Волгоградский социально-педагогический колледж

Спортивные достижения

Спортивные достижения обучающихся

в I полугодии 2011 – 2012 учебном году.

 «Количество призовых мест в районных спартакиадах школьников»

 

I место

II место

III место

1.Команда лицея в Первенстве района по легкой атлетике; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

2.Команда лицея №7 в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в эстафете 4х100м – юноши (Мельханов Е. 11Б, Моисеенко С. 11А, Адамян А. 11Б, Афанасьев С. 11В); Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

3.Команда лицея №7 в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в эстафете 4х100м – девушки (Романова Н. 10В, Ямщикова А. 11Б, Крапчетова А. 11В, Бабкина Ю. 11В); Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

4.Тоцкий Валентин 11В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в толкании ядра; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

5.Тоцкий Валентин 11В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в метании диска; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

6.Романова Надежда 10В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в беге на 60м/б; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

7.Крапчетова Ангелина 11В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в беге на 200м; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

8.Крапчетова Ангелина 11В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в тройном прыжке; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

9.Бабкина Юлия 11В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в толкании ядра; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

10.Белик Юлия 11В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в метании диска; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

11.Бабкина Юлия 11В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в метании копья; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

12.Плешаков Роман 6Б на Первенстве Волгоградской области по прыжкам на батуте 22.10.2011 п.Новый Рогачик;

13.Плешаков Роман 6Б на Первенстве Волгоградской области по прыжкам на акробатической дорожке 22.10.2011 п.Новый Рогачик;

14. Команда лицея в первенстве Дзержинского района «Президентские состязания» сборная 5Б класса (Барабанова А., Подколзина Д., Зайцева М., Королева В., Шаталина А., Якупова Д., Ступникова Д., Касьяненко, Ледков С., Пятибратов И., Сосницкий М., Хидиров М., Сигидин Д., Зубков А., Горбатенко Д., Бабаев А.) в 1 этапе;

14. Команда лицея в первенстве Дзержинского района «Президентские состязания» сборная 6А класса (Лопатина В., Хлистко К., Петрова Е., Григорьева Д., Кузнецова М., Погосян М., Тарасова Д., Шуманина Е., Санаров В., Бирюков А., Гагин П., Гейкин А., Жмурин Н., Лабынцев М., Федорушкин В., Камакшин Е.) в 1 этапе;

15. Команда лицея в первенстве Дзержинского района «Президентские состязания» сборная 7В класса (Зинина Ю., Суслова В., Геворгян С., Егоян А., Вырлина Я., Аветисян И., Астахова Е., Хочберова З., Спиридонов Д., Максимов А., Новохатский Е., Ежов А., Рубцов А., Гянджаев И., Драник А., Терчиев М.) в 1 этапе;

16. Команда лицея в первенстве Дзержинского района «Президентские спортивные игры» сборная 1999-2000 г.р. (Грушин А. 6Б, Земцов Е., 6Б, Крючков В. 6Б, Плешаков Р. 6Б, Мардоян Л. 6Г, Гагин П. 6А, Жмурин Н. 6А, Санаров В. 6А, Юношев Д. 5В, Камакшин Е. 6Б, Егорова У. 6Б, Хлистко К. 6А, Бабичева А. 6В, Калиночкина В. 6В, Мулялина К. 6В, Черевко М. 6В, Кушакова А. 6А, Лопатина В. 6А, Овсянникова А. 6Б, Дудакова А. 5В) в 1 этапе;

17. Команда лицея в первенстве Дзержинского района «Президентские спортивные игры» сборная 1997-1998 г.р. (Тихомиров С. 8В, Базаров В. 8В, Журавлев М. 8Д. Рябоконь М. 8Д, Швецов Р. 9В, Хахалев Д. 9В, Тимофеев Е. 8Д, Лукьянов В. 8Д, Фролов М. 8Д, Нуриев М. 8Д, Котова Д. 9Б, Костикова Д. 8А, Головко М. 8А, Хархардина Ю. 8А, Плесунова В. 8А, Емцева А. 8А, Карташова Э. 8Б, Кокошникова Т. 8Б, Седун Ю. 8В, Ломова И. 8В) в 1 этапе;

18. Команда лицея в первенстве Дзержинского района «Президентские спортивные игры» сборная 1995-1996 г.р. (Шевцов Д. 10Б, Летушев А. 10Б, Аникин М. 10Б, Аншаков А. 10Б, Черкесов Н. 10Б, Богданов В. 9Г, Ситников А. 10Б, Криворучко М. 9А, Исаев Г. 10А, Степанов Т. 11А, Гладкова И. 9А, Мясникова Т. 9А, Аветисян Э. 9А, Момотова В. 9А, Хилай А. 10А, Титова Е. 9А, Шипилова А. 10А, Романова Н. 10В, Ямщикова А. 11Б, Васильева Д. 10А) в 1 этапе;

19.Команда лицея в первенстве Дзержинского района по волейболу (юноши): Степанов Т.11А, Балов А. 11А, Долуда А. 11А, Фролов И. 11А, Гянджаев И. 9Б, Сериев Р. 11Б, Асдиев А. 11Б, Ромашев Д.11А;

20. Команда лицея в первенстве Дзержинского района по волейболу (девушки): Оболенцева А. 11А, Бабкина Ю. 11В, Ламзина Е. 9б, Сушкова Д. 9В, Геворгян Р. 11В, Унанян А. 8В, Хилай А. 11А, Крамарова Д. 10А;

1.Моисеенко Сергей 11А в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в беге на 60м; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

2.Мельханов Евгений 11Б в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в беге на 400м; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

3.Серегин Иван 10Б в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в метании диска; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

4.Ямщикова Анастасия 11Б в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в беге на 60м; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

5.Ямщикова Анастасия 11В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в тройном прыжке; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

6.Белик Юлия 11В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в толкании ядра; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

7.Шипилова Анастасия 10А в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в метании диска; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

8.Команда лицея в Первенстве Дзержинского района «Золотая осень» в эстафете 4х100м; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/715 от 14.11.2011;

9.Команда лицея в первенстве Дзержинского района по шахматам: Габибзаде Н. 11А, Старостина В. 10Б, Турицын А. 9Б, Строгин А. 8Б, Мардоян Л. 4В;

10.Команда лицея в первенстве Дзержинского района по баскетболу (девушки): Оболенцева А. 11А, Бабкина Ю. 11В, Крапчетова А. 11В, Белик Ю. 11В, Ямщикова А.11Б, Хилай А. 10А, Санарова Е. 11Б, Гладкова И. 9А, Числова А. 11В, Романова Н. 10В, Геворгян Р. 11В 20-23.12.2011;

 

 

 

 

 

 

1.Команда лицея в Первенстве Дзержинского района в эстафете «Золотая осень»; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/715 от 14.11.2011;

2.Адамян Адам 11Б в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в беге на 60м; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

3.Адамян Адам 11Б в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в беге на 200м; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

4.Серегин Иван 10Б в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в толкании ядра; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

5.Федорин Евгений 11Б в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в метании копья; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

6.Романова Надежда 10В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в беге на 60м; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

7.Ямщикова Анастасия 11Б в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в прыжках в длину; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

8.Шипилова Анастасия 10А в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в толкании ядра; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

9.Хилай Анастасия 10А в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в метании диска; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

10.Белик Юлия 11В в Первенстве Дзержинского района по легкой атлетике в метании копья; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/593 от 11.10.11;

11.Команда лицея в Первенстве Дзержинского района  «Золотая осень» в эстафете 4х60м; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/715 от 14.11.2011;

12.Команда лицея в Первенстве Дзержинского района «Золотая осень» в шведской эстафете; Приказ Дзержинского ТУ ДОАВ №03/715 от 14.11.2011;

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «Количество призовых мест в городских спартакиадах школьников»

I место

II место

III место

1.Команда «Олимпия» в открытом первенстве Волгограда по футболу 4.04-30.10.2011 Волгоград;

 

 

 

 

 

 «Количество призовых мест в областных спартакиадах школьников»

I место

II место

III место

 

1.Серегин Иван 10б в метании диска в Кубке Волгоградской области по легкой атлетике 22-23.09.2011 Волгоград;

2.Крапчетова Ангелина 11В в беге на 60м в Кубке Волгоградской области по легкой атлетике 22-23.09.2011 Волгоград;

3.Летушев Александр 10б на Первенстве Волгоградской области по прыжкам на акробатической дорожке 22.10.2011 п.Новый Рогачик;

4.Летушев Александр 10б на Первенстве Волгоградской области по прыжкам на батуте 22.10.2011 п.Новый Рогачик;

5.Команда «Олимпия 97» в Первенстве МОА «Черноземье» сентябрь 2011 Волгоград;

 

 

 



operator29,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru