МОУ ДЮЦ Краcнооктябрьского района

Муниципальное учреждение дополнительного образования

Коротко о разном.


1. Образцовый казачий ансамбль «Семья» - лауреат и дипломант международных, всероссийских и областных фестивалей и конкурсов, стипендиат Волгоградской городской Думы примет участие во всероссийском фестивале - конкурсе юных дарований «ЗВЁЗДЫ из БУДУЩЕГО - 2016» (г. Москва) с 14 по 20 января 2016 г.

2. Хор «Исток» дебютирует на муниципальном этапе всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» 29.01.2016 года. Коллектив «Исток» родился в МОУ ДЮЦ Краснооктябрьского района в качестве ансамбля клуба авторской песни «Исток» в 2006 году. Это образцовый детский коллектив многократный победитель фестивалей и конкурсов разного уровня от муниципального до международного, имеющий в своём составе стипендиатов Волгоградской городской Думы, не раз принимавший участие в мероприятиях городского и областного уровня.

3. Хореографический ансамбль «Звёздочки», неоднократный стипендиат Волгоградской городской Думы готовится к поездке на IV Всероссийский Грантовый хореографический конкурс "Ритмы Жизни" г. Сочи , с 25.по 28 февраля 2016 г.

4. Детское объединение «Лидер» и театральное объединение «Фантазёры» активно проводят репетиции спектаклей для участия в конкурсе театральных коллективов городского фестиваля детского художественного творчества «Калейдоскоп детских фантазий» который состоится в марте 2016 года.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ