Волгоградский социально-педагогический колледж

Наша гордость

 ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЙТИНГОВОЙ КАРТЕ МОУ СОШ № 56

в 2011 – 2012 учебном году

 

2.1. Количество победителей и призеров предметных олимпиад для обучающихся III, IV, V- VIII классов

 

Название олимпиады, уровень

ФИО обучающегося, класс

Место

Подтверждающий документ

1

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Фомина Елизавета Юрьевна, 8Б

Победитель олимпиады по географии – учитель Клевцова В.В.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

2

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Алимбеков Александр Маратович, 10 класс

Победитель олимпиады по истории – учитель Онищенко И.А.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

3

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Буханцев Максим Владимирович, 10 класс

Победитель олимпиады по физической культуре – учитель Доронин А.А.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

4

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Куликов Иван Юрьевич, 7А

Призер олимпиады по географии - учитель Клевцова В.В.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

5

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Савельев Дмитрий Владимирович, 10 класс

Призер олимпиады по географии - учитель Клевцова В.В.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Капитонов Владислав Евгеньевич, 10 класс

Призер олимпиады по географии- учитель Клевцова В.В.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

7

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Муталапова Алина Марсельевна, 10 класс

Призер олимпиады по физике – учитель Фоминичева И.Ю.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

8

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Тронев Олег Сергеевич, 11 класс

Призер олимпиады по физике – учитель Фоминичева И.Ю.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

9

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Ершенко Марина Александровна, 7Б

Призер олимпиады по физической культуре - учитель Доронин А.А.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

10

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Фомина Елизавета Юрьевна, 8Б

Призер олимпиады по истории – учитель Колесников Е.В.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

11

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Петренко Кирилл Максимович, 10 класс

Призер олимпиады по истории – учитель Онищенко И.А.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

12

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Корнеева Владислава Сергеевна, 7А

Призер олимпиады по литературе – учитель Маслова В.В.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

13

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Борисенко Анастасия Викторовна, 10 класс

Призер олимпиады по обществознанию – учитель Онищенко И.А.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

14

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Фомина Елизавета Юрьевна, 8Б

Призер олимпиады по обществознанию

- учитель Колесников Е.В.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

15

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Сергиенко Алина Александровна, 11 класс

Призер олимпиады по русскому языку – учитель Шадрина С.Б.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1376

16

Районная олимпиада по русскому языку, математике, иностранным языкам для обучающихся 3-4 классов ОУ Кировского района г. Волгограда

Нестеренко Юлия, 4А

3 место по русскому языку – учитель Боровикова О.В.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 04.04.2012 г. № 237

17

Районная олимпиада по русскому языку, математике, иностранным языкам для обучающихся 3-4 классов ОУ Кировского района г. Волгограда

Никляев Андрей, 4А

3 место по русскому языку – учитель Боровикова О.В.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 04.04.2012 г. № 237

18

Районная олимпиада по русскому языку, математике, иностранным языкам для обучающихся 3-4 классов ОУ Кировского района г. Волгограда

Никляев Андрей, 4А

3 место по математике – учитель Боровикова О.В.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 04.04.2012 г. № 237

19

XI районная олимпиада по информационным и Интернет-технологиям среди обучающихся 9-11-х классов ОУ Кировского района г. Волгограда

Селезнева Ирина Андреевна, 11 класс

1 место в секции «Офисные технологии: саморазвивающийся пользователь» - учитель Яровая Е.В.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 27.03.2012 г. № 211

20

XI районная олимпиада по информационным и Интернет-технологиям среди обучающихся 9-11-х классов ОУ Кировского района г. Волгограда

Кузнецов Виктор Александрович, 11 класс

2 место в секции «Компьютерная графика» - учитель Яровая Е.В.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 27.03.2012 г. № 211

21

XI районная олимпиада по информационным и Интернет-технологиям среди обучающихся 9-11-х классов ОУ Кировского района г. Волгограда

Сергиенко Алина Александровна, 11 класс

3 место в секции «Офисные технологии: продвинутый пользователь» - учитель Яровая Е.В.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 27.03.2012 г. № 211

22

Муниципальный этап IV Всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культур среди обучающихся 5-11 классов МОУ Волгограда

Сергиенко Алина Александровна, 11 класс

призер – педагог-наставник Яворская И.А.

Копия приказа департамента по администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 1375

23

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Алимбеков Александр Маратович, 10 класс

Призер олимпиады по истории – учитель Онищенко И.А.

Копия диплома

24

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Буханцев Максим Владимирович, 10 класс

Призер олимпиады по физической культуре – учитель Доронин А.А.

Копия диплома

25

Региональный (зональный) тур олимпиады школьников среди обучающихся МОУ Волгограда

Алимбеков Александр Маратович, 10 класс

Победитель олимпиады по истории– учитель Онищенко И.А.

Копия приказа департамента по администрации Волгограда от 27.01.2012 г. № 56

26

XI олимпиада школьников по физической культуре ОУ Волгоградской области

Буханцев Максим Владимирович, 10 класс

Призер олимпиады по физической культуре– учитель Доронин А.А.

Копия приказа комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 28.02.2012 г. № 165

27

XI городская олимпиада по ИКТ и интернет- технологиям

Селезнева ИринаАндреевна, 11 класс

2 место – учитель Яровая Е.В.

Копия грамоты

28

XI городская олимпиада по ИКТ и интернет- технологиям

Кузнецов Виктор Александрович, 11 класс

2 место - учитель Яровая Е.В.

Копия грамоты

 

 

 

2.2. Количество победителей и призеров олимпиад (I-XI кл.), очное участие

 

Название олимпиады, уровень

ФИО обучающегося, класс

Место

Подтверждающий документ

1

XIV районная олимпиада по краеведению среди обучающихся 9-11 классов ОУ Кировского района Волгограда

Гадышев Владислав Михайлович, 9А

1 место в секции «Военная история края – учитель Онищенко И.А.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 27.10.2011 г. № 593

2

XIV районная олимпиада по краеведению среди обучающихся 9-11 классов ОУ Кировского района Волгограда

Савельев Дмитрий Владимирович, 10 класс

1 место в секции «Военная история края» – учитель Онищенко И.А.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 27.10.2011 г. № 593

3

XIV районная олимпиада по краеведению среди обучающихся 9-11 классов ОУ Кировского района Волгограда

Алимбеков Александр Маратович, 10 класс

2 место в секции «Историческое краеведение» – учитель Онищенко И.А.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 27.10.2011 г. № 593

4

XIV районная олимпиада по краеведению среди обучающихся 9-11 классов ОУ Кировского района Волгограда

Калюжнова Анна Сергеевна, 10 класс

3 место в секции «История религии края» – учитель Онищенко И.А.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 27.10.2011 г. № 593

5

XIV районная олимпиада по краеведению среди обучающихся 9-11 классов ОУ Кировского района Волгограда

Тибайкина Анастасия Дмитриевна, 9А

3 место в секции «История религии края» – учитель Онищенко И.А.

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 27.10.2011 г. № 593

6

XIV районная олимпиада по краеведению среди обучающихся 9-11 классов ОУ Кировского района Волгограда

Асеев Алексей Сергеевич, 11 класс

3 место в секции «Географическое краеведение»

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 27.10.2011 г. № 593

7

XIV районная олимпиада по краеведению среди обучающихся 9-11 классов ОУ Кировского района Волгограда

Капитонов Владислав Евгеньевич, 10 класс

3 место в секции «Географическое краеведение»

Копия приказа Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 27.10.2011 г. № 593

8

XIVгородская олимпиада по краеведению для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Савельев Дмитрий, 10 класс

1 место в секции «Военная история края» – учитель Онищенко И.А.

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 22.11.2011 г. № 838

9

Региональный этап Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» среди обучающихся 7-11 классов ОУ Кировского района г. Волгограда

Команда МОУ СОШ № 56

победитель – учителя Онищенко И.А., Колесников Е.В.

Копия приказа

Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 783

10

Региональный этап Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» среди обучающихся 7-11 классов ОУ Кировского района г. Волгограда

Калюжнова Анна Сергеевна, 10 класс

призер – учитель Онищенко И.А.

Копия приказа

Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 30.12.2011 г. № 783

11

VIIоткрытый компьютерный турнир «КОМП.ru» (секция «Математика»)

Столярова Анастасия Алексеевна, 11 класс

1 место – учитель Смирнова Н.А.

Копия диплома

  

2.3. Количество победителей и призеров олимпиад (I-XI кл.), заочное участие (Интернет-олимпиады)

 

 

Название олимпиады, уровень

ФИО обучающегося, класс

Место

Подтверждающий документ

1

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 9-11 классов, 1 тур

Сергиенко Алина Александровна, 11 класс

Победитель – учитель Шадрина С.Б.

Копия диплома II степени, www.vot-zadachka.ru12.11.2011 г.

2

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 9-11 классов, 2 тур

Сергиенко Алина Александровна, 11 класс

Победитель– учитель Шадрина С.Б.

Копия диплома II степени, www.vot-zadachka.ru26.12.2011 г.

  

2.4. Количество призовых мест в конкурсах

 

Название конкурса, уровень

ФИО обучающегося, класс

Место

Подтверждающий документ

1

Конкурс рисунков «Олимпийский мир и я», районный

Грешнов Семён Игоревич, 2А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

11.07.2011г. № 395

2

Фотокросс «Остановись, мгновение», районный

Команда

II место

Копия приказа КТУДОАВ 20.09.2011 № 482

3

Игра «Дебаты», районный

Алимбеков Александр Маратович, Капитонов Владислав Евгеньевич, Савельев Дмитрий Владимирович, 10 класс

III место

Копия приказа КТУДОАВ 27.09.2011 № 492

4

Конкурс-инсценировка телепередач «Права детей», районный

Перегудова Наталья Владимировна,

Муталапова Алина Марсельевна,

Цыпринюк Сергей Витальевич,

Буханцев Максим Владимирович, 10 класс; Гордеев Вячеслав Викторович 7Б; Лобачёва Мария Евгеньевна, Даняева Эка Кобовна, Тибайкина Анастасия Дмитриевна, Яворская Ксения Павловна 9А; Лобачёва Наталья Евгеньевна 6А.

I место

Ксерокопия грамоты КТУ ДОАВ

5

Конкурс детских рисунков «Русская забава», районный

Шатохина Татьяна Алексеевна, 7Б

Участие

Копия Почётной грамоты КТУДОАВ

6

Фестиваль, посвящённый Дню народного единства «Моя Россия – мой дом», районный

Муталапова Алина Марсельевна, 10

Кузнецова Ирина Андреевна, 9Б

III место

Копия почётной грамоты

7

Фестиваль, посвящённый Дню народного единства «Моя Россия – мой дом», районный

Петренко Дарья Максимовна, 7А

III место

Копия Почётной грамоты

8

Профилактическая игра «На пути к заветному», районная

Алиев Ширхан Ширванович,

Головцова Алёна Олеговна,

Спикина Виктория Сергеевна,

Щербак Ольга Юрьевна,

Морозов Владимир Романович,

Ершенко Марина Александровна, 7Б

I место

Копия приказа КТУДОАВ 

08.11.2011 № 618

9

Конкурс «Люби и знай свой край родной», районный

Лобачёва Мария Евгеньевна, 9А

II место

Копия приказа КТУДОАВ 

31.10.2011 № 599

10

Конкурс «Люби и знай свой край родной», районный

Кузнецова Ирина Андреевна, 9Б

III место

Копия приказа КТУДОАВ 

31.10.2011 № 599

11

Конкурс «Люби и знай свой край родной», районный

Савельев Дмитрий Владимирович, 10

III место

Копия приказа КТУДОАВ 

31.10.2011 № 599

12

Конкурс «Люби и знай свой край родной», районный

Капитонов Владислав Евгеньевич, 10

III место

Копия приказа КТУДОАВ 

31.10.2011 № 599

13

Конкурс литературно-музыкальной композиции «По страницам Библейских сюжетов», районный

Барасова Алина Ермуратовна, 8Б

Корнеева Владислава Сергеевна, 7А

Логачёва Анастасия Александровна, 11

Мазурина Виктория Вячеславовна, 7А

Перегудова Наталья Владимировна, 10

Фомина Елизавета Юрьевна, 8Б

I место

Копия грамоты КТУДОАВ декабрь 2011г

14

Конкурс рисунков «Из красок рождённое слово», районный

Грешнов Семён Игоревич, 2А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

20.11.2011г №571 

15

Конкурс профилактически материалов (буклеты, закладки), районный

Коллектив 5 А класса

I место

Копия приказа КТУДОАВ

01.12.2011г №696

16

Конкурс по технологии «Приглашение к столу», районный

Князева Юлия Александровна

Серебрянская Дарья Алексеевна, 5Б

II место

Копия приказа КТУДОАВ

16.12.2011 №738

17

Конкурс «Новогодний сувенир», районный

Щедрин Александр Владиславович, 4А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

08.02.2012г. № 85

18

Конкурс «Новогодний сувенир», районный

Коллектив 1Б класса

I место

Копия приказа КТУДОАВ

08.02.2012г. № 85

19

Конкурс «Новогодний сувенир», районный

Коллектив 1А класса

III место

Копия приказа КТУДОАВ

08.02.2012г. № 85

20

Конкурс «Новогодний сувенир», районный

Коллектив 3А класса

III место

Копия приказа КТУДОАВ

08.02.2012г. № 85

21

Конкурс «Новогодний сувенир», районный

Карпушина Камила Дмитриевна, 2В

I место

Копия приказа КТУДОАВ

08.02.2012г. № 85

22

Конкурс «Новогодний сувенир», районный

Бурмистрова Анастасия Андреевна, 6А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

08.02.2012г. № 85

23

Конкурс «Новогодний сувенир», районный

Желнина Валерия Александровна 5В, Исаичкина Мария Владимировна 5Б

II место

Копия приказа КТУДОАВ

08.02.2012г. № 85

24

Конкурс «Новогодний сувенир», районный

Коллектив 2В класс

I место

Копия приказа КТУДОАВ

08.02.2012г. № 85

25

Конкурс «Новогодний сувенир», районный

ТО «Рукодельница»

I место

Копия приказа КТУДОАВ

08.02.2012г. № 85

26

Конкурс «Новогодний сувенир», районный

Погорянская Юлия Михайловна, 5А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

08.02.2012г. № 85

27

Конкурс детского творчества «Будем мир держать в руках под защитой Росгосстрах», районный

Галкина Инна Дмитриевна, 3А

участие

Ксерокопия благодарственного письма

28

Конкурс-игра «Рождественский Волгоград – 2012», районная

Петренко Дарья Макстмовна, 7А

Афанасьев Владислав Дмитриевич, 8Б

Тибайкина Анастасия Дмитриевна, 9А

Усачёва Любовь Олеговна, 9А

Даняева Эка Кобовна, 9А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

03.02.2012 №71

29

Конкурс творческих проектов по технологии, районный

Сироткина Марина Игоревна, 8Б

I место

Копия приказа КТУДОАВ

18.04.2012 №280

30

Конкурс творческих проектов по технологии, районный

Сироткина Марина Игоревна, 8Б

III место

Копия приказа КТУДОАВ

18.04.2012 №280

31

Конкурс творческих проектов по технологии, районный

Бурмистрова Анастасия Андреевна, 6А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

18.04.2012 №280

32

Конкурс творческих проектов по технологии, районный

Сергиенко Алина Александровна, 11

II место

Копия приказа КТУДОАВ

18.04.2012 №280

33

Конкурс творческих проектов по технологии, районный

Чернобаева Алина Алексеевна, 11

I место

Копия приказа КТУДОАВ

18.04.2012 №280

34

Конкурс органов детского самоуправления «Я+ты=мы», районный

Детское объединение

III место

Копия приказа КТУДОАВ

20.03.2012г №182

35

Конкурс чтецов и литературно-музыкальных композиций «Детские фантазии – 2012», районный

Логачёва Анастасия Александровна, 11

II место

Копия грамоты на основании приказа КТУДОАВ №169 14.03.2012г.

36

Конкурс игровых программ «Взвейтесь кострами», районный

Логачёва Анастасия Александровна, 11 класс

Перегудова Наталья Владимировна, 10 класс

Муталапова Алина Марсельевна, 10 класс

Яворская Ксения Павловна 9А,

Лобачёва Мария Евгеньевна, 9А

III место

Копия приказа КТУДОАВ

30.03.2012г №221

37

Конкурс детских творческих работ по освоению программы «Разговор о правильном питании», районный

Крутикова Мария Денисовна, Иванова Ольга Алексеевна 2Б

II место

Копия приказа КТУДОАВ 29.03.2012г №219

38

Конкурс детских творческих работ по освоению программы «Разговор о правильном питании», районный

Катиркин Лев Сергеевич

I место

Копия приказа КТУДОАВ 29.03.2012г №219

39

Конкурс исследовательских видеороликов «Мой город и край», районный

Башаров Максим Андреевич, 9А

II место

Копия грамоты КТУДОАВ, 2012 год

(приказ 23.05.2012 №396)

40

Конкурс «Рождественский калейдоскоп», районный

Матвеев Антон Сергеевич, 3А

III место

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

41

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Князва Юлия Александровна, Редькин Андрей Сергеевич, 5Б

II место

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

42

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Жигачёв Руслан Муртазович, 5А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

43

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Иргазиева Алина Умирзаковна, 7А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

44

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Волкова Ольга Викторовна, 7А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

45

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Оганян Анастасия Артуровна, 7А

III место

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

46

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Банько Виктория Андреевна, 3А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

47

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Тарева Марина Константиновна, 3А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

48

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Яворская Ксения Павловна, 9А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

49

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Калюжнова Анна Сергеевна, 10

Участие

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

50

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Малков Данил Николаевич, 2В

Участие

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

51

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Мильшин Владислав Алексеевич, 3А

Участие

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

52

Конкурс «Рождественский калейдоскоп» районный

Гребенникова Алина Алексеевна, 4А

Участие

Копия приказа КТУДОАВ

05.03.2012г. №140

53

Конкурс-выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость», районный

Соколова Дарья Андреевна, Сорокина Елена Витальевна, Фоминичева Марина Сергеевна, Бреусова Ольга Михайловна, 4А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

03.05.2012г. №342

54

Конкурс-выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» районный

Сироткина Марина Игоревна, 8Б

II место

Копия приказа КТУДОАВ

03.05.2012г. №342

55

Конкурс-выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» районный

Мисюра Юлия Валерьевна, 8Б

II место

Копия приказа КТУДОАВ

03.05.2012г. №342

56

Конкурс-выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» районный

Столярова Анастасия Алексеевна, 11

I место

Копия приказа КТУДОАВ

03.05.2012г. №342

57

Конкурс-выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» районный

Захарова Елизавета Андреевна, 3А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

03.05.2012г. №342

58

Конкурс-выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» районный

Коллектив 1Б класса

II место

Копия приказа КТУДОАВ

03.05.2012г. №342

59

Конкурс «Добрый мастер земли русской, районный

Сергеева Валерия Андреевна, 5В

II место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г №377

60

Конкурс «Добрый мастер земли русской, районный

Сергеева Валерия Андреевна, 5В

III место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г №377

61

Конкурс «Добрый мастер земли русской, районный

Омельченко Елизавета Игоревна, 7А

III место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г №377

62

Конкурс «Добрый мастер земли русской, районный

Уханова Полина Андреевна, 5А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г №377

63

Конкурс «Добрый мастер земли русской, районный

Петренко Дарья Максимовна, 7А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г №377

64

Конкурс «Добрый мастер земли русской, районный

Сорокина Елена Витальевна, 4А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г №377

65

Конкурс учебно-исследовательских работ и творческих проектов «Где мысль работать не устала», районный

Чернобаева Алина Алексеевна, 11

II место

Копия приказа КТУДОАВ

22.02.2012г. №114

66

Выставка декоративно-прикладного творчества «Живая старина», районная

Бурмистрова Анастасия Андреевна, 6А

Победитель

Копия приказа КТУДОАВ

04.05.2012г. №347

67

Конкурс профилактических закладок «Всё о ЗОЖ», районный

Пак Владислав Сергеевич, 5А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г. № 380

68

Конкурс профилактических закладок «Всё о ЗОЖ», районный

Мельников Александр Сергеевич, 5А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г. № 380

69

Конкурс профилактических закладок «Всё о ЗОЖ», районный

Сиваконев Валерий Дмитриевич, 5А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г. № 380

70

Конкурс профилактических закладок «Всё о ЗОЖ», районный

Уханова Полина Андреевна, 5А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г. № 380

71

Конкурс профилактических закладок «Всё о ЗОЖ», районный

Оганян Анастасия Артуровна, 5А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г. № 380

72

Конкурс профилактических закладок «Всё о ЗОЖ», районный

Иргазиева Алина Умирзаковна, 7А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

16.05.2012г. № 380

73

Конкурс фотографий «ЗОЖ в объективе, мир в позитиве», районный

Мазурина Виктория Вячеславовна, 7А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

28.05.2012г. №409

74

Конкурс фотографий «ЗОЖ в объективе, мир в позитиве», районный

Корнеева Владислава Сергеевна, 7А

III место

Копия приказа КТУДОАВ

28.05.2012г. №409

75

Конкурс фотографий «ЗОЖ в объективе, мир в позитиве», районный

Селезнёва Ирина Андреевна, 11 класс

II место

Копия приказа КТУДОАВ

28.05.2012г. №409

76

Смотр-конкурс «Светофор» отрядов юных инспекторов дорожного движения по художественной самодеятельности, районный

Команда ОУ

II место

Копия приказа КТУДОАВ

11.05.2012г. № 357

77

Конкурс-соревнование юных велосипедистов «Безопасное колесо-2012г», районный

Команда ОУ

Участие

Копия приказа КТУДОАВ

12.05.2012г. №361

78

IX Пасхальные чтения, районный

Дубовицкая Ксения Романовна, 2В

Победитель

Копия приказа КТУДОАВ

23.05.2012 № 397

79

IX Пасхальные чтения, районный

Захарова Елизавета Андреевна, 3А

Победитель

Копия приказа КТУДОАВ

23.05.2012 № 397

80

IX Пасхальные чтения, районный

Коллектив 4А

Победитель

Копия приказа КТУДОАВ

23.05.2012 № 397

81

IX Пасхальные чтения, районный

Столярова Анастасия Алексеевна, 11 класс

Победитель

Копия приказа КТУДОАВ

23.05.2012 № 397

82

Фестиваль «Дни европейских языков», районный

Спикина Виктория Сергеевна, 7Б

II место

Копия приказа КТУДОАВ

22.02.2012г №115

83

Фестиваль «Дни европейских языков», районный

Сироткина Марина Игоревна, 8Б

II место

Копия приказа КТУДОАВ

22.02.2012г. № 115

84

Фестиваль «Дни европейских языков», районный

Афанасьев Владислав Дмитриевич, Иванченко Дарья Андреевна, Неуструев Вадим Дмитриевич, 8Б

II место

Копия приказа КТУДОАВ

22.02.2012г. № 115

85

Фестиваль «Дни европейских языков», районный

Селезнёва Ирина Андреевна, 11 класс

III место

Копия приказа КТУДОАВ

22.02.2012г. № 115

86

Фестиваль «Дни европейских языков», районный

Корнеева Владислава Сергеевна, 7А

Гран-при

Копия приказа КТУДОАВ

22.02.2012г. № 115

87

Фестиваль «Дни европейских языков», районный

Лисицина Диана Павловна, Афанасьева Оксана Витальевна, 8А

I место

Копия приказа КТУДОАВ

22.02.2012г. № 115

88

Конкурс «Естественнонаучная регата» для обучающихся 8 классов, районный

Команда

I место

Копия приказа КТУДОАВ

11.05.2012г. № 354

89

Конкурс исследовательских видеороликов «Мой город и край», районный

Башаров Максим Андреевич, 9А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

23.05.2012г. № 396

90

Конкурс-смотр лагерей с дневным пребыванием, профильных лагерей, районный

МОУ СОШ № 56

I место

Копия грамоты КТУДОАВ

91

Игра «На исторической живу земле» (краеведческая игра, посвященная 67-летию Победы), районная

Команда СОШ № 56

II место

Копия грамоты КТУДОАВ

92

Конкурс-выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость», городской

 

Роговая Екатерина Алексеевна, 3А

II место

Копия приказа КТУДОАВ

04.05.2012г. №305

93

Конкурс творческих работ «Родничок», городской

Погорянская Юлия Михайловна, 5А

III место

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда 28.03.2012г. № 187

94

Конкурс творческих работ «Родничок», городской

Корнеева Владислава Сергеевна, 7А

Победитель

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда 28.03.2012г. № 187

95

Конкурс творческих работ «Родничок», городской

Иргазиева Алина Умирзаковна, 7А

Победитель

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда 28.03.2012г. № 187

96

Конкурс творческих работ «Чистое слово», городской

Сергиенко Алина Александровна, 11 класс

Логачёва Анастасия Александровна, 11 класс

I место

Копия приказа департамента по образованию администрации Волгограда

28.02.2012г. №116

97

Конкурс детского творчества «Первый штрих», областной

Савельев Дмитрий Владимирович, 10 класс

Победитель

Копия диплома

98

Конкурс детского творчества «Первый штрих», областной

Чернобаева Алина Алексеевна, 11 класс

Участие

Копия грамоты

99

Конкурс детского творчества «Первый штрих», областной

Сергиенко Алина Александровна, 11 класс

Участие

Копия грамоты

100

Конкурс детского творчества «Первый штрих», областной

Захарова Полина Александровна, 1А

Участие

Копия грамоты

101

II Конференция «Наша будущая школа»: Видеоролик «Пост №1», всероссийский

МОУ СОШ № 56

III место

Копия диплома III степени

102

Районная конкурсно-игровая программа «Хочу все знать» среди обучающихсся 2-х классов УМК «Перспективная начальная школа» ОУ Кировского района г. Волгограда

Команда 2А класса

III место

Копия приказа от 20.12.2011 г. № 749

103

Всероссийский конкурс юных чтецов (районный этап) «Живая классика»

Коин Даниил, 6А

победитель

Копия диплома

104

Международный дистанционный Турнир первоклассников-2012

Овечкин Данила, 1В

лауреат

Копия диплома

105

Международный дистанционный Турнир первоклассников-2012

Лисовец Егор, 1А

лауреат

Копия диплома

106

Международный дистанционный Турнир первоклассников-2012

Евсиков Дмитрий, 1А

лауреат

Копия диплома

107

Международный дистанционный Турнир первоклассников-2012

Самбурова Виктория, 1В

участие

Копия сертификата

108

Международный дистанционный Турнир первоклассников-2012

Ефимкин Алексей, 1А

участие

Копия сертификата

109

Международный дистанционный Турнир первоклассников-2012

Корицкая Валерия, 1В

участие

Копия сертификата

110

Международный дистанционный Турнир первоклассников-2012

Пахомов Давыд, 1В

участие

Копия сертификата

111

Международный дистанционный Турнир первоклассников-2012

Петренко Аксинья, 1В

участие

Копия сертификата

112

Международный дистанционный Турнир первоклассников-2012

Синиктутов Геннадий. 1В

участие

Копия сертификата

113

Конкурс интернет-сайтов «Электронный Волгоград-2011»

Чесноков Ян, 8Б

участие

Копия диплома

114

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «Интелло»

Селезнева Ирина Андреевна, 11 класс

участие

Копия сертификата

  

2.5. Количество призовых мест в интеллектуальных играх-конкурсах

 

Название конкурса, уровень

ФИО обучающегося, класс

Место

Подтверждающий документ

1.

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Баланенко Святослав Витальевич, 7А

3 место в области

Копия диплома

2.

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Пак Владислав, 5А

3 место в районе

Распечатка с сайта www.konkurskit.org

3.

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Афанасьев Владислав, 8Б

2 место в район

Распечатка с сайта www.konkurskit.org

4.

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Манойло Александр, 8Б

2 место в районе

Распечатка с сайта www.konkurskit.org

5.

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Усачева Любовь. 9А

1 место в районе

Распечатка с сайта www.konkurskit.org

6.

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Савельев Дмитрий, 10 класс

1 место в районе

Распечатка с сайта www.konkurskit.org

7.

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Сергиенко Алина, 11 класс

1 место в районе

Распечатка с сайта www.konkurskit.org

8.

Всероссийский конкурс «Кенгуру»

Омельченко Елизавета. 7А

1 место в районе

Распечатка с сайта

www: http://конкурс-кенгуру.рф/

9.

Всероссийский конкурс «Золотое руно»

Селезнева Ирина, 11 класс

1 место в районе

Распечатка с сайта

www.runodog.ru

 

 2.6. Участие в акциях, праздниках, проектах за 2011/2012 учебный год

 

Название конкурса, уровень

ФИО обучающегося, класс

Место

Подтверждающий документ

1

Акция «Танцуй ради жизни», районная

Команда

 

Копия приказа КТУДОАВ

22.05.2012г. №394

2

Социальная акция «Новогодний подарок», районная

Обучающиеся ОУ

 

Копия благодарности

3

Экологическая акция по сбору макулатуры «Собери макулатуру - сохрани дерево», городская

Обучающиеся 1-11-х классов

 

 

4

Фестиваль проектов «Храмы Царицына-Сталинграда-Волгограда», городской

Творческий коллектив СОШ № 56

Участие

Копия программы МОУ ДПО специалистов «Центр повышения квалификации» Волгограда

5

Всероссийская акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам», областной

МОУ СОШ № 56

Победитель

Копия приказа

10.01.2012 №7,

Копия почётной грамоты Администрации Волгоградской области комитета по образованию и науке

6

Проект «Наша общая Победа», всероссийский

Обучающиеся ОУ

 

Копия благодарности

7.

Спортивный праздник, посвященный дню Кировского района г. Волгограда

Обучающиеся ОУ в количестве 50 человек

Участие

Копия приказа КТУ ДОАВ от 30.08.2011 г. № 440

8.

Елка главы администрации района

6 обучающихся

участие

Список участников

9.

Елка мэра

3 обучающихся

участие

Список участников

10.

 Мероприятия, посвященные 67 годовщине Победы в ВОв

50 обучающихся

участие

Копия приказа КТУ ДОАВ от 03.05.2012 г. № 343

 

 3.1. Участие обучающихся в НОУ

 

Название конкурса, уровень

ФИО обучающегося, класс

Место

Подтверждающий документ

1

Районный конкурс учебно-исследовательских работ «Я и Земля» им. В.И.Вернадского

Кузнецова Ирина Александровна. 9Б

1 место в секции «История Отечества»

Копия грамоты

2

Районный конкурс учебно-исследовательских работ «Я и Земля» им. В.И.Вернадского

Кузнецова Ирина Александровна. 9Б

3 место в секции «Физика»

Копия грамоты

3

Районный конкурс учебно-исследовательских работ «Я и Земля» им. В.И.Вернадского

Савельев Дмитрий Владимирович, 10 кл.

1 место в секции «Историческое краеведение»

Копия грамоты

4

Районный конкурс учебно-исследовательских работ «Я и Земля» им. В.И.Вернадского

Гадышев Владислав, Усачева Любовь, 9А

3 место

Копия приказа КТУ ДОАВ от 05.04.2012 г. № 245

5

Городской конкурс учебно-исследовательских работ «Я и Земля» им. В.И.Вернадского

Кузнецова Ирина Александровна, 9Б

3 место в секции «История Отечества»

Копия диплома

6

Городской конкурс учебно-исследовательских работ «Я и Земля» им. В.И.Вернадского

Кузнецова Ирина Александровна, 9Б

участие

Письмо МОУ ЦПК от 14.06.2012 № 123

7

Областные юношеские чтения «Сталинградская битва в истории России»

Савельев Дмитрий Владимирович, 10 кл.

победитель в номинации «За оригинальный исследовательский подход»

Копия диплома

8

Учебно-практическая конференция по итогам городского конкурса «Я и Земля»

Кузнецова Ирина Александровна, 9Б

участие

Копия программы

 

 

 

 

 

 

 _______________________________________________________ 


operator77,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru