Волгоградский социально-педагогический колледж

Победители получили награды!

03 октября 2011

 Сегодня, 3 октября, в актовом зале лицея прошло торжественное награждение победителей Творческого марафона. Талантливые ребята из всех классных параллелей, получившие Гран-При и занявшие первое место в пяти творческих номинациях, услышали добрые слова и получили грамоты от уважаемых членов жюри прошедшего марафона. Церемонию награждения провела  бессменный организатор лицейских Творческих марафонов, заместитель директора по воспитательной работе М.Е.Шилина.
 Ребята, желаем вам дальнейших успехов в вашем творчестве, приносящем радость вам и окружающим вас людям!

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
1 классы:  I место - Мартынова Анастасия
2 классы:  I место - Оголь Ирина
3 классы:  I место - Кибилов Владимир, 
Михайлова Екатерина
4 классы:  I место - Захарова Ева
5 классы:  I место - Колесников Александр
6 классы:  I место - Киселева Дарья
7 классы:  I место - Ларин Константин
8 классы:  II место - Бакчеев Михаил, 
Валов Станислав
9 классы: I место - Дулькин Тимофей
10 классы: I место - Мурашкин Дмитрий
11 классы: I место - Пароваткин Иван

Номинация «ПОЭЗИЯ»
ГРАН-ПРИ - Штырова Елизавета 2В
Специальный приз
 «Зов души» - Корнеев Андрей 3В
I место - Мироненко Дарья 2В
I место - Дубов Артем 1Б
ГРАН-ПРИ - Фурман Василиса 6А
I место - Мордовцев Федор 6А
I место - Крец Александра 5Б
 Филипенко Данил 5Г
ГРАН-ПРИ - Алтухова Дарья 9Б
Специальный приз 
«Зов сердца» - Ефременко Валерия 8В
I место - Митрофанова Татьяна 11А,
 Куприянова Елена 11Б

Номинация «ВОКАЛ»
1 классы: I место - Кочикян Милена 1В
2 классы: I место - Бирюкова Дарья 2Б
3 классы: I место - Королев Михаил 3Г
4 классы: I место - Сокаджо Диана 4В
5 классы: I место - Ким Полина 5Б, 
Шумова Елизавета 5В
6 классы: I место - Данченко Григорий 6А
7 классы: I место - Андреев Алексей-Смусев Михаил (дуэт) 7А
9 классы: I место - Опфер Андрей 9А
11 классы: I место - Ляшенко Екатерина 11А,
  Моложавенко Павел 11А,
  Зацепина Виктория 11В

Номинация «МУЗЫКАНТЫ»
1 классы: I место - Бровко Артемий 1Б
2 классы:  I место - Аверина Ярослава 2А
3 классы: I место - Жульева Полина 3В,
  Дмитриев Евгений 3В
4 классы: I место - Скляров Максим 4В
5 классы: I место - Сабанова Валентина 5В
6 классы: I место - Ионе Дарья 6Г
7 классы: I место - Корнев Михаил 7В
8 классы: I место - Мешина Злата 8Б
9 классы: I место - Злочевская Дана 9А
10 классы: I место - Краснов Иван 10А
11 классы: I место - Ляшенко Екатерина 11А

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»
2 классы: I место - Оголь Ирина 2Б
3классы: I место - Муслимова Екатерина 3Г
4 классы: I место - Сайгина Валерия 4А,
  Бондарева Влада 4В
5 классы: I место - Танцевальная группа 5Б
6-7: I место - Демченко Надежда 6В,
Федосеева Дарья 7Г
7 классы: I место - Ансамбль 7Б
9 классы: I место - Танцевальная группа 9А
10-е: I место - Танцевальная группа 10А

Номинация «ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ ТАНЦЫ»
I место - команда 8А класса, 
команда 11Б класса
 I место: Алексеева Тамара 
 
I место: Сапов Виктор, Исмаилова Маргарита 1Г
I место: Яранова Ольга, Грипасов Даниил 3А
 
I место: Кожевников Макар, Чернявская Ксения 7А
I место: Воронина Ангелина, Бондаренко Ярослав 8Г



 


operator19,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru