Волгоградский социально-педагогический колледж

БАНК ДАННЫХ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ МОУ СОШ № 103

10 мая 2011

БАНК ДАННЫХ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ МОУ СОШ № 103

2010-2011 учебный год

п/п

Фролов Вадим Дмитриевич

 

МОУ СОШ № 103,

13.12.1999

Второе место в региональном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2011» в номинации «Современные технологии на службе природы»

Приказ от 01.04.2011, 

   1

Кальная Ксения Александров на

 

МОУ СОШ № 103,

4б

01.07.2000

Всероссийский конкурс рисунков «Кузнечик» III место в регионе (15.11.10)

 

   2

Гуляев Павел Николаевич

МОУ СОШ №103

19.07.2000

 3 место во Всероссийской дистанционной викторине «Новогодний переполох»

(31.12.2010)

 Лауреат Всероссийского заочного конкурса 

«Познание и творчество» «Осенний» тур , 2010-2011 уч. год. Номинация: «По страницам российской истории»

 3.  

Иванов Иван Николаевич

МОУ СОШ №103

13.04.2000

Всероссийская дистанционная викторина «Путешествие в страну любимых мультфильмов»

2 место (14.10.2010).

 

 4.  

Полякова Виктория Сергеевна

МОУ СОШ № 103,

11.03.2000

Первое место в турнире городского округа (г. Воронеж) по баскетболу

(6-8.03.2011)

1 место по баскетболу, Санкт-Петербург, 11-19.04.2011

3 место в междугородном турнире по баскетболу «Петербуржский вызов» среди команд девочек 2000 г.р.

(12-18.04.2011)

 5.  

Малинина Дарья Андреевна

МОУ  СОШ № 103, 4в

17. 07.2000

Открытый турнир по кроссу республики Калмыкия (III место среди девочек 2000-2001г. р.)

23.10.2010г;

1 место в открытом первенстве Сарпинской СДЮШОР «Старт» Республики Калмыкия, по лёгкой атлетике (30.01.2011)

 6.  

Берёзов Артём Владиславо-вич

МОУ

СОШ

№103

4 г

 

 07.06.2000

2 место во Всероссийской дистанционной викторине «Прогулка со Снеговиком»

(08.02.2011)

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», осенний тур, 2 место в номинации «По страницам российской истории» (История, 3-4 кл.)20.11.2010

 2 место во Всероссийском дистанционном фотоконкурсе «Эти забавные зверюшки»

(14.03.2011)

Лауреат всероссийского конкурса «Через тернии к звездам!» Номинация: Стихотворение. Посвященное космонавтике, космосу» (работа опубликована на портале МИНОБР.ОРГ)

Лауреат всероссийского конкурса «Любимый праздник – Новый Год!» Номинация «Новогодняя открытка» (работа опубликована на портале МИНОБР.ОРГ)

 7.  

Шаталов Михаил Андреевич

МОУ СОШ № 103, 4г

28.07.2000

2 место во всероссийском творческом конкурсе поздравлений к 23 февраля (детский развивающий журнал «ПочемуЧка»)

Февраль 2011

1 место в России в игровом конкурсе «Золотое Руно – IX» , 18-21 февраля 2011

 8.  

Кустов Александр Алексеевич

МОУ СОШ№ 103 7А

05.11.1996.

 3 место в беге на 3000м в Кубке Волгоградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 96-97 г.р.(27-28.01.2011)

3 место в беге на 3000м в Первенстве Волгоградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 96-97 г.р.

(17-18.02.2011)

3 место в беге на 2000м с препятствиями в Первенстве Волгоградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 96-97 г.р.(17-18.02.2011)

3 место в открытом первенстве Сарпинской СДЮШОР «Старт» Республики Калмыкия, по лёгкой атлетике на дистанции 1000м

(30.01.2011)

 9.  

Самигулина Виктория Михайловна

МОУ СОШ №103

8 в

 

25.05.96г.

 

 1 место на открытом первенстве г. Волжского по тхэквондо (ВТФ) среди школьников 1996-1998 г.р. на кубок «СОНМИН» в весовой категории до 47 кг

(05.12.2010)

1 место в первенстве г. Волгограда тхэквондо в категории до 52 кг

(27.02.2011)

1 место в командных выступлениях тройки женские на Первенстве Росссии по тхэквондо ВТФ (ПХУМСЭ) среди юниоров и юниорок 1996-94 г. р. , 19-25.04.2011 г. Г. Белгород

 

 10.  

Товпеко Полина Андреевна

МОУ СОШ № 103,

16.08.95

Диплом 3 степени за победу в V Открытой Международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия», секция «Дизайн»

(25-28.01.2011)

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию ,21.01.2011
 Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, 29.01.2011

 11.  

Узбекова Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ № 103,

21.09.1995

3 место во Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских проектов молодёжи по окружающей среде и охране природы (9-11.12.2010)

 12.  

Нагибина Виктория Андреевна

МОУ СОШ № 103,

25.10.1995

3 место во Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских проектов молодёжи по окружающей среде и охране природы (9-11.12.2010)

 13.  

Дружинина Дарья Сергеевна

МОУ

СОШ

№103

10а

 

01.12.1994

 Диплом 2 степени за победу в региональном научно-исследовательском конкурсе старшеклассников и студентов «Новое поколение выбирает науку» (февраль 2011)

Лауреат 2 регионльного конкуса юношескх и исследовательских работ им. В.И. Вернадского 20011 г.

 14.  

Бутенко Галина Александров на

МОУ СОШ № 103,

10а

15.01.1995

 Диплом 3 степени за победу в региональном научно-исследовательском конкурсе старшеклассников и студентов «Новое поколение выбирает науку» (февраль 2011)

 15.  

Якименко  Владислав Сергеевич

МОУ СОШ № 103,

10б

06.03.94

3 место IX Международный турнир «Кубок Альянса-2011» Молодежь Европейская программа танцев. 23-24 апреля 2011г


0
operator63, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru