МОУ СШ №106 Советского района Волгограда

Соревнования, посвященные Дню образования Управления МВД России по г. Волгограду


6 декабря на базе лицея № 6 Ворошиловского района совместно с департаментом по образованию администрации Волгограда прошли соревнования среди пятых полицейских классов, посвященных Дню образования Управления МВД России по г. Волгограду.
С приветственным словом к собравшимся обратился помощник начальника Управления МВД России (по работе с личным составом – начальник отдела (по работе с личным составом) Управления МВД России по г. Волгограду подполковник внутренней службы Дмитрий Сергеевич Медяник. Дмитрий Сергеевич пожелал участникам удачи и успехов в соревнованиях.
Учащиеся семи полицейских классов городских школ принявших в этом году торжественную присягу, участвовали в соревнованиях, которые включали в себя: эстафету, силовые комплексные упражнения, викторину, строевую подготовку, а также перетягивание каната.
Подвел итоги соревнований заместитель начальника отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Волгограду полковник внутренней службы Андрей Вячеславович Жижимов. Андрей Вячеславович поблагодарил кадетов специализированных полицейских классов за участие в соревнованиях, вручил кубок команде победителей, а также ценные призы, дипломы и подарки.
В результате упорной борьбы команда школы заняла третье место. Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ