МОУ СШ № 83

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 83 Центрального района Волгограда"

Внимание выпускников прошлых лет!!!

С 01 декабря 2016г. - начинается приём заявлений от выпускников прошлых лет на участие в ЕГЭ в 2017 году.
Прием заявлений заканчивается - 01 февраля 2017г.
Выпускники прошлых лет могут написать заявление в органах управления образованием Волгограда. Для выпускников, проживающих в Центральном районе – прием осуществляется в Центральном территориальном управлении департамента по образованию администрации Волгограда (ЦТУ ДОАВ), по адресу ул. Коммунистическая, д.6/тел. 33-17-96.
Заявления подаются выпускниками прошлых лет лично или их родителями (законными представителями). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (оригинал и копию). Обучающиеся и выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности. Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании (и копию). Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным переводом с иностранного языка.
Обращаем особое внимание, что в 2017 году выпускники прошлых лет могут сдавать ЕГЭ только в досрочный период, который начинается с 14.03.2017г. по 07.04.2017г. и в резервные сроки.

Напоминаем, что прием заявлений на участие в ЕГЭ 2017 заканчивается 01 февраля 2017г.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ