Волгоградский социально-педагогический колледж

Мероприятия МОУ ДЮЦ "Лето- 2012"

05 июня 2012

 Уважаемые родители, педагоги организаторы летнего отдыха школьников! В июне месяце ДЮЦ приглашает Вас принять участие в интереснейших игровых программах  и познавательных мастер- классах! Здесь каждый ребенок получит ни с чем не сравнимое удовольствие от игры и общения со сверстниками, найдет увлечение по душе! Произвести запись можно по телефону 93-00-24, 94-92-97.

Дата

Название мероприятия

Техника

Кол-во детей на занятие

Желательный

возраст

Продолжительность занятия

Время

Ответственный ПДО

4.06

Мастер-класс «Сказочный герой»

Оригами

10 чел

1-3 класс

40 мин

10.00 – 10.40

11.10 – 11.50 (шк.№ 21)

12.50 – 13.30 (гим №4)

14.00 – 14.40

Саенко З.А.

Мастер-класс «Сказочный герой»

Лепка из соленого теста

10 чел

1-3 класс

40 мин

10.00 – 10.40

11.10 – 11.50 (шк. №21)

12.50 – 13.30 (гим № 4)

14.00 – 14.40

Шевцова Р.Н.

5.06

Игровая программа «Что за прелесть эти сказки»

 

10-20 чел,

отряд

1-6 класс

45 мин

10.00 – 10.45 (лиц № 6)

11.10 – 11.55 (шк № 104)

12.50 – 13.35

14.00 – 14.45

Саенко З.А., Щедрикова П.О., Лучкина Е.С.

Игровая программа «Поле чудес Гласные звуки и буквы»

 

10-15 чел

1-2 класс

45 мин

10.00 – 10.45

11.10 – 11.55 (лиц № 6)

12.50 – 13.35

14.00 – 14.45

Мартынова Л.Г.

Мастер-класс «Планета Самоделкино»

Фьюзинг, гипс, глина

5-7 чел

4-6 класс

40 мин

10.00 – 10.40

11.10 – 11.50

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Тарасова М.И., Арутюнов А.Н.

6.06

Мастер-класс «Сказочный герой»

Оригами

10 чел

4-6 класс

40 мин

10.00 – 10.40 (лиц. № 6)

11.10 – 11.50

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Саенко З.А.

Мастер-класс «Сказочный герой»

Лепка из соленого теста

10 чел

4-6 класс

40 мин

10.00 – 10.40 (лиц.№ 6)

11.10 – 11.50

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Шевцова Р.Н.

7.06

Мастер-класс «Планета Самоделкино»

Фьюзинг, гипс, глина

5-7 чел

4-6 класс

40 мин

10.00 – 10.40

11.10 – 11.50

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Тарасова М.И., Арутюнов А.Н.

Мастер-класс «Королевская семья»

Лепка из соленого теста

10 чел

 

40 мин

10.00 – 10.40

11.10 – 11.50

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Шевцова Р.Н.

Игровая программа «Веселый калейдоскоп»

 

10-20 чел,

отряд

 

45 мин

10.00 – 10.45

11.10 – 11.55(шк № 104)

12.50 – 13.35

14.00 – 14.45

Оглезнева Т.Н., Саенко З.А.

8.06

Игровая программа «Веселое путешествие»

 отряд

10-20 чел,

отряд

1-6 класс

45 мин

10.00 – 10.45 (лиц № 6)

11.10 – 11.55 (шк № 104)

12.50 – 13.35

14.00 – 14.45

Саенко З.А., Щедрикова П.О., Лучкина Е.С.

Игровая программа «Поле чудес Свистящие звуки»

Культура речи

1-15 чел

 

45 мин

10.00 – 10.45

11.10 – 11.55 (лиц № 6)

12.50 – 13.35

14.00 – 14.45

Мартынова Л.Г.

9.06

Мастер-класс «Мастерская сувениров»

Оригами, аппликация

10 чел

1-3 класс

40 мин

10.00 – 10.40

11.10 – 11.50

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Саенко З.А.

13.06

Мастер-класс «Королевская семья»

Лепка из соленого теста

10 чел

 

40 мин

10.00 – 10.40 (лиц № 6)

11.10 – 11.50 (лиц № 6)

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Шевцова Р.Н.

Мастер-класс «Планета Самоделкино»

Фьюзинг, гипс, глина

5-7 чел

3 класс

40 мин

10.00 – 10.40 (лиц № 6)

11.10 – 11.50 (лиц № 6)

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Тарасова М.И., Арутюнов А.Н.

14.06

Мастер-класс «Город матрешек»

 

10 чел

 

40 мин

10.00 – 10.40 (шк № 21)

11.10 – 11.50

12.50 – 13.30 (гим № 4)

14.00 – 14.40

Шевцова Р.Н.

Игровая программа «Выше, быстрее, смелее»

 

10-20 чел,

отряд

 

45 мин

10.00 – 10.45 (шк № 21)

11.10 – 11.55

12.50 – 13.35 (гим № 4)

14.00 – 14.45

Оглезнева Т.Н., Саенко З.А.

15.06

Игровая программа «Посидим поокаем»

 

отряд

10-20 чел,

отряд

1-6 класс

45 мин

10.00 – 10.45 (шк № 21)

11.10 – 11.55

12.50 – 13.35 (шк. № 14)

14.00 – 14.45

Щедрикова П.О., Лучкина Е.С., Саенко З.А.

Мастер-класс «Планета Самоделкино»

Фьюзинг, гипс, глина

5-7 чел

3 класс

40 мин

10.00 – 10.40 (шк. № 21)

11.10 – 11.50 (гим. № 5)

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Тарасова М.И., Арутюнов А.Н.

Игровая программа «Время загадок»

Культура речи

10-15 чел

1-2 класс

45 мин

10.00 – 10.45

11.10 – 11.55 (гим. № 5)

12.50 – 13.35

14.00 – 14.45

Мартынова Л.Г.

18.06

Мастер-класс «Цветочные фантазии»

Лепка из соленого теста

10 чел

1-3 класс

40 мин

10.00 – 10.40 (гим. №5)

11.10 – 11.50 (гим № 4)

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Шевцова Р.Н.

Мастер-класс «Цветочные фантазии»

Аппликации

10 чел

1-3 класс

40 мин

10.00 – 10.40 (гим. №5)

11.10 – 11.50 (гим № 4)

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Саенко З.А.

19.06

Игровая программа «Если с другом вышел в путь»

 

10-20 чел,

отряд

1-6 класс

45 мин

10.00 – 10.45

11.10 – 11.55 (шк № 104)

12.50 – 13.35

14.00 – 14.45

Саенко З.А., Щедрикова П.О., Лучкина Е.С.

Мастер-класс «Планета Самоделкино»

Фьюзинг, гипс, глина

5-7 чел

5-6 класс

40 мин

10.00 – 10.40

11.10 – 11.50

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Тарасова М.И., Арутюнов А.Н.

Игровая программа «Говори не торопись, говори не ошибись»

Культура речи

10-15 чел

1-2 класс

45 мин

10.00 – 10.45

11.10 – 11.55

12.50 – 13.35

14.00 – 14.45

Мартынова Л.Г.

20.06

Мастер-класс «Цветочные фантазии»

Плетение из бумаги

10 чел

4-6 класс

40 мин

10.00 – 10.40 (лиц № 6)

11.10 – 11.50 (лиц № 6)

12.50 – 13.30 (гим № 4)

14.00 – 14.40

Саенко З.А.

Мастер-класс «Цветочные фантазии»

Лепка из соленого теста

10 чел

4-6 класс

40 мин

10.00 – 10.40 (лиц № 6)

11.10 – 11.50 (лиц № 6)

12.50 – 13.30 (гим № 4)

14.00 – 14.40

Шевцова Р.Н.

21.06

Мастер-класс «Чаепитие»

Лепка из соленого теста

10 чел

 

40 мин

10.00 – 10.40 (шк № 21)

11.10 – 11.50

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Шевцова Р.Н.

Мастер-класс «Планета Самоделкино»

 

 

Фьюзинг, гипс, глина

5-7 чел

5-6 класс

40 мин

10.00 – 10.40 (шк № 21)

11.10 – 11.50

12.50 – 13.30

14.00 – 14.40

Тарасова М.И., Арутюнов А.Н.

Игровая программа «Никто не забыт, ничто не забыто»

 

10-20 чел,

отряд

 

45 мин

10.00 – 10.45

11.10 – 11.55

12.50 – 13.35

14.00 – 14.45

Оглезнева Т.Н.,

Саенко З.А.

22.06

Игровая программа «По страницам истории»

 

10-20 чел,

отряд

1-6 класс

45 мин

10.00 – 10.45 (шк № 104)

11.10 – 11.55 (гим № 4)

12.50 – 13.35 (шк. № 14)

14.00 – 14.45

Лучкина Е.С., Щедрикова П.О., Саенко З.А.

Игровая программа «Драматизация сказок»

Культура речи

1—15 чел

1-2 класс

45 мин

10.00 – 10.45 (лиц № 6)

11.10 – 11.55 (гим № 4)

12.50 – 13.35

14.00 – 14.45

Мартынова Л. Г.

 ПРИХОДИТЕ!!!


МОУ ДЮЦ,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru