МОУ детский сад №25

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 Ворошиловского района Волгограда

Волшебный мастер-класс: ШОУ СВЕТОВЫХ КАРТИН

28 июля 2016 года в МОУ детском саду № 25 прошла программа «Шоу световых картин «Это волшебный мастер класс для детей и с участием детей !
Данная программа делится на две части первая это само шоу в котором артист рисует светом для детей ряд картин на представленном выше чувствительном полотне. А также второй части с мастер классом — где дети под руководством ведущего узнают как можно создавать такие красивые картинки на этом волшебном экране !



Шоу световых картин – это новый и незабываемый перфоманс. На глазах у изумленных и удивленных детей, в полной темноте, начинают появляться картины, написанные светом, это одно из немногих шоу где дети смогут увидеть удивительное чудо — сказку созданную на ваших глазах с помощью света ожившего на огромном полотне и изменяемого художником — рисующего все новые и новые сюжеты, взамен исчезающих..! Свет застывает на несколько мгновений, превращаясь в картины, которые создают неповторимую и завораживающую историю. Дети с большим интересом смотрели новую программу. Во второй части программы они сами приняли участие в рисовании картин светом и придумывали свою сказку.










Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ