МОУ гимназия № 3

муниципальное общеобразовательное учреждение

Российский фестиваль проектов «Созидание и творчество» в г.Обнинске Калужской области

С 6 по 9 декабря 2016 года группа учащихся 4А класса вместе с руководителями Коршуновой И.А. и Кошкиной С.С. приняли участие в Российском фестивале проектов «Созидание и творчество» в г. Обнинске Калужской области.

Российский фестиваль проектов «Созидание и творчество» включал олимпиаду, конференцию (работало 6 секций), интеллектуально-творческие игры и конкурсы «Хочу всё знать», «Школа социальных проектов», турнир по настольным играм «Технология игр», интеллектуально-творческий квест «Сам себе режиссер» и другое.
Наши ребята стали лауреатами 2 степени на секции "Социальные проекты". Команда гимназии заняла 1 место в творческом конкурсе "Домашнее задание", 2 место - в интеллектуально-творческом квесте «Сам себе режиссер», 3 место в конкурсной деловой игре «Школа социальных проектов». Есть и личные успехи: Фоменко М. заняла 1 место в тест-рейтинговой интеллектуально-творческой олимпиаде среди учащихся 3-4 классов, Черемисинова Д., Рейсон А., Тарасова Д. -заняли 2 место в данной олимпиаде. Рейсон А. занял 1 место в чемпионате по настольным интеллектуальным играм "Технология игр" среди учащихся 4 классов, а Тарасова Т. (3Б класс) заняла 1 место среди 3 классов в этом же чемпионате. Вот с такими победами ребята вернулись домой . А самое главное за время этой поездки дети научились многому ....и поняли как это ОТВЕТСТВЕННО представлять команду своего родного города Волгограда!

Учителя Коршунова И.А. и Кошкина С.С. приняли участие в работе форума "Образовательный потенциал России".

На педагогическом форуме были проведены: конференции в формате экспресс-сессий, круглые столы, мастер-классы, форсайт-сессия «Формирование надпредметных компетенций как тренд современного образования».

В рамках форума прошла творческая встреча с руководителями кинокомпании "Кинопрограмма XXI век" и Продакшн-группы "Вместе" (Москва - Калуга) "Помоги сделать мир добрее" с демонстрацией фильма «Частное пионерское».































Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ