Волгоградский социально-педагогический колледж

Расписание занятий отделений

Утверждаю

Директор МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

 

Э.А.Фурсова

1 сентября 2012г.

 
 Расписание занятий

 Направление подготовки «Фольклорное искусство»

 1,2,3,4,5,7 классы

 

Понедельник

Кл

Вторник

Кл

Среда

 Кл

Четверг

Кл

Пятница

Кл

08.15-08.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.05-09.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.55-10.35

Фольклорный ансамбль

5

 

Фольклорный  

 ансамбль

5

 

 

 

 

ИРНК

 5

10.45-11.25

ИПК

5

 

Фольклорная практика

 

5

Сольфеджио

5

 

 

Фольклорная хореография

 5

11.35-12.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.45-13.25

 ИПК

1

 

 

12.10

Сольфеджио

 

1

 

 

Фольклорная хореография

1

13.35-14.15

Фольклорный ансамбль

ИПК

1

 

2

 

 

13.10

Сольфеджио

 

2

ИРНК

 1

Фольклорный ансамбль

Фольклорная хореография

1

 

2

14.25-15.05

ИПК

Вокал

3

 2

 

 

 

 

14.15

Сольфеджио

 

Фольклорный ансамбль

 

3

 

2

НПИ

 

ИРНК

1

 

2

Фольклорная хореография

 ИРНК

 

 

3

 

4

15.15-15.55

ИПК

Вокал

4

3

 

 

 

 

 

 

Сольфеджио

4

 НПИ

ИРНК

 

 

 2

3

 

 

Фольклорная хореография

 ИРНК

 

4

 

7

16.05-16.45

ИПК

Вокал

7

4

 

 

 

16.20

Фольклорная практика

 

 

4

 

 НПИ

3

 

 

Фольклорная хореография

 

7

 

 

 

16.55-17.35

Фольклорный  

 ансамбль

 

7

 

 

17.05

Фольклорный ансамбль

 

4

 

 

 

Фольклорный ансамбль

 

 7

17.45-18.25

 

 

 

 

 

 

 

 

Фольклорная практика

 

7

18.35-19.15

Фольклорный  

 ансамбль

 

6

Фольклорная хореография

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.25-20.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Родионова Ольга Игоревна –преподаватель фольклорных дисциплин (каб.1-6)

 Попов Сергей Николаевич - преподаватель фольклорных дисциплин (каб.1-3)

 Быцуля Ирина Григорьевна- преподаватель художественных дисциплин (каб.2-1)

 Гондуренко Марина Сергеевна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (кааб.1-18)

  Рындина Вера Владимировна –преподаватель фольклорных дисциплин (каб.1-2)

 

Утверждаю

Директор МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

 

Э.А.Фурсова

1 сентября 2012г.

 
 Расписание занятий

 Направление подготовки «Хореографическое искусство»

 1,2,3,4,6 классы

 

Понедельник

Кл

Вторник

Кл.

Среда

Кл.

Четверг

Кл

Пятница

Кл

Суббота

Кл

08.15-09.00

 

 

 

 

 

 

 

 

ОПК

 

3

 

 

09.20-10.00

 

 

Классический танец

3

 

 

 

 

 

 

Классический танец

3

 

 

10.00-10.40

 

 

Классический танец

3

Народный танец

3

 

 

Классический танец

3

 

 

 

10.40-11.20

 

 

Классический танец

3

Народный танец

3

 

 

Классический танец

3

 

 

13.30-14.10

Русский

танец

1

 

Классический танец

2

Народный танец

2

Классический танец

2

 

 

 

 

14.10-14.50

Русский танец

1

 

Классический танец

 

2

 

Русский

танец

2

 

Классический танец

Ритмика

2

 

1

 

Классический танец

 

4

 

 

 

15.00-15.40

Ритмика

Русский танец

1

2

Классический танец

 

4

 

Классический танец

Русский танец

2

 

1

 

Ритмика

1

 

Классический танец

 

4

 

Классический танец

Современный танец

4

 

6

 

15.40-16.20

Ритмика

Русский танец

1

2

Классический танец

 

4

 

Классический танец

Русский танец

2

 

1

 

Ритмика

1

 

Классический танец

 

4

 

Классический танец

Современный танец

4

 

6

 

16.30-17.10

Русский танец

Классический танец

 

4

 

6

Классический танец

 

4

 

Современный танец

Народный танец

 

6

 

4

 

 Классический танец

 

6

 

Классический танец

 

6

 

Классический танец

Современный танец

 

6

 

4

 

17.10-17.50

Народный  танец

 

Классический танец

 

4

 

 

6

Классический танец

 

ОПК

4

 

 

1

 

Современный танец

 

Народный танец

 

6

 

 

4

 

 Классический танец

 

6

 

Классический танец

 

6

 

Классический танец

Современный танец

 

6

 

4

 

18.00-18.40

Народный танец

 

Классический танец

 

 

6

 

 

4

Ритмика Подготовительный класс

1

 

Современный танец

 

Народный танец

 

4

 

 

6

 

 

Балетная гимнастика

 

ИХИ

1

 

 

6

Классический танец

 

6

 

Сводная репетиция

64

18.40-19.20

Народный танец

 

Классический танец

 

 

6

 

 

4

Ритмика Подготовительный класс

1

 

Современный танец

 

Народный танец

 

4

 

 

6

 

 

 

 

Сценическая практика

6

Сводная репетиция

64

Романовская Валерия Владимировна –преподаватель хореографических дисциплин (каб. 2-9)

Солнышкина Ирина Ивановна –преподаватель хореографических дисциплин (каб. 1-3)

Григоренко Юлия Олеговна–преподаватель хореографических дисциплин (каб. 1-3, 2-9)

 

 

Утверждаю

Директор МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

 

Э.А.Фурсова

1 сентября 2012г.

 
 Расписание занятий

 Направление подготовки «Хореографическое искусство»

 1,2,3,4,6 классы

 

Понедельник

Кл

Вторник

Кл.

Среда

Кл.

Четверг

Кл

Пятница

Кл

Суббота

Кл

08.15-09.00

 

 

 

 

 

 

 

 

ОПК

 

3

 

 

09.20-10.00

 

 

Классический танец

3

 

 

 

 

 

 

Классический танец

3

 

 

10.00-10.40

 

 

Классический танец

3

Народный танец

3

 

 

Классический танец

3

 

 

 

10.40-11.20

 

 

Классический танец

3

Народный танец

3

 

 

Классический танец

3

 

 

13.30-14.10

Русский

танец

1

 

Классический танец

2

Народный танец

2

Классический танец

2

 

 

 

 

14.10-14.50

Русский танец

1

 

Классический танец

 

2

 

Русский

танец

2

 

Классический танец

Ритмика

2

 

1

 

Классический танец

 

4

 

 

 

15.00-15.40

Ритмика

Русский танец

1

2

Классический танец

 

4

 

Классический танец

Русский танец

2

 

1

 

Ритмика

1

 

Классический танец

 

4

 

Классический танец

Современный танец

4

 

6

 

15.40-16.20

Ритмика

Русский танец

1

2

Классический танец

 

4

 

Классический танец

Русский танец

2

 

1

 

Ритмика

1

 

Классический танец

 

4

 

Классический танец

Современный танец

4

 

6

 

16.30-17.10

Русский танец

Классический танец

 

4

 

6

Классический танец

 

4

 

Современный танец

Народный танец

 

6

 

4

 

 Классический танец

 

6

 

Классический танец

 

6

 

Классический танец

Современный танец

 

6

 

4

 

17.10-17.50

Народный  танец

 

Классический танец

 

4

 

 

6

Классический танец

 

ОПК

4

 

 

1

 

Современный танец

 

Народный танец

 

6

 

 

4

 

 Классический танец

 

6

 

Классический танец

 

6

 

Классический танец

Современный танец

 

6

 

4

 

18.00-18.40

Народный танец

 

Классический танец

 

 

6

 

 

4

Ритмика Подготовительный класс

1

 

Современный танец

 

Народный танец

 

4

 

 

6

 

 

Балетная гимнастика

 

ИХИ

1

 

 

6

Классический танец

 

6

 

Сводная репетиция

64

18.40-19.20

Народный танец

 

Классический танец

 

 

6

 

 

4

Ритмика Подготовительный класс

1

 

Современный танец

 

Народный танец

 

4

 

 

6

 

 

 

 

Сценическая практика

6

Сводная репетиция

64

Романовская Валерия Владимировна –преподаватель хореографических дисциплин (каб. 2-9)

Солнышкина Ирина Ивановна –преподаватель хореографических дисциплин (каб. 1-3)

Григоренко Юлия Олеговна–преподаватель хореографических дисциплин (каб. 1-3, 2-9)

 

 

Утверждаю

Директор МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

 

Э.А.Фурсова

1 сентября 2012г.

 
Расписание занятий

Направление подготовки «Изобразительное искусство»

 1,2,3,4 классы

 

Понедельник

Кл

Вторник

Кл

Среда

Кл

Четверг

Кл

Пятница

Кл

Суббота

Кл

08.15-08.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.05-09.45

 

 

Живопись

 

Живопись

(0.5ч)

Рисунок

 

Живопись

(0.5ч)

Композиция

 

 

 

ИЗО

(Подготовительный класс)

10.00-10.40

 

 

Композиция

 

Живопись

 

 

Живопись

 

Рисунок

 

Скульптура

 

Композиция

 

 Рисунок

 

ИЗО

(Подготовительный класс)

10.45-11.25

 

 

Композиция

 

Живопись

 

Живопись

 

Рисунок

 

Скульптура

 

Композиция

 

 Рисунок

 

Прикладное искусство

(Подготовительный класс)

 

11.35-12.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.45-13.25

Живопись

 

Скульптура

3

 

Живопись

 

Живопись

 

 

Рисунок

 

Рисунок

 Рисунок

 Композиция

 

 

3

Рисунок

 

 Композиция

 

3

 Рисунок

 

Живопись

 

 

Лепка

(Подготовительный класс)

 

Рисунок

 

 

 

13.35-14.15

Живопись

 

Скульптура

 

3

 

Живопись

 

Живопись

 

Композиция

 

 

Рисунок

 

Рисунок

 

Рисунок

 Композиция

 

 

3

Рисунок

 

 Композиция

 

История искусств

 

3

 

Живопись

 

Рисунок

 

14.25-15.05

Живопись

 

Композиция

3

 

Живопись

 

Живопись

 

Композиция

 

 

Рисунок

 

Рисунок

 

Рисунок

 Композиция

 

 

 3

 1в

Скульптура

 

Рисунок

 

 

 3

 

 1г

 Живопись

 

Рисунок

 

15.15-15.55

Композиция

 

Композиция

 

3

Композиция

 

 Скульптура

 1г

 

ИЗО

 2в

Скульптура

 

 3

 Живопись

 

История искусств

 

 

 

16.05-16.45

Композиция

 

Композиция

 

 Живопись

 

 Скульптура

 

ИЗО

 2в

История искусств

16.30 ОПК

(Подготовительный класс)

 3

 

 Живопись

 

Скульптура

 

16.55-17.35

Композиция

ИЗО

(Подготовительный класс)

Прикладное искусство

 2в

17.00 Лепка

(Подготовительный класс)

 

 

 

 

Скульптура

 

17.45-18.25

Композиция

ИЗО

(Подготовительный класс)

Лепка

 2в

 Скульптура

(0.5ч)

Скульптура

 

Скульптура

(0.5ч)

18.35-19.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                             

Фетисова Лариса Юрьевна – преподаватель художественных дисциплин (каб.2-1)

Литвинова Галина Борисовна – преподаватель художественных дисциплин (каб.1-8)

Быцуля Ирина Григорьевна - преподаватель художественных дисциплин (каб.2-1) 

Забнева Елена Владимировна - преподаватель художественных дисциплин (каб.2-1) 

Лескова Инна Александровна – преподаватель теоретических дисциплин (каб. 1-18)

 


mbou-voskresenie,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru