МОУ детский сад №310

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 310 Ворошиловского района Волгограда"

Об организации питания в условиях аутсорсинга

Уважаемые родители!

Организация питания в МОУ детский сад № 310 с 09.01.2017 года осуществляется на основании контракта № 310/17 «Оказание услуг по организации питания воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Ворошиловского района Волгограда в 2017 году» от 31.12.2016 Исполнитель контракта – ИП Срельников А.И.

Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке МОУ детский сад № 310. У всех работников пищеблока имеются медицинские книжки с пройденным медицинским осмотром.

Услуги по организации питания детей оказываются в соответствии с 20-ти дневным меню, которое используется в МОУ детский сад № 310 с 13.01.2014 года. Исполнитель контракта строго выполняет 20-ти дневное меню, включающее рекомендуемый суточный набор продуктов для организации питания детей в ДОУ в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13. В МОУ создана бракеражная комиссия, которая ежедневно осуществляет контроль выдачи готовой продукции, с регистрацией в журнале бракеража готовой продукции.

Ответственным за организацию питания в МОУ детский сад № 310 ведется постоянный ежедневный контроль:

  • за санитарным состоянием пищеблока (осмотр пищеблока и его работников, с допуском их к работе),
  • товарным соседством продуктов и сроком их хранения,
  • весом выдаваемых порций,
  • ведется постоянный контроль за санитарным состоянием и организацией питания в группах детского сада (график приема пищи, правила сервировки, правила мытья посуды)

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ