Волгоградский социально-педагогический колледж

Итоги конкурса "Искусство звучащего слова"

15 февраля 2014

 Итоги

открытого зонального конкурса театрального искусства «Искусство звучащего слова»

Тема: «Наполним музыкой сердца»

15.02.2014г.

 

Солисты

 МЛАДШАЯ ГРУППА (7 -  9 лет включительно)

Фамилия, Имя участника

Возраст

Группа

Учреждение

Ф.И.О. преподавателя

Программа

Хронометраж

Итоги

1

Быков Всеволод

8

Б

ЦРТ «Вектор»

Мясникова Наталия Викторовна

Р.Грейц (перевод Е.Студенской) «Варяг»

2 мин.

Дипломант

I степени

2

Бабушкин Ян

9

Б

ЦРТ «Вектор»

Мясникова Наталия Викторовна

С.Вольф «Чудесный голос»

4 мин.

Лауреат

III степени

3

Хохлова Дария

8

А

МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

Черножукова Виктория Анатольевна

В.Маяковский «Конь-огонь»

4 мин.

Дипломант

I степени

4

Обыхвостова Ульяна

6

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

А.БАрто «Про одного горниста»

1,5 мин.

Дипломант

I степени

5

Кособоков Тимур

6

А

МКОУ ДОД ДШИ п.Береславка

Антонова Виктория Федоровна

Е.Лаврентьева «Голосистый Ёжик»

2 мин.

Дипломант

I степени

6

Потапов Дмитрий

8

А

МОУ ДОД ДШИ №6

Потехина Ольга Григорьевна

В.Маяковский «Скрипка и немножко нервно»

3 мин.

Лауреат

II степени

7

Батраков Иван

8

А

МОУ ДОД ДШИ №6

Потехина Ольга Григорьевна

М.Лисянский «У чёрного рояля»

3 мин.

Лауреат

III степени

8

Кузнецова Ксения

8

А

МОУ ДОД ДШИ №6

Потехина Ольга Григорьевна

Ю.Тувим «Про пана Трулялинского»

3 мин.

Дипломант

III степени

9

Туманова Ксения

8

А

МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

Черножукова Виктория Анатольевна

Владимиров «Оркестр»

3 мин.

Дипломант

I степени

10

Акимов Альберт

8

А

МКОУ ДОД ДШИ п.Береславка

Антонова Виктория Федоровна

А.Усачев «Папавоз»

3,5 мин.

Лауреат

II степени

11

Ломоносова Анастасия

8

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

Ян Бжехва «Дырки в сыре»

3 мин.

Лауреат

I степени

12

Дундукова Станислава

6

Б

ЦРТ «Вектор»

Мясникова Наталия Викторовна

А.Барто «В театре»

2,5 мин.

Лауреат

II степени

13

Домашенко Дмитрий

8

Б

ВРГДОО КДТ «Аллегро»

Петренко Людмила Ивановна

А.Дементьев «Симфония весны»

2 мин.

Дипломант

III степени

14

Макарова Екатерина

9

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

С.Михалков «Басни в прозе»-«Аисты и лягушки»

1 мин.

Дипломант

I степени

15

Тырина Наталья

9

Б

ЦРТ «Вектор»

Мясникова Наталия Викторовна

Н.Насов «Как Незнайка был музыкантом»

4 мин.

Дипломант

I степени

16

Пономарев Егор

7

Б

ВРГДОО КДТ «Аллегро»

Черненкова Марина Васильевна

В.Брюсов «Океан-ручью»

2 мин.

Лауреат

III степени

 

 СРЕДНЯЯ ГРУППА (10 - 13 лет включительно)

Фамилия, Имя участника

Возраст

Группа

Учреждение

Ф.И.О. преподавателя

Программа

Хронометраж

Итоги

1

Кузьменко Илья

13

А

МКОУ ДОД ДШИ п.Береславка

Антонова Виктория Федоровна

Драгунский «Слава Ивана Козловского»

4 мин.

Дипломант

I степени

2

Марченко Таисия

10

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

В.Владимирский «Оркестр»

4 мин.

Дипломант

I степени

3

Рязанова Мария

13

А

МБОУ ДОД «РДШИ №21»

Петренко Александра Васильевна

Белорусская нар.сказка «Музыка-чародей»

4 мин.

Лауреат

II степени

4

Тарабановский Виктор

12

А

МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

Черножукова Виктория Анатольевна

Поэтический триптих «Ах, музыкант»

6 мин.

Лауреат

II степени

5

Варфоломеева Полина

12

А

МБОУ ДОД «РДШИ №21»

Петренко Александра Васильевна

В.Левшин «Маленькая волшебница»

5 мин.

Лауреат

I степени

6

Матанцева Арина

10

Б

ВРГДОО КДТ «Аллегро»

Черненкова Марина Васильевна

М.Черненкова «Оркестровая палитра»

1,5 мин.

Дипломант

I степени

7

Афанасьева Надежда

11

А

МОУ ДОД ДШИ №6

Потехина Ольга Григорьевна

А.Толстой «Князь серебряный»

4 мин.

Лауреат

III степени

8

Язынина Екатерина

11

А

МБОУ ДОД «РДШИ №21»

Петренко Александра Васильевна

В.Драгунский «Слава Ивана Козловского» из «Денискиных рассказов»

4 мин.

Лауреат

III степени

9

Емцев Дмитрий

13

А

МБОУ ДОД «РДШИ №21»

Петренко Александра Васильевна

1) Р.Гамзатов «Рояль в Хиросиме»

2) С.Баранов «Скрипка»

1 мин.

Лауреат

III степени

10

Наумов Егор

12

Б

ВРГДОО КДТ «Аллегро»

Черненкова Марина Васильевна

В.Полозкова «Да, дезость солнца бьет из наших глаз»

2 мин.

Лауреат

III степени

11

Мельникова Арина

10

Б

ВРГДОО КДТ «Аллегро»

Черненкова Марина Васильевна

М.Чиркова «Старый рояль»

2,5 мин.

Дипломант

I степени

12

Павлов Андрей

12

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

В.Маяковский «Скрипка и немножко нервно»

2 мин.

Лауреат

III степени

13

Алехин Арсений

13

А

МБОУ ДОД «РДШИ №21»

Петренко Александра Васильевна

М.Рыльский «Бетховен»

0,5 мин.

Дипломант

I степени

14

Прудова Екатерина

11

Б

ВРГДОО КДТ «Аллегро»

Черненкова Марина Васильевна

М.Черненкова «Красота»

3 мин.

Дипломант

I степени

15

Аксенова Ангелина

10

А

МКОУ ДОД ДШИ п.Береславка

Антонова Виктория Федоровна

Б.Захадер «Клей»

3 мин.

Лауреат

III степени

16

Подрезов Егор

10

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

Б.Заходер «Скрипач»

3 мин.

Лауреат

II степени

17

Дворецкая Кристина

10

А

МКОУ ДОД ДШИ п.Береславка

Антонова Виктория Федоровна

Н.Бунин «Сентябрь»

2 мин.

Дипломант

III степени

18

Сологуб Алина

12

А

МОУ ДОД ДШИ №2

Карташова Оксана Александровна

Ю.Юрченко «Баллада о безголосой трубе»

1,5 мин.

Дипломант

I степени

19

Рада Леонтина

10

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

Р.Рождественский «Концерт»

3 мин.

Дипломант

I степени

20

Синев Андрей

10

А

МОУ ДОД ДШИ №2

Карташова Оксана Александровна

Б.Захадер «Скрипач»

2,5 мин.

Лауреат

II степени

21

Алымова Мария

10

А

МКОУ ДОД ДШИ п.Береславка

Антонова Виктория Федоровна

А.Усачев «Божья коровка»

3 мин.

Лауреат

III степени

22

Бабкина Арина

10

А

МОУ ДОД ДШИ №6

Потехина Ольга Григорьевна

В.Азаров «Музы не молчали»

3 мин.

Дипломант

I степени

23

Легенькая Виктория

13

А

МБОУ ДОД «РДШИ №21»

Петренко Александра Васильевна

 

 

Дипломант

II степени

 

 СТАРШАЯ ГРУППА (14 - 17 лет включительно)

Фамилия, Имя участника

Возраст

Группа

Учреждение

Преподаватель

Программа

Хронометраж

Итоги

1

Яковлева Дарья

14

А

МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

Муравцева Людмила Николаевна

М.Цветаева «Книги в красном переплете»

3 мин.

(CD)

Лауреат

III степени

2

Цыганкова Дарья

15

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

Д.Голубков «Королева»

3 мин.

Лауреат

III степени

3

Адельшина Луиза

15

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

Р.Рождественский «Баллада о таланте»

4 мин.

Лауреат

II степени

4

Штепо Мария

17

А

МКОУ ДОД ДШИ п.Береславка

Антонова Виктория Федоровна

Асадов «Дорожите счастьем, дорожите»

3,5 мин.

Лауреат

I степени

5

Душин Владислав

14

А

МБОУ ДОД «РДШИ №21»

Петренко Александра Васильевна

1) Е.Евтушенко «Баллада о пианисте»

2) А.Твардовский «Гармонь»

3,5 мин.

Лауреат

II степени

6

Полякова Галина

14

А

МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

Беликов Семен Алексеевич

Э.Асадов «Подруги»

2,5 мин.

Лауреат

II степени

7

Кашин Илья

14

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

Е.Евтушенко «Баллада о пианисте»

3 мин.

Лауреат

II степени

8

Жуков Родион

16

А

МОУ ДОД ДШИ №8

Ткачева Наталья Викторовна

В.Солоухин «Дирижёр»

3 мин.

Лауреат

II степени

 

Дуэты

 МЛАДШАЯ ГРУППА (7 -  9 лет включительно)

Фамилия, Имя участника

Возраст

группа

Учреждение

Ф.И.О. преподавателя

Программа

Хронометраж

Итоги

1

Морданова Диана

Зубарева Анастасия

9

9

А

МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

Муравцева Людмила Николаевна

Отрывок из поэмы «Руслан и Людмила»

5 мин.

Дипломант

II степени

 

 

Литературно-музыкальные композиции и поэтические спектакли

 

 СРЕДНЯЯ ГРУППА (10 - 13 лет включительно)

Фамилия, Имя участника

Возраст

Группа

Учреждение

Ф.И.О. преподавателя

Программа

Хронометраж

Итоги

1

Поэтический театр «Детское зрение»

 (9 чел.)

13

А

МБОУ ДОД ДШИ «Воскресение»

Черножукова Виктория Анатольевна

Н.Заболоцкий «Лицо волшебное коня»

15 мин. (CD)

Дипломант

I степени

 

 

 СТАРШАЯ ГРУППА (14 - 17 лет включительно)

Фамилия, Имя участника

Возраст

группа

Учреждение

Ф.И.О. преподавателя

Программа

Хронометраж

Итоги

1

Дроздова Дарья

Варфоломеева Полина

15

12

А

МБОУ ДОД «РДШИ №21»

Петренко Александра Васильевна

К.Паустовский «Корзина с еловыми шишками»

12 мин.

Лауреат

II степени

 


директор Крупнова И.Г.,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru