Волгоградский социально-педагогический колледж

Школьный этап Всероссийской олимпиады

22 ноября 2012

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по физике!!!

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Коробов Михаил

I

Коннова Ольга Васильевна

2.  

Мелихова Виктория

I

Коннова Ольга Васильевна

3.  

Серова Елена

II

Коннова Ольга Васильевна

4.  

Егорова Наталья

II

Коннова Ольга Васильевна

5.  

Абиева Аида

8

I

Коннова Ольга Васильевна

6.  

Мартынов Михаил

8

II

Коннова Ольга Васильевна

7.  

Манвелов Эдуард

8

III

Коннова Ольга Васильевна

8.  

Малкова Дарья

9

I

Коннова Ольга Васильевна

9.  

Геворгян Мелине

9

II

Коннова Ольга Васильевна

10. 

Шевченко Софья

10

I

Коннова Ольга Васильевна

11. 

Полунин Иван

10

II

Коннова Ольга Васильевна

12. 

Клюев Павел

10

II

Коннова Ольга Васильевна

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады астрономии!!!

 

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.

Шевченко Софья

10

I

Коннова Ольга Васильевна

 

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по ОБЖ!!!

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

 

1.  

Макарова Валерия

8

I

Веретенников Виктор Владимирович

 

2.  

Капустин Евгений

8

II

Веретенников Виктор Владимирович

 

3.  

Опарин Николай

8

III

Веретенников Виктор Владимирович

 

4.  

Ливенцов Данил

9

I

Веретенников Виктор Владимирович

 

5.  

Колесников Павел

9

II

Веретенников Виктор Владимирович

 

6.  

Мущук Виктор

9

III

Веретенников Виктор Владимирович

 

7.  

Бородин Денис

10

I

Веретенников Виктор Владимирович

 

8.  

Клюев Павел

10

II

Веретенников Виктор Владимирович

 

9.  

Белькевич Виктор

10

III

Веретенников Виктор Владимирович

 

10. 

Сидский Александр

11

I

Веретенников Виктор Владимирович

 

11. 

Тисленко Наталья

11

II

Веретенников Виктор Владимирович

 

12. 

Плетнёв Максим

11

III

Веретенников Виктор Владимирович

11

 

Веретенников Виктор Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по информатике !!!

 

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.

Филиппенко Никита

7

I

Подзорова Оксана Викторовна

2.

Мартынов Михаил

I

Подзорова Оксана Викторовна

3.

Кононенко Лев

II

Подзорова Оксана Викторовна

1.  

Барсегян Месроп

9

I

Подзорова Оксана Викторовна

2.  

Клюев Павел

10

I

Подзорова Оксана Викторовна

3.  

Бородин Денис

10

II

Подзорова Оксана Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по биологии!!!

 

 

ФИ участника

класс

место

ФИО преподавателя

1.  

Филиппенко Никита

I

Лысенко Игорь Валерьевич

2.  

Серова Елена

II

Лысенко Игорь Валерьевич

3.  

Кононенко Лев

III

Гаврилова Анна Юрьевна

4.  

Шевченко Алина

III

Гаврилова Анна Юрьевна

5.  

Геворгян Мелине

9

I

Лысенко Игорь Валерьевич

6.  

Малкова Дарья

9

II

Лысенко Игорь Валерьевич

7.  

Мхитарян Дарья

9

III

Лысенко Игорь Валерьевич

8.  

Шевченко Софья

10

I

Лысенко Игорь Валерьевич

9.  

Шабалдина Анжелика

11

I

Гаврилова Анна Юрьевна

10.  

Волошановская Ольга

11

II

Гаврилова Анна Юрьевна

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по обществознанию!!!

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Аракелян Артём

5

I

Кутепова Вероника Валерьевна

2.  

Дмитриева Яна

5

II

Кутепова Вероника Валерьевна

3.  

Голуб Андрей

5

III

Кутепова Вероника Валерьевна

4.  

Андруцкая Аделина

6

I

Кутепова Вероника Валерьевна

5.  

Руденко Татьяна

6

II

Кутепова Вероника Валерьевна

6.  

Гончарова Анастасия

6

III

Кутепова Вероника Валерьевна

7.  

Аллабердиева Софья

7

I

Кутепова Вероника Валерьевна

8.  

Настенко Вадим

7

II

Кутепова Вероника Валерьевна

9.  

Усков Григорий

7

III

Кутепова Вероника Валерьевна

10. 

Шевченко Алина

8

II

Струц Земфира Петровна

11. 

Пономарева Елизавета

8

I

Струц Земфира Петровна

12. 

Анохина Анастасия

8

III

Струц Земфира Петровна

13. 

Геворгян Мелине

9

I

Струц Земфира Петровна

14. 

Бортовова Дарья

9

II

Струц Земфира Петровна

15. 

Мхитарян Диана

9

II

Струц Земфира Петровна

16. 

Чечулина Анастасия

9

III

Струц Земфира Петровна

17. 

Швецов Владимир

10

II

Кутепова Вероника Валерьевна

18. 

Шевченко Софья

10

I

Кутепова Вероника Валерьевна

19. 

Полунин Иван

10

III

Кутепова Вероника Валерьевна

20. 

Морозова Ирина

11

II

Кутепова Вероника Валерьевна

21. 

Шабалдина Анастасия

11

III

Кутепова Вероника Валерьевна

22. 

Вергазова Инна

11

I

Кутепова Вероника Валерьевна

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по истории !!!

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Рябушкина Алина

5

I

Кутепова Вероника Валерьевна

2.  

Лошкарёва Виолетта

5

II

Кутепова Вероника Валерьевна

3.  

Костенко Павел

5

III

Кутепова Вероника Валерьевна

4.  

Полоусов Даниил

6

I

Струц Земфира Петровна

5.  

Галай Владимир

6

II

Струц Земфира Петровна

6.  

Хопёрская Екатерина

6

III

Струц Земфира Петровна

7.  

Аллабердиева Софья

7

I

Кутепова Вероника Валерьевна

8.  

Шкурова Людмила

7

II

Кутепова Вероника Валерьевна

9.  

Гусейнов Тофик

7

III

Кутепова Вероника Валерьевна

10. 

Капустин Евгений

8

I

Струц Земфира Петровна

11. 

Типаев Дмитрий

8

II

Струц Земфира Петровна

12. 

Мартынов Михаил

8

III

Струц Земфира Петровна

13. 

Чечулина Анастасия

9

I

Струц Земфира Петровна

14. 

Бортовова Дарья

9

II

Струц Земфира Петровна

15. 

Лаптев Александр

9

III

Струц Земфира Петровна

16. 

Шевченко Софья

10

I

Кутепова Вероника Валерьевна

17. 

Швецов Владимир

10

II

Кутепова Вероника Валерьевна

18. 

Бородин Денис

10

III

Кутепова Вероника Валерьевна

19. 

Вергазова Инна

11

I

Кутепова Вероника Валерьевна

20. 

Морозова Ирина

11

II

Кутепова Вероника Валерьевна

21. 

Сидский Александр

11

III

Кутепова Вероника Валерьевна

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по географии !!!

 

 

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Дереза Анастасия

7

III

Усик Инна Владимировна

2.  

Никехина Екатерина

7

II

Усик Инна Владимировна

3.  

Фантрова Анастасия

7

I

Усик Инна Владимировна

4.  

Мартынов Михаил

8

II

Усик Инна Владимировна

5.  

Абиева Аида

8

I

Усик Инна Владимировна

6.  

Иваненко Даниил 

8

III

Усик Инна Владимировна

7.  

Писакина Нина

9

III

Усик Инна Владимировна

8.  

Рейценштейн Анна

9

I

Усик Инна Владимировна

9.  

Чечулина Анастасия

9

II

Усик Инна Владимировна

10. 

Костенко Антон

10

I

Рыкалова Любовь Степановна

11. 

Шевченко Софья

10

II

Рыкалова Любовь Степановна

12. 

Морозова Ирина

11

III

Усик Инна Владимировна

13. 

Казарян Эдуард

11

I

Усик Инна Владимировна

14. 

Карнасков Павел

11

I

Усик Инна Владимировна

15. 

Вергазова Инна

11

II

Усик Инна Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по немецкому языку!!!

 

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Дмитриева Яна

5

I

Вдовина Людмила Николаевна

2.  

Исаева Галина

5

II

Вдовина Людмила Николаевна

3.  

Иванов Данил

6

I

Глуховская Ася Наумовна

4.  

Хопёрская Екатерина

6

II

Глуховская Ася Наумовна

5.  

Дмитриев Илья

6

III

Глуховская Ася Наумовна

6.  

Нелюбова Анна

7

I

Глуховская Ася Наумовна

7.  

Осьминкина Валентина

7

II

Глуховская Ася Наумовна

8.  

Миронов Александр

7

III

Глуховская Ася Наумовна

9.  

Макарова Валерия

8

I

Вдовина Людмила Николаевна

10. 

Инёв Даниил

8

II

Вдовина Людмила Николаевна

11. 

Капустин Евгений

8

III

Попова Оксана Борисовна

12. 

Бортовова Дарья

9

I

Вдовина Людмила Николаевна

13. 

Калисецкая Екатерина

9

II

Вдовина Людмила Николаевна

14. 

Качалова Анастасия

9

III

Вдовина Людмила Николаевна

15. 

Бородин Денис

10

I

Попова Оксана Борисовна

16. 

Подколзин Андрей

10

II

Попова Оксана Борисовна

17. 

Енокян Кристина

10

III

Попова Оксана Борисовна

18. 

Шарова Елена

11

III

Вдовина Людмила Николаевна

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по химии!!!

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Иванов Александр

I

Калмыкова Людмила Викторовна

2.  

Маланина Кристина

II

Калмыкова Людмила Викторовна

3.  

Типаев Дмитрий

III

Калмыкова Людмила Викторовна

4.  

Бортовова Дарья

9

I

Калмыкова Людмила Викторовна

5.  

Фролова Олеся

9

II

Калмыкова Людмила Викторовна

6.  

Лаптев Александр

9

III

Калмыкова Людмила Викторовна

7.  

Шевченко Софья

10

I

Калмыкова Людмила Викторовна

8.  

Терехов Юрий

10

III

Калмыкова Людмила Викторовна

9.  

Казарян Васпур

10

III

Калмыкова Людмила Викторовна

10. 

Клюев Павел

10

III

Калмыкова Людмила Викторовна

11. 

Волошановская Ольга

11

II

Калмыкова Людмила Викторовна

12. 

Айракелян Ани

11

II

Калмыкова Людмила Викторовна

13. 

Соколов Евгений

11

III

Калмыкова Людмила Викторовна

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по английскому языку!!!

 

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Федотова Эллина

5

I

Павлова Елена Владимировна

1.  

Тимощенко Елизавета

5

II

Черняева Светлана Васильевна

2.  

Кузнецов Александр

5

III

Черняева Светлана Васильевна

2.  

Шкурова Людмила

7

I

Попова Оксана Борисовна

3.  

Зозуля Анастасия

7

II

Попова Оксана Борисовна

4.  

Мелихова Виктория

7

III

Попова Оксана Борисовна

5.  

Типаев Дмитрий

8

I

Черняева Светлана Васильевна

6.  

Лысенко Надежда

8

II

Глуховская Ася Наумовна

7.  

Опарин Николай

8

III

Черняева Светлана Васильевна

8.  

Фролова Олеся

9

I

Глуховская Ася Наумовна

9.  

Писакина Нина

9

II

Глуховская Ася Наумовна

10. 

Чечулина Анастасия

9

III

Глуховская Ася Наумовна

11. 

Шевченко Софья

10

I

Черняева Светлана Васильевна

12. 

Швецов Владимир

10

II

Черняева Светлана Васильевна

13. 

Круглик Элина

11

I

Глуховская Ася Наумовна

14. 

Уколь Тамила

11

II

Глуховская Ася Наумовна

15. 

Калюжный Александр

11

III

Глуховская Ася Наумовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по физической культуре!!!

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Рябушкина Алина

5

I

Тынянов Павел Семёнович

2.  

Ананьева Дарья

5

II

Тынянов Павел Семёнович

3.  

Карпов Артём

5

III

Тынянов Павел Семёнович

4.  

Хачатурова Дарья

6

I

Сердюков Василий Юрьевич

5.  

Ильичева Мария

6

II

Сердюков Василий Юрьевич

6.  

Хопёрская Екатерина

6

III

Сердюков Василий Юрьевич

7.  

Дубовченко Анастасия

7

I

Сердюков Василий Юрьевич

8.  

Никехина Екатерина

7

II

Сердюков Василий Юрьевич

9.  

Гирилюк Анастасия

7

III

Сердюков Василий Юрьевич

10.  

Цветкова Анастасия

8

I

Сердюков Василий Юрьевич

11.  

Соловьева Валерия

8

II

Сердюков Василий Юрьевич

12.  

Новикова Анна

8

III

Сердюков Василий Юрьевич

13.  

Усков Артём

9

I

Веретенников Виктор Владимирович

14.  

Лаптев Александр

9

II

Веретенников Виктор Владимирович

15.  

Горин Дмитрий

9

III

Веретенников Виктор Владимирович

16.  

Шевченко Софья

10

I

Богданова Лидия Николаевна

17.  

Енокян Кристина

10

II

Богданова Лидия Николаевна

18.  

Танашев Михаил

10

III

Тынянов Павел Семёнович

19.  

Авдюхина Виктория

11

I

Богданова Лидия Николаевна

20.  

Мезенцева Александра

11

II

Богданова Лидия Николаевна

21.  

Авакимян Амур

11

III

Тынянов Павел Семёнович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по литературе !!!

 

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Лошкарева В.

5

I

Косивцова Лидия Ивановна

2.  

Дмитриева Я.

5

II

Петрова Наталья Николаевна

3.  

Хачатурова Э.

5

III

Петрова Наталья Николаевна

4.  

Гончарова А.

6

I

Фролова Ольга Николаевна

5.  

Хоперская Е.

6

II

Косивцова Лидия Ивановна

6.  

Ильичёва М.

6

III

Фролова Ольга Николаевна

7.  

Егорова Наталья

7

I

Петрова Наталья Николаевна

8.  

Аллабурдиева Софья

7

II

Фролова Ольга Николаевна

9.  

Усков Григорий

7

III

Петрова Наталья Николаевна

10. 

Фролова Олеся

9

I

Ягнакова Наталья Викторовна

11. 

Бортовова Дарья

9

II

Ягнакова Наталья Викторовна

12. 

Чечулина Анастасия

9

III

Ягнакова Наталья Викторовна

13. 

Шевченко Софья

10

I

Хальзова Наталья Николаевна

14. 

Клюев Павел

10

II

Хальзова Наталья Николаевна

15. 

Швецов Владимир

10

III

Хальзова Наталья Николаевна

16. 

Вергазова Инна

11

I

Петрова Наталья Николаевна

17. 

Казарян Эдуард

11

II

Петрова Наталья Николаевна

18. 

Бадун Анна

11

III

Петрова Наталья Николаевна

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по технологии!!!

 

 

 

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Хоперская Екатерина

6

I

Тупота Елена Юрьевна

2.  

Руденко Татьяна

6

II

Тупота Елена Юрьевна

3.  

Тененбойм Алина

6

III

Тупота Елена Юрьевна

4.  

Ахмедова Алина

7

I

Тупота Елена Юрьевна

5.  

Мартынова Анастасия

7

II

Тупота Елена Юрьевна

6.  

Осьминкина Валентина

7

II

Тупота Елена Юрьевна

7.  

Тюрнина Полина

8

I

Тупота Елена Юрьевна

8.  

Чеснокова Кристина

8

II

Тупота Елена Юрьевна

9.  

Гринько Юлия

8

II

Тупота Елена Юрьевна

10. 

Талалаева Мария

8

II

Тупота Елена Юрьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по русскому языку!!!

 

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Забабурова Мария

5

I

Петрова Наталья Николаевна

2.  

Донцов Сергей

5

II

Петрова Наталья Николаевна

3.  

Дмитриева Яна

5

III

Петрова Наталья Николаевна

4.  

Гончарова Анастасия

6

I

Фролова Ольга Николаевна

5.  

Ильичёва Мария

6

II

Фролова Ольга Николаевна

6.  

Тененбойм Светлана

6

III

Фролова Ольга Николаевна

7.  

Аллабурдиева Софья

I

Фролова Ольга Николаевна

8.  

Шкурова Людмила

II

Фролова Ольга Николаевна

9.  

Кислякова Юлия

III

Петрова Наталья Николаевна

10.  

Шевченко Алина

I

Ягнакова Наталья Викторовна

11.  

Соловьёва Валерия

II

Терехова Алла Сергеевна

12.  

Мартынов Михаил

 III

Ягнакова Наталья Викторовна

13.  

Фролова Олеся

I

Ягнакова Наталья Викторовна

14.  

Малкова Дарья

II

Ягнакова Наталья Викторовна

15.  

Усков Андрей

III

Терехова Алла Сергеевна

16.  

Шевченко Софья

10

I

Хальзова Наталья Николаевна

17.  

Швецов Владимир

10

II

Хальзова Наталья Николаевна

18.  

Полунин Иван

10

III

Хальзова Наталья Николаевна

19.  

Шабалдина Анжела

11б

I

Косивцова Лидия Ивановна

20.  

Вергазова Инна

11б

II

Косивцова Лидия Ивановна

21.  

Казарян Эдуард

11б

III

Косивцова Лидия Ивановна

22.  

Круглик Элина

11б

III

Косивцова Лидия Ивановна

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по искусству !!!

 

 

 

ФИ участника

класс

Место

ФИО преподавателя

1.  

Чечулина Анастасия

I

Баженова Людмила Николаевна

2.  

Попова Александра

II

Баженова Людмила Николаевна

3.  

Амирова Севда

III

Баженова Людмила Николаевна

4.  

Шевченко Софья

10

I

Свиридова Ольга Васильевна

5.  

Волошановская Ольга

11б

I

Свиридова Ольга Васильевна

6.  

Вергазова Инна

11б

II

Свиридова Ольга Васильевна

7.  

Шабалдина Анжела

11б

III

Свиридова Ольга Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады по математике!!!

 

 

ФИ участника

класс

 

ФИО преподавателя

1.  

Аракелян Артём

5

I

Борисова Людмила Витальевна

2.  

Донцов Сергей

5

II

Борисова Людмила Витальевна

3.  

Лытов Андрей

5

II

Борисова Людмила Витальевна

4.  

Голуб Андрей

5

III

Борисова Людмила Витальевна

5.  

Ломакин Максим

5

III

Борисова Людмила Витальевна

6.  

Гончарова Анастасия

6

II

Текучёва Елена Ивановна

7.  

Беженцева Алина

6

III

Текучёва Елена Ивановна

8.  

Хвастунцева Софья

6

III

Текучёва Елена Ивановна

9.  

Усков Григорий

I

Борисова Людмила Витальевна

10.  

Шкурова Людмила

II

Текучёва Елена Ивановна

11.  

Серова Елена

III

Текучёва Елена Ивановна

12.  

Манвелов Эдуард

II

Борисова Людмила Витальевна

13.  

Мартынов Михаил

III

Борисова Людмила Витальевна

14.  

Мхитарян Диана

II

Бычкова Инна Владимировна

15.  

Шевченко Софья

10

I

Кожевникова Ольга Викторовна

16.  

Казарян Васпур

10

II

Кожевникова Ольга Викторовна

17.  

Костенко Антон

10

III

Кожевникова Ольга Викторовна

18.  

Вергазова Инна

11

II

Бычкова Инна Владимировна

19.  

Андронов Тимофей

11

III

Бычкова Инна Владимировна

20.  

Евсиков Кирилл

11

III

Бычкова Инна Владимировна

21.  

Калюжный Александр

11

III

Бычкова Инна Владимировна

 

 

 


МОУ СШ №6,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru