МОУ СШ № 111

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 111 Советского района Волгограда"

Заявление на ЕГЭ - 2017!


Одиннадцатикласники подают заявление в школах. Студенты ссузов – в своих образовательных организациях. Выпускники прошлых лет – в муниципальных органах управления образованием. В заявлении должны быть перечислены все предметы, по которым учащийся планирует сдавать ЕГЭ. Два экзамена – русский язык и математика – для школьников являются обязательными.
Выбор предметов для ЕГЭ должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки выпускник намерен продолжить обучение в вузе и какие предметы будут учтены в качестве вступительных испытаний. Обучающиеся и выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники-инвалиды и дети-инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.
Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ