Волгоградский социально-педагогический колледж

КОНКУРС ЧТЕЦОВ "МОЁ ЛЮБИМОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ"

09 декабря 2013

4 декабря в начальной школе прошел КОНКУРС ЧТЕЦОВ "МОЁ ЛЮБИМОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ" Поздравляем победителей и призёров! 

  

  

ИТОГИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ в начальной школе 


I классы

Номинация «Стихотворение»

 I место Матохин Иван 1А (Коршунова И.А.)

 Кузменко Никита 1Б (Черненко Т.М.)

  Короткова Вероника 1В (Сергиенко В.П.)

 II место Русаева Диана 1А (Коршунова И.А.)

 Попова Юлия 1В (Сергиенко В.П.)

 III место Будагян Лолита 1А (Коршунова И.А.)

 Кочкина Алиса 1Б (Черненко Т.М.)

 Слукин Илья 1В (Сергиенко В.П.)

Номинация «Притча»

 I место Тарасова Дарья 1Б (Черненко Т.М..)

II классы

Номинация «Стихотворение»

 I место Хан Виктория 2Б (Нам Т.В.) 

 Безуглова Анна 2В (Пунанцева Ю.Г.) 

 II место Климова Екатерина 2А (Авдеева О.Ю.) 

  Соломатина Мария 2Б (Нам Т.В.)

 Кравцова Анастасия 2В (Пунанцева Ю.Г.)

 Белогорцева Мария 2В (Пунанцева Ю.Г.)

 III место Пунанцев Артемий 2А (Авдеева О.Ю.) 

 Емельянов Владимир 2А (Авдеева О.Ю.) 

 Русанов Данила 2Б (Нам Т.В.)

III классы

Номинация «Стихотворение»

I место  Ребиков Владислав 3Б (уч.Егорова Е.Г.)

II место Левинзон Анастасия 3Б (уч.Егорова Е.Г.)

 Непанова Виктория 3В (уч. Полетавкина Е.И.)

III место Виноградова Екатерина  3В (уч.Полетавкина Е.И.)

 Астахов Владислав 3В (уч. Полетавкина Е.И.)

Номинация «Патриотическое произведение»

I место  Нарынова Аделина 3Б (уч. Егорова Е.Г..)

II место Зубкова Арина 3А (уч. Семененко Е.П.)

III место Гусева Александра  3А (уч. Семененко Е.П.)

Номинация «Авторское стихотворение»

I место  Самохвалова Маргарита 3А (уч.Семененко Е.П.)

IV классы

Номинация «Стихотворение»

II место Соклаков Михаил 4А (уч. Хомякова В.В.)

 Барковский Савва  4В (уч. Славуцкая А.А.)

III место Сабанаева Милана 4Б (уч. Бровкина Т.Н.)

 Столярова Светлана 4В (уч. Славуцкая А.А.)

Номинация «Отрывок из произведения»

II место Азарова Ангелина 4Б (уч.Бровкина Т.Н.)

Номинация «Проза»

I место  Аракелян Арсений 4Б (уч. Бровкина Т.Н.).

II место Василенко Софья 4Б (уч. Бровкина Т.Н.)

III место Пыльнова Елена 4В (уч. Славуцкая А.А..)

Номинация «Патриотическое произведение»

II место  Ковалёва Анастасия 4А (уч. Хомякова В.В.)

III место Алаева Анастасия 4А (уч. Хомякова В.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


operator18,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru