Волгоградский социально-педагогический колледж

Итоги школьного тура Всероссийской предметной олимпиады

10 ноября 2010

С 18.10.10г. по 27.10.10г. состоялся школьный тур Всероссийской предметной олимпиады. Победители были награждены дипломами установленного образца на торжественной линейке 12.11.2010 г. Администрацией школы отмечена работа педагогов, подготовивших победителей школьного тура Всероссийской олимпиады.
ПОЗДРАВЛЯМ ПОБДИТЕЛЕЙ и желаем успешного участия в районном туре:
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо русскому языку
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Харипанчук Галина Викторовна
5
Викулина Татьяна Степановна
1
Маляревская Дарья Сергеевна
Махорина Марина Александровна
1
Комиссарова Кристина Юрьевна
Махорина Марина Александровна
1
Ли Евгений Валерьевич
Махорина Марина Александровна
1
Сочнева Людмила Алексеевна
9
Викулина Татьяна Степановна
1
Джанхотова Тамара Юсуповна
10
Серова Галина Вячеславовна
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо математике
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Харипанчук Галина Викторовна
5
Попова Нина Ивановна
1
Ковтун Александр Владимирович
6 Б
Затона Людмила Ивановна
1
Кононенко Юлия Юрьевна
7
Сорокина Вера Владимировна
1
Бахматов Дмитрий Николаевич
8 А
Засульская Мария Алексеевна
1
Сочнева Людмила Алексеевна
9
Сорокина Вера Владимировна
1
Джанхотова Тамара Юсуповна
10
Сорокина Вера Владимировна
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо английскому языку
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Хренова Анастасия Николаевна
5
Кудинова Нина Васильевна
1
Яичников Дмитрий Андреевич
Короткова Галина Аркадьевна
1
Загеева Татьяна Дмитриевна
Короткова Галина Аркадьевна
1
Клопова Инна Павловна
Короткова Галина Аркадьевна
1
Чудина Мария Алексеевна
9
Кудинова Нина Васильевна
1
Джанхотова Тамара Юсуповна
10
Сиваченко Алла Ивановна
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо биологии
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Абрашкина Оксана Александровна
9
Власова Светлана Николаевна
1
Джанхотова Тамара Юсуповна
10
Власова Светлана Николаевна
1
Барговская Анна Алексеевна
8
Власова Светлана Николаевна
1
Кондратьева Екатерина Александров
8
Власова Светлана Николаевна
1
Покровская Ольга Юрьевна
7
Власова Светлана Николаевна
1
Комиссарова Кристина Юрьевна
7
Власова Светлана Николаевна
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо географии
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Голобородов Никита Андреевич
Забара Татьяна Геннадьевна
1
Комиссарова Кристина Юрьевна
Забара Татьяна Геннадьевна
1
Ли Евгений Федорович
Забара Татьяна Геннадьевна
1
Абрашкина Оксана Александровна
9
Забара Татьяна Геннадьевна
1
Григорьева Мария Сергеевна
10
Забара Татьяна Геннадьевна
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо истории
 
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Савольсков Иван Александрович
Шеховцова Елена Ивановна
1
Загеева Татьяна Дмитриевна
Шеховцова Елена Ивановна
1
Бахматов Дмитрий
Шеховцова Елена Ивановна
1
Кабердина Алина Сергеевна
9
Шеховцова Елена Ивановна
1
Григорьева Мария Сергеевна
10
Шеховцова Елена Ивановна
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо обществознанию
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Яичников Дмитрий Андреевич
Шеховцова Елена Ивановна
1
Малышева Наталья Васильевна
Шеховцова Елена Ивановна
1
Чекмезов Артем
Шеховцова Елена Ивановна
1
Абрашкина Оксана Александровна
9
Шеховцова Елена Ивановна
1
 Елецкий Даниил Александрович
10
Шеховцова Елена Ивановна
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо информатике
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Джанхотов Альбек Юсупович
5
Брусенская Мария Сергеевна
1
Ковтун Александр Владимирович
Брусенская Мария Сергеевна
1
Комисарова Кристина Юрьевна
Брусенская Мария Сергеевна
1
Чекмезов Артем Александрович
Брусенская Мария Сергеевна
1
Абрашкина Оксана Александровна
9
Брусенская Мария Сергеевна
1
Григорьева Мария Сергеевна
10
Брусенская Мария Сергеевна
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо физике
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Сочнева Людмила Алексеевна
9
Попова Нина Ивановна
1
Елецкий Даниил Александрович
10
Попова Нина Ивановна
1
Чекмезов Артем Александрович
8
Попова Нина Ивановна
1
Ли Евгений Валерьевич
8
Попова Нина Ивановна
1
Кононенко Юлия Юрьевна
7
Попова Нина Ивановна
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо химии
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Чудина Мария Александровна
9
Павленко Светлана Валентиновна
1
Джанхотова Тамара Юсуповна
10
Павленко Светлана Валентиновна
 
Победители школьного тура
олимпиадыпо экологии
Место
Ф.И.О.
класс
Ф.И.О. учителя
1
Абрашкина Оксана Александровна
9
Власова Светлана Николаевна
1
Иванова Наталья Николаевна
10
Власова Светлана Николаевна
1
Кондратьева Екатерина Александров
8
Власова Светлана Николаевна
1
Покровская Ольга Юрьевна
7
Власова Светлана Николаевна

Светлана Николаевна,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru