муниципальное дошкольное образовательное учреждение

МОУ "Детский сад № 315"

Конкурс по ПДД

Книжка-малышка… Смешное название, но у большинства людей оно не вызывает смеха, а лишь лёгкую улыбку с трепетными воспоминаниями о детстве. Ведь книжки-малышки были самыми первыми любимыми книжками многих детей. Книжки-малышки – это книжки для дошкольников, которые сами читать еще не умеют или только начинают читать, поэтому в таких книгах много ярких картинок. А еще интереснее, когда книга создается своими руками.
13.11.2015 г. в МОУ Детский сад № 315 состоялся конкурс на лучшую книжку - малышку по правилам дорожного движения, изготовленную детьми и воспитателями. В течение месяца, ребята вместе с педагогами продумывали содержание, художественное оформление своих книг, а самое главное - как представить свое издание перед другими детьми и гостями. В конкурсе приняли участие воспитанники и педагоги из 11 групп дошкольного учреждения. Конкурс проходил в 2 категориях: для детей 2-4 лет и детей 5-7 лет.
Поздравляем победителей конкурса: воспитанников и педагогов II младшей группы № 2, старшей группы № 10, подготовительной к школе группы № 11. Призеров: воспитанников и педагогов группы II младшей группы № 3, старшей группы № 4,занявших в конкурсе 2 место и воспитанников и педагогов II младшей группы № 7, средней группы № 8, подготовительных к школе групп № 5, 9.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ