Волгоградский социально-педагогический колледж

Итоги творческого марафона

02 октября 2012

 На прошлой неделе в лицее закончился ежегодный творческий марафон. Результаты можно посмотреть в таблице ниже. Для людей, которым информацию нужно "пощупать" глазами, а не скучать созерцая цифры сухой статистики, прилагается файл и альбом с фотографиями работ участников конкурса поделок.

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

классы

место

Фамилия, имя ученика

класс

1 классы

I место

Крюкова Елизавета

I место

Репина Ульяна

2 классы

I место

Беловолова Марьяна

II место

Кочикян Милена

III место

Горшкова Дарья

Харькина Алина

3 классы

I место

Бирюкова Дарья

II место

Калинина Дарья

Першина Варвара

III место

Шошина Дарья

Романенко Матвей

4 классы

Гран-При

Королев Михаил

I место

Муслимова Екатерина

II место

Литвинова София

III место

Немировский Леонид

5 классы

I место

Сокаджо Диана

II место

Лунева Дарья

Коральник Ева

III место

Исмаилова Элина

6 классы

Гран-При

Давыдов Денис

I место

Некрасова Олеся

II место

Ким Полина

8 -11 классы

I место

Опфер Андрей

10А

II место

Кучина Наталья

III место

Куркина Виктория

Ансамбли

(дуэты трио квартеты)

I место

Коган Анна, Илюшко Александр

Ансамбль (Худякова Юлия, Гребенникова Анастасия, Данченко Григорий)

Андреев Алексей, Смусев Михаил

II место

Трио «Серпантин» (Батурина Дарья, Зубрилина Александра, Терентьева Полина)

Федорова Екатерина, Вязьмина Полина

Квинтет (Бузак и К)

10Б

Классный хор

11В

III место

Шошина Дарья, Шошина Мария

1Б, 3В

Михайлова Анна, Недогода Эрика, Писаренко Валерия

Кураева Виктория, Долгова Алина

11Б

НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАНТЫ»

классы

место

Фамилия, имя ученика

класс

 

Номинация «Флейта»

 

1-4 класс

 

 

ГРАН-ПРИ

Аверина Ярослава

I место

Куприков Георгий

II место

Ветошкин Андрей

III место

Беляев Александр

Антипова Юлия

 

Номинация «Гитара»

1-4 класс

I место

Коновалов Владимир

II место

Бочков Мирон

 

Номинация «Квартет»

1-4 класс

I место

Костяев Глеб, Толкованов Николай, Петров Максим, Васильева Ангелина

 

Номинация «Скрипка»

1-4 класс

I место

Ким Михаил

 

II место

Штанников Никита

 

Номинация «Фортепиано»

 

 

1-2 классы

I место

Богданова Дарья

Алаторцева Ульяна

Филиппова Анастасия

II место

Cуслин Георгий

Черевичная Наталья

III место

Михайлова Анна

3 классы

 

I место

Игнатьева Наталья

II место

Рыбникова Арина

III место

Мельникова Алиса

Бабачанах Афанасий

 

 

4классы

I место

Дмитриев Евгений

II место

Литвинова София

Белкин Артем

III место

Жусупова Альбина

классы

место

Фамилия, имя ученика

класс

Номинация «Саксофон»

5-7 классы

I место

Мещеряков Георгий

Номинация «Флейта»

5-7 классы

I место

Амрайн Эрна

Номинация «Гитара»

5-7 классы

II место

Шилин Павел

Номинация «Скрипка»

5-7 классы

 II место

Косьяненко Иван

 

 

 

 

Номинация «Фортепиано»

 

 

5 классы

I место

Каральник Ева

II место

Быстров Даниил

Швырев Марк

III место

Комарчева Анастасия

6 классы

 

I место

Селиванова Мария

III место

Колусева Анастасия

 

 

7классы

I место

Ионе Дарья

II место

Вязьмина Полина

Юдаев Гавриил

 

8-11 классы

Номинация «Саксофон»

 

I место

Краснов Иван

11А

Номинация «Группа»

 

I место

Бондаренко Илья, Злочевский Илья, Ковалева Антонина, Даниленко Анна

Номинация «Электрогитара»

 

I место

Жадан Арсений

Номинация «Гитара»

 

I место

Годенко Егор

10А

II место

Кухно Дмитрий

Номинация «Скрипка»

 

 I место

Красин Святослав

 

 

 

 

Номинация «Фортепиано»

 

 

I место

Корнев Михаил

II место

Виноградов Александр

10А

III место

Гринин Игорь

11А

 

 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

классы

место

Фамилия, имя ученика

класс

1класс

I место

Салугина Маргарита

II место

Сайгина Алина

2 классы

I место

Дмитракова Екатерина

II место

Толочек Мария

III место

Недогода Эрика

3классы

 

I место

Оголь Ирина, Ерошенко Ирина

II место

Банькин Егор

III место

 

 

 

 

Луночкина Александра

4 классы

 

I место

 

 

Чекунова Ангелина, Жусупова Альбина

 

 

II место

Острогорская Лариса

III место

Бакастова Мария

Яранова Ольга, Винокуров Данил

5 классы

I место

Сулаева Алиса

II место

Танцевальная группа 

III место

Танцевальная группа

 

6 классы

I место

Ансамбль

Ансамбль

7 классы

I место

Дагестанский танец (Юдаевы)

6В, 7А

II место

Землянская Надежда

7Г

III место

Ансамбль (Вязьмина Полина, Бабенко Екатерина, Федорова Екатерина)

8 классы

I место

Кожевников Макар, Чернявская Ксения

Федосеева Дарья

9 классы

 

 

 

I место

Михайлов Алексей, Альбошкина Ирина

Салугина Виктория

Танцевальная группа

Шумакова Евгения и К

 

10 классы

I место

Крюкова Анна

10А

II место

Танцевальный коллектив

(Сайгина Н.И. и К)

10Б

11 классы

I место

Танцевальный коллектив

11В

II место

Рязанова Александра, Клюев Илья

11А

III место

Танцевальный коллектив

11Б

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

класс

место

фамилия

класс

1 класс

Гран-при

Черкасов Леонид

1

Камеристая Софья

2

Сурков Юрий

3

Иванова Софья

1 Б

2 класс

Гран-при

Мельников Дмитрий

1

Мироненко Галина

2

Мазаев Марат

3

Воробьёв Глеб

3 класс

Гран-при

Тонкоглас Захар

1

Сергиенко Станислав

2

Романенко Матвей

Тивилёв Максим

3

Тихонов Филипп

Степанников Александр

4 класс

1

Терентьева Софья

2

Харламова Елизавета

Литвинова Софья

3

Хохлов Артём

Толстиков Андрей

5-6 классы

1

Короваев Валерий

2

Алатарцева Мария

Репина Анастасия

3

Кузнецова Яна

7 класс

Гран-при

Шипулина Варвара

1

Федяев Олег

2

Галянина Полина

Галингер Анна

3

Киселёва Дарья

Трошкина Елизавета

9 классы

1

Сафарова Лиана

2

Озерова Вера

3

Фролова Анастасия

Альбошкина Ирина

10 - 11 классы

Гран-при

Беловолова Арина

10Б

1

Беляева Юлия

11Б

2

Нагайцева Юлия

11В

Кураева Виктория

11Б

3

Тимченко Вероника

10А

 

 

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»

класс

место

фамилия

КЛАСС

1класс

Гран-при

Черкасов Леонид

1

Филиппова Анастасия

2

Скорикова Анастасия

3

Туленкова Вероника

2 класс

Гран-при

Гречишников Евгений

1

Горшкова Дарья

2

Строгов Ярослав

3

Штырхунова Марина

3 класс

Гран-при

Калинина Дарья

1

Сидякин Вадим

2

Тивилёв Максим

3

Бирюкова Дарья

4 класс

Гран-при

Бойко Софья

1

Тавадян Грант

2

Ванина Анжелика

3

Козлова Александра

5 класс

1

Коновалова Полина

2

Алатарцева Мария

3

Кривокурцева Полина

6 класс

1

Цымлов Максим

2

Кузнецова Яна

8 класс

1

Тихонова Полина

2

Кузина Анастасия

3

Щербин Глеб

9-10 классы

1

Беловолова Арина

10Б

2

Тимченко Вероника

10А

3

Пикурова Екатерина

11 классы

1

Коллективная работа

11В

2

Кураева Виктория

11Б

3

Кураева Виктория

11Б

 

 


operator19,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru