МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

Фестиваль «Раскрой свой талант»

Как вы думаете, есть ли у вас талант? Безусловно! У каждого человека на Земле есть талант и, возможно, не один. Вот только проблема в том, что не каждый способен его раскрыть и развить. Талант - это способность верить в успех. А без труда успеха не закрепить! Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашей школе сегодня загорелись новые звездочки от выступлений наших ребят. В рамках программы «Одаренные дети» в нашей школе 22 ноября прошел фестиваль «Раскрой свой талант». Все номинации фестиваля: *юные голоса; *владение техникой игры на музыкальных инструментах; *грация; *выразительное чтение, засияли красками талантов наших замечательных конкурсантов. Финальной нотой нашего праздника прозвучала песня «Зажигай», которую исполнил весь зал.
О каждом участнике можно рассказывать много и в превосходной степени. Потому что нельзя не восхищаться их трудолюбием и преданностью высокому искусству. Мы не просто поздравляем, но и благодарим ребят за их выступления. Мы верим в их дальнейшие успехи. И надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами, прославят нашу школу своими успехами! Мы не прощаемся, а говорим лишь…
"До новой встречи в волшебном мире музыкального искусства - искусства, в котором вечно процветают: добро, понимание, свет и любовь!"



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ