Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад №348 Советского района Волгограда"

17 октября – районный конкурс «Талантливые взрослые – талантливые дети»

17 октября – районный конкурс «Талантливые взрослые – талантливые дети»
На базе нашего детского сада проходит районный конкурс творческих работ воспитанников и педагогов «Талантливые взрослые – талантливые дети».
Талантливые дети… Наверняка каждый взрослый задумывался, обладает ли его ребенок какими-то талантами, невероятными способностями и что для этого необходимо сделать. Педагоги и родители воспитанников нашего детского сада не задумываясь ответят, что важно не только увидеть в ребенке способности и начать их развивать, но даже если вы не увидели творческих или иных способностей своего ребенка, то не стоит огорчаться. Любить и ценить ребенка нужно независимо от его способностей и ваш личный пример может быть очень заразителен. В этом убедились все посетители выставки творческих работ.
Не только воспитанники, но и педагоги, мамы, папы и бабушки воспитанников с вдохновением, усердием и терпением принялись за создание творческих работ. Изделия из бисера, вышивки, вязание, рисунки, поделки из различных материалов поражали гостей необычностью образов и неповторимой красотой. Подробнее выставку вы можете посмотреть в фотоальбоме «Талантливые взрослые – талантливые дети».
Для того, чтобы ребенок вырос заинтересованным, увлеченным необходимо с самого раннего детства прививать, увлекать, развивать и воспитывать. Существует масса того, чем можно увлечь и заинтересовать ребенка. Скажете, что у вас нет времени на это? Но ведь это ваш ребенок, что может быть важнее? Помните, общаясь, играя с ребенком вы наладите тот контакт, который надолго сохранит ваши доверительные отношения и поможет в будущем и вам и вашему ребенку.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ