Волгоградский социально-педагогический колледж

новости 30.03.2011

30 марта 2011

Поздравляем!
Лосеву В.И.,учителя технологии1 место в районном конкурсе «Применение компьютерных технологий на уроках технологии»;
Заозернову М.В., учителя немецкого языка -  награждена Грамотойза высокий уровень предоставленных работ на 18 – ой областной выставке декоративно-прикладного творчества;
Заозернова М.В. награждена также Благодарственным письмом за участие в выставке народного творчества «Город мастеров», посвященной 245-летию основания колонии «Сарепта»;
Соколова А.И.,учителя музыки – лауреат III степени конкурса «Зимняя карусель » в рамках Всероссийского проекта «Волга в сердце впадает мое»;
Николаеву А.В., старшую вожатую, общественного инспектора по охране прав детства – Благодарственное письмо Главы администрации Красноармейского района Волгограда за подготовку и проведение районного конкурса «Мисс Весна - 2011».
Поздравляем!
В районном этапе городского конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» лицеисты заняли:
Гран-при: Ражева Анастасия, 10Б (секция математики), учитель Тупота О.С.
Гран-при: Булаев Александр, Мельников Семен, 10В (секция информатики), учитель Филатова А.А.
Гран-при: Дьяченко Анастасия, 10А (секция русского языка), учитель Ломаковская Е.В.
1 место – Тарарина Полина, 10В, Гуляев Дмитрий, 10Б (секция психологии), педагог-психолог Быкова А.В.
1 место – Льорет Яна, 9Б (секция географического краеведения), учитель Найденко А.А.
1 место – Шевцова Юлия, Лыкова Татьяна, 10В (секция социологии), учитель Майорова Н.А.
1 место – Симонова Софья, 10Б (секция математики), учитель Макушкина В.Г.
1 место – Дьяченко Анастасия, 10А (секция культурологии), учитель Ломаковская Е.В.
1 место – Щадина Алена, 10А (секция русского языка), учитель Ломаковская Е.В.
2 место – Фролова Ангелина, 9А (секция социологии), учитель Бабич В.А.
2 место – Нагоркина Алина, 8Б (секция здорового образа жизни).
 
 В городском этапе конкурса «Я и Земля» участвовали:
 Ражева Анастасия, 10Б (секция математики), учитель Тупота О.С.
 Булаев Александр, Мельников Семен, 10В (секция информатики), учитель Филатова А.А.
 Дьяченко Анастасия, 10А (секция русского языка), учитель Ломаковская Е.В.
 Тарарина Полина, 10В, Гуляев Дмитрий, 10Б (секция психологии), педагог-психолог Быкова А.В.
 Льорет Яна, 9Б (секция географического краеведения), учитель Найденко А.А.
 Заняли:
1 место – Тарарина П. (10В), Гуляев Д. (10А), секция психологии
1 местоБулаев А., Мельников С., 10В, секция информатики
2 местоРажева А. (10Б), секция математики
3 место – Дьяченко А. (10А), секция русского языка
Поздравляем!
Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Братья наши меньшие»:
 1 место – Бобер Анастасия, 3А (учитель Корочкова С.В.)
2 место – Аверьянова Тамара, 4А
3 место – Киселева Валерия, 4А (учитель Диденко Л.Г.)
 
Районный конкурс «Детские фантазии – 2011»:
3 место– Калибердина Наталья, 4 ( Руководитель Соколов А.И.)
Районная олимпиада по изобразительному искусству:
1 место – Гербер Е., 3В 2 место – Мухортов Л., 3Г
1 место – Болотова К., 7А 3 место – Михайлова Д., 5Б
1 место – Полунина Г., 9В 3 место – Дружинина В., 10А
1 место – Шилкина П., 10Б
 Учитель Клочкова И.Н.
 
Районная олимпиада по музыке:
2 местоМихайлин А.,2А Учитель Архангельская Т.В.
3 место– Мелихов Н., 8А Учитель Соколов А.И.
 
Районная олимпиада по информационным технологиям:
1 место – Альхафар Али, 6В
1 место – Степанов Г., 10А
1 место – Дружинина В., 10А Учитель Филатова А.А.
3 место – Буров М., 9Б Учитель Шевченко Е.В.
 
Городской конкурс творческих работ «Чистое слово»:
1 местоСутормин О., 10Б (учитель Борткевич И.Н.)
Сертификат – Басова Г., (учитель Глущенко И.Л.)
Сертификат – Нагоркина А., 8Б (учитель Борткевич И.Н.)
Сертификат – Карпов И., 9Г (учитель Ломаковская Е.В.)
  
Областная акция  «Летопись добрых дел по сохранению природы»:
3 место– коллектив обучающихся
 
Региональный этап VII Международного литературно-художественного конкурса «Гренадеры, вперед!»:
3 место3Б, в номинации «Образ и память», проект «Ты тоже родился в России» Лауреаты: Рыбникова Д., Антамошкин М., Майданников К., Елинова Д., 3Б Учитель Бугрова Е.Б.
Лауреаты – Гербер Е., Беляев Д., 3В Учитель Нагоркина Е.В.
Лауреат – Пахомова Е., 2Б Учитель Ионова О.А.
 
Первенство Красноармейского района по баскетболу:
2 место – команда(Числов В., Чижевский В., Имагулов И., Андреев А., Коновалов Г., Антипов И. – 10 классы; Мустафаев Р., Коротков Б., Филин К. – 9 классы; Парфенов А. – 8А. 

0
Lilia, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru