Волгоградский социально-педагогический колледж

НОВОСТИ 16 ноября 2011г

16 ноября 2011

Поздравляем!
Николаеву Аллу Владимировну, старшую вожатую, награжденную Благодарственным письмом Комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области за активную работу по воспитанию детей и молодежи.
 Старовойтову Екатерину Сергеевну, учителя начальных классов,
 Клочкову Инну Николаевну, учителя изобразительного искусства,
Борткевич Ирину Николаевну, учителя русского языка и литературы,
 Лосеву Валентину Ивановну, учителя технологии, руководителя кружка художественного чтения, получивших Благодарность Департамента по образованию администрации города Волгограда за подготовку победителей и призеров конкурсов в рамках фестиваля «Дни русского языка»:
Районный конкурс «Живое русское слово»
Гран-при:Казаченко Федор, 3В  (Старовойтова Е.С.)
Гран-при:Ефимцева Дарья, 6В (Лосева В.И.)
Гран-при:Мотова Маргарита, 10Б (Лосева В.И.)
3 место– Киселева Анастасия, 10Б (Лосева В.И.)
Районный конкурс «Русский язык – это океан»
1 место - Товкес А., 9А  (Ломаковская Е.В.)
2 место – Лосев К., 9А (Ломаковская Е.В.)
2 место - Бекетова А., 10Б (Харина М.В.)
 
Районный конкурс «Из радуги красок рожденное слово»
1 место – Шилкина П., 11Б (Борткевич И.Н.)
1 место – Болотова К., 8А (Клочкова И.Н.)
 
Поздравляем!
Маслову Наталью, 11А – призера открытой областной олимпиады по русскому языку и литературе
Артищеву Марию, 9Б -  призера открытой областной олимпиады по литературе
 Учитель Борткевич Ирина Николаевна
 
 
Поздравляем!
Мехедову Оксану Анатольевну, учителя математики,
 Останину Ольгу Юрьевну, учителя математики,
Шилову Татьяну Георгиевну, учителя математики, подготовивших победителей и призеров открытой городской олимпиады по математике:
1 место – Леонтьев Семен, 10А
2 место – Литягина Эмилия, 10А
2 место – Яковлев Александр, 10А
2 место– Мелихов Никита, 9А
3 место– Лосев Кирилл, 9А
3 место – Курдюков Николай, 10А
3 место – Коротков Богдан, 10А
 
Чернышову Светлану Анатольевну, учителя физики, подготовившую победителя и призеров открытой городской олимпиады по физике:
1 место – Леонтьев Семен, 10А
2 место – Курдюков Николай, 10А
3 место – Коротков Богдан, 10А
3 место– Фролова Полина, 10А
 
Поздравляем!
Шевцову Юлию, 11В -
участницу городского отборочного тура олимпиады  по литературному краеведению, вышедшую в финал.
 Учитель Ломаковская Екатерина Вениаминовна

0
Lilia, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru