МОУ СШ №103

пр-кт Университетский,88. Места осуществления образовательной деятельности: пр-кт Университетский, 88; п. Горная Поляна ул. Волгоградская,1

Здесь работают выпускники ВолГУ

   Для Волгоградского государственного университета как регионального центра образования, науки и культуры важную роль играет развитие и поддержание партнерских взаимоотношений с работодателями региона. За его более чем тридцатилетнюю историю было выпущено большое количество блестящих предпринимателей, менеджеров и специалистов.
   Для современного университета сегодня, как и для любой организации, идущей в ногу со временем, важно не только создать и наполнить качественным контентом сайт в сети Internet, отражающий реальное ее положение на рынке, но и осуществлять его продвижение. Волгоградский государственный университет много внимания уделяет адекватному отражению своих достижений и возможностей во всемирной сети.

   Для закрепления взаимосвязей с предприятиями реального сектора региона ВолГУ объявил программу по перекрестному размещению ссылок на свои сайты между университетом и его партнерами. Результатом этой программы станет повышения позиций сайтов компаний-партнеров и ВолГУ в поисковых системах и рейтингах сайтов.

   ВолГУ объявляет акцию о размещении на сайтах компаний, в которых работают выпускники ВолГУ, баннера «Здесь работают выпускники ВолГУ» со ссылкой на www.volsu.ru. ВолГУ обязуется, в свою очередь, опубликовать баннеры компаний – партнеров в разделе «Партнеру» сайта ВолГУ (для их размещения необходимо направить баннер и адрес сайта на e-mail uit@volsu.ru).

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ