Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад №348 Советского района Волгограда"

30 августа - акция "Всероссийский экологический субботник"

 30 августа – акция «Всероссийский экологический субботник» 

В целях улучшения экологического состояния территорий российских городов и регионов, по инициативе Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» 30 августа 2014 года пройдет акция «Всероссийский экологический субботник». Субботник проводится с целью популяризации идей экологической сознательности и воспитания экологической культуры у граждан Российской Федерации. Общественность и органы власти, в том числе и в Волгоградской области откликнулись на призыв участия в масштабной акции.

Педагоги нашего детского сада приняли решение поддержать акцию и провести в последний день лета экологический субботник. К участию в нём приглашаются и родители, и воспитанники, словом все неравнодушные жители нашего города.

Проведение субботника окажется весьма кстати накануне начала нового учебного года – нашим детям, которые тоже примут в нём участие, будет намного приятнее пройти 1 сентября по чистым улицам и скверам.

Подробнее познакомиться с планом мероприятий, проводимых в нашем детском саду в рамках субботника вы сможете, заглянув в раздел «Файлы».  Смотрите фототчет о проведении субботника в ближайшее время.

Приглашаем всех, кто имеет активную жизненную позицию
принять участие во Всероссийском экологическом субботнике!

Ждем Вас 30 августа 2014 года
с 8.00. до 12.00.

Не забудьте захватить с собой перчатки и хорошее настроение!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ