Волгоградский социально-педагогический колледж

Итоги лицейских соревнований

19 апреля 2013

В первенстве лицея по прыжкам через скакалку победителями стали:

фамилия ученика 

класс

результат

Колесов Артем

89

Бондарева Влада

72

Лисовой Кирилл

84

Аршинова Арина

80

Султангалиев Эльдар

90

Худякова Юлия

76

Смусев Михаил

90

Федосеева Дарья

80

Морозов Святослав

80

Кириченко Валерия

81

Бузак Иван

10Б

93

Кумскова Елизавета

10А

80

Дудников Кирилл

11А

82

Пастухова Татьяна

11А

76

В первенстве лицея по подтягиванию среди юношей победителями стали:

фамилия ученика 

класс

результат

Конкин Алексей

7

Бухтиенко Дмитрий

18

Вереникин Юрий

17

Шумаков Михаил

20

Глушкин Всеволод

16

Филатов Александр

10А

20

Дудченко Богдан

11Б

29

В первенстве лицея по стрельбе среди 7-8-х классов победителями стали:

фамилия ученика 

класс

результат

Кузнецов Егор

36

Бабенко Екатерина

24

Пекарский Никита

31

Агаркова Надежда

27

В первенстве лицея по штрафным броскам среди юношей победителями стали:

фамилия ученика

класс

результат

Кольцов Артур

7

Кабанов Кирилл

6

Ломсков Григорий

8

Мордасов Никита

8

Пекарский Никита

8

Бушнев Игорь

8

Стрижаченко Иван

10А

7

Гармаш Никита

10А

7

Краснов Иван

10А

8

Клюев Илья

10А

8

Озеров Николай

10А

8

В конкурсе фотографий «О спорт, ты – мир» победителями стали:

Номинация «мама, папа, я – спортивная семья»

1 место

Дулькина Анастасия

2 место

Осинский Евгений

Номинация «Я - спортсмен»

1 место

Ходаковская Даяна

2 место

Ховаев Михаил

Вереникин Юрий

3 место

Карнавский Вячеслав

5В 

Бабаев Дмитрий

Кравцова Валерия

Номинация «Я и спорт»

1 место

Осинский Евгений

2 место

Алаторцева Мария

3 место

Пронин Ярослав

Номинация «Фоторепортаж»

1 место

Ермаков Антон

11Б

2 место

Пыхтюк Андрей

В конкурсе стихотворений «Физкульт-Ура!» победителями стали:

фамилия ученика

класс

Триголос Алексей

Сайгина Валерия

Крец Александра

Трошкина Елизавета

Глухова Елизавета

11А

Княжеченко Ольга

11А

В соревнованиях по штрафным броскам среди педагогов-любителей победителями стали:

1 место

Ковалев Евгений Геннадьевич

8

2 место

Предейкин Антон Алексеевич

7

3 место

Кубатиев Александр Валерьевич

4

Строгонов Сергей Александрович

4

Всем победителям соревнований и конкурсов грамоты вручала  Елена Исинбаева, заслуженный мастер спорта России, двукратная олимпийская чемпионка, обладательница бронзовой медали Олимпийских игр-2012, обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин, мэр прибрежной олимпийской деревни предстоящих Игр в Сочи.

   

operator19,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru