МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

1 сентября

Здравствуй, школа!

 Какой же это солнечный, радостный и торжественный праздник – Первое сентября! Все нарядные, с осенними букетами! И немного взволнованные: чем встретит изменившаяся за лето школа? Каким будет новый учебный год?

Об этом, да и о многом другом думали ребята, кадеты МЧС, и взрослые, собравшиеся на праздничную линейку во дворе школы № 7. Линейка началась – и тревога исчезла. Директор школы Мазина Татьяна Александровна разрешила открыть торжественную линейку. Под звуки торжественного марша состоялся вынос знамени Российской Федерации. А дальше… Дальше всех собравшихся ожидало много сюрпризов: появление ретро пожарной машины, въезд на линейку немного растерявшихся первоклассников. Но больше всего удивил собравшихся вертолёт, на котором прилетели офицер МЧС с подарками и Незнайка. Свидетелями этого необычного зрелища стали не только ученики и члены педагогического коллектива школы, но и гости, которые пришли на праздник. Начальник Главного управления МЧС России по Волгоградской области генерал-майор внутренней службы Гребенюк Олег Владимирович пожелал ребятам и педагогам плодотворного учебного года и вручил награды за уже свершённые дела.

Хочется надеяться, что линейка оставила яркие впечатления у зрителей и выступающих и стала зачином удачного и насыщенного года для всех.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ