МОУ детский сад №25

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 Ворошиловского района Волгограда

Антитеррористическая безопасность МОУ

Уважаемые родители и посетители детского сада № 25!


Обращаем ваше внимание на то, что за обеспечение безопасности жизнедеятельности детей на улице и дома несут ответственность все участники воспитательного процесса: воспитатели, педагоги и родители! Напоминайте своим детям о правилах поведения на улице во избежание несчастных случаев!

В целях обеспечения безопасности воспитанников и работников дошкольного учреждения, предупреждения террористических актов, несанкционированного проникновения граждан, транспортных средств и посто­ронних предметов на территорию и в здание МОУ детского сада № 25, администрация МОУ просит Вас при посещении дошкольного учреждения предъявлять вахтеру или дежурному администратору документ, подтверждающий личность.

Проход в МОУ родителей по личным вопросам к администрации учреждения возможен по предварительной договоренности или в часы приема (Прием по личным вопросам заведующего МОУ детского сада Луцик Оксаны Александровны: среда с 16.00 до 19.00)
В случае незапланированного прихода в МОУ родителей, вахтер обязан выяснить цель их прихода и пропустить в дошкольное учреждение только с разрешения администрации.
Спасибо за понимание администрация МОУ детского сада № 25.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ