МОУ СШ №14

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 имени Саши Филиппова Ворошиловского района Волгограда"

Всероссийская олимпиада школьников 2023/2024 учебный год.



Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.



Олимпиада проводится ежегодно в рамках учебного года

Участники школьного этапа Олимпиады:

  •  по каждому общеобразовательному предмету на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 5 - 11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего образования;
  •  участники вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучения. В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Участники муниципального этапа Олимпиады:

  •  участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады;
  • победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Победители и призеры муниципального этапа предыдущего года вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучения. В случае их прохождения на последующие этапы олимпиады, данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который выбрали на муниципальном этапе олимпиады.

Участники регионального этапа Олимпиады:

  •  участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в региональном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады;
  • победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.



Порядк проведения ВСОШ (информационный материал).pdf

Приказ Минобрнауки от 18.11.2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников" (с изменениями и дополнениями)

Письмо КОНиМПВО от 27.08.2018г. №И.10-11101.pdf

Приказ ВТУ ДОАВ об организации и проведении школьного этапа ВСОШ 2023-2024 уч. год

Приложение 1

Приложение 2

Приказ об организации и проведении ШЭ ВСОШ в МОУ СШ №14
График проведения ШЭ ВСОШ в 2023/2024 учебном году

Протокол ВСОШ литература ШЭ

Протоколы ВСОШ география ШЭ

 

Приказ ВТУ ДОАВ об организации и проведении МЭ ВСОШ 2023-2024 уч. год

Приказ ДОАВ об организации и проведении РЭ ВСОШ 2023-2024 уч. год



Приказ Министерства просвещения о сроках и времени проведения ЗЭ ВСОШ 2023-2024 уч. год



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ