Волгоградский социально-педагогический колледж

III место в СПАРТАКИАДЕ

04 сентября 2013

С 07 по 09 апреля 2013 года в целях  популяризации и пропаганды здорового образа жизни, привлечения работников дошкольных образовательных учреждений  (МОУ д/с)  к регулярным занятиям физической культуры и спортом, укрепления здоровья была проведена Спартакиада.

Соревнования «Веселые старты» проходили в МОУ СОШ № 51, команда МОУ д/с № 254 заняла I место.

08.04.2013 г.  проходили  соревнования «Боулинг», команда нашего детского сада заняла 9 место.

Сегодня (09.04.2013 г.)в бассейне «Дельфин»  Тракторозаводского района г. Волгограда прошли  соревнования по плаванию. Команда детского сада № 254  прошла дистанцию за 1 минуту 53 секунду и заняла 8 место.

И суммой  мест  всех соревнований наша команда заняла III место в СПАРТАКИАДЕ СРЕДИ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА!