МОУ СШ №19

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №19 Центрального района Волгограда"

Гандбольный клуб "Победа"!

Гандбольный клуб "Победа" Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №19 Центрального района Волгограда"


Цель проекта: пропаганда здорового образа жизни, вовлечение в систематические занятия физкультурой и спортом молодёжи.
Задачи: формирование умений и навыков молодёжи в игровых видах спорта; развитие физических и морально-волевых качеств личности; воспитание культурной, всесторонне-развитой личности.
Деятельность клуба основана на создании классов спортивной направленности, организации спортивного досуга учащихся, взаимодействии с различными спортивными клубами и оздоровительными секциями города. Гандбольный клуб в МОУ СШ №19 Центрального района Волгограда действует с 2010 года. На сегодняшний день численность детей, занимающихся в нашем клубе 80 человек. Спортсмены клуба - победители соревнований по гандболу "Юг России 2015 года", серебряные призёры чемпионата России по гандболу 2014 года.
Уникальность проекта:
Демонстрация мастер-классов в играх по гандболу для вовлечения других учащихся, формирование командного духа, выявление лидерских качеств участников проекта, пропаганда здорового образа жизни. Организуются командные выезды на природу в рамках реализации экологической программы школы.
Виды спорта: Гандбол
Проект реализуется с 2010 г.
Участники проекта:
  1. Дети, 7-14 лет
  2. Подростки, 14-17 лет
Сфера деятельности участников: Школьники


Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ