МОУ гимназия № 3

муниципальное общеобразовательное учреждение

"Думая о будущем"

 7 - 10 ноября на базе гостиницы "Ахтуба" в городе Волжском проходил образовательный форум для молодых педагогов "Думая о будущем", организованный профсоюзом работников образования и науки и министерством образования Волгоградской области. В форуме приняли участие 130 молодых педагогов со всех районов области. Центральный район города Волгограда представляли педагоги гимназии #3, лицея #5 и МОУ СОШ #44. Представителем гимназии был учитель информатики Иванов Кирилл Юрьевич, который является членом президиума областного совета молодых педагогов обкома профсоюза. На этом форуме Кирилл Юрьевич был не только участником но и выполнял организаторские функции. 
В ходе форума обсуждались вопросы связанные с содержанием учебного процесса, его методическим и правовым обеспечением. 
На форуме выступали министр образования Коротков А.М, ректор ВГСПУ Сергеев Н.К., и.о. председателя обкома профсоюза работников образования и науки Скоморохова Г.В., а также сопредседатель " Всероссийского народного фронта" Гензе Т.Н. Гости рассказали о положении дел в образовании, а также ответили на многочисленные вопросы участников. 
Также в ходе форума участники приняли участие в мастер-классах и тренингах, посетили образовательные учреждения города Волжский.
Все участники форума получили сертификаты участника, подписанные министром образования Волгоградской области и и.о. председателя обкома профсоюза.

  



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ