11В – победитель

Чертова А., 11В – победитель

 Учитель Кочеткова Вера Васильевна

Английский язык

Кичерова А., 7Б – победитель

Васильев М., 7А – призер

 Учитель Жиленкова Людмила Евгеньевна

Мелихов Н., 9А – победитель

Лосев К., 9А – победитель

Марущак А., 9Б – победитель

 Учитель Палькина Екатерина Алексеевна

Тарабановская Ю., 8А – победитель

Дружинина В., 11А – победитель

Дьяченко А., 11А – победитель

 Учитель Бахматская Валентина Михайловна

История

Денисов З., 8А – призер

 Учитель Розинский Александр Абрамович

Литература

Лисина Е., 7Б – победитель

 Учитель Глущенко Ирина Леонидовна

Моторыгина К., 8Б – призер

 Учитель Борткевич Ирина Николаевна

Акулич Д., 8А – призер

Шиповский Н., 8В – призер

 Учитель Еланская Елена Алексеевна

Артищева М., 9Б – победитель

Тимофеева Л., 11А – победитель

 Учитель Борткевич Ирина Николаевна

Куликова М., 11В – победитель

Лобынцева Е., 10А – призер

Кузнецова К., 10А – призер

Мотова М., 10Б – призер

 Учитель Ломаковская Екатерина Вениаминовна

Обществознание

Артищева М., 9Б – победитель

Товкес А., 9А – победитель

Жук Д., 10 – победитель

Шилкина П., 11Б – победитель

Шрамова В., 9Б – призер

 Учитель Пахомова Ольга Валентиновна

Денисов З., 8А – призер

 Учитель Розинский Александр Абрамович

Право

Горбунов А., 9А – призер

   Учитель Пахомова Ольга Валентиновна

Русский язык

Рогожина М.,7Б – победитель

 Учитель Глущенко Ирина Леонидовна

Балахничев С., 7В – победитель

Шрамова В., 9Б – победитель

 Учитель Борткевич Ирина Николаевна

Товкес А., 9А – победитель

Мелихов Н., 9А – победитель

Николаева А., 11В – призер

 Учитель Ломаковская Екатерина Вениаминовна

Кузенко М., 10Б – призер

Бекетова А., 10Б – призер

 Учитель Харина Мария Васильевна

Экономика

Литягина Э., 10А – победитель

Цыбанева А., 11А – победитель

 Учитель Каданцева Ирина Викторовна


0
Lilia, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru