Волгоградский социально-педагогический колледж

Результаты «Минуты Славы- 2013»

14 ноября 2013

 Результаты «Минуты Славы- 2013»

1 день ВТОРНИК 29.10.13

Исполнительское искусство и Оригинальный жанр

Возрастная категория « Начальная школа»

1классы

Фортепиано

1место-Шелайкин Матвей 1Б класс

2 место- Щербакова Маргарита 1Акласс

Парамонова Екатерина 1Б класс

3место – Фоменко Мария 1Акласс

Шляпцева Александра 1В

Семейный дуэт

1 место –Шляпцева Александра 1В и Анна Владимировна

Стихотворение

Авторское исполнение

1место –Ястребова Екатерина1Акласс

 

Оригинальный жанр « ФОКУСЫ»

Семейный дуэт

1место- Рейсон Артём 1А класс

Дуэт

1место-Ионов Михаил1Б класс

Амбурцимян Владимир1Б класс

 

Номинанты 1класса

1. « За поиск новых форм»- Рейсон Артём 1А класс,

Ионов Михаил класс

2. « Самый юный участник» Киляков Лев ( будущий первоклассник)

 

 

 

2 классы

Фортепиано

1место- Фёдоров Константин 2В,Безуглова Анна 2В

 2место –Тхилашвили Давид 2А класс

«Дуэт»

1место – Фёдоров Константин 2В, Фёдоров Владислав4А,

2место- Родькин Семён 2А класс, Родькина Ульяна 3А

Семейный дуэт

1место-Земляная  Варвара 2А и Инна Леонидовна

Скрипка

 2место –Мещерякова Диана

Баян

 2место- Бурак Иван класс

СТИХОТВОРЕНИЕ

 2место- Шуршина Лидия 2Б класс

«Авторское произведение»

Басня

 1место –Лобикова Анастасия 2Б класс

3классы

Фортепиано

 1место –Токарева Мария 3Б класс

 2место- Мартиросян Диана3Акласс,Колесникова Надежда 3Б класс,

Белова Полина 3В класс

 3местоГусева Александра 3А класс,Рекечинская Анастасия 3А класс

Гаврик Егор 3А класс,Кошечкина Дарья 3Б класс

Скрипка

2место -Левинзон Анастасия 3Б класс

 3место- Иванилова София 3В класс

Дуэт

2место-Родькина Ульяна 3А, Родькин Семён 2А

Стихотворение

2место- Бубнова Екатерина 3А класс

 

Номинанты 3класса

« Оригинальный инструмент» -Токарева Мария 3Бкласс

 

4классы

Фортепиано

1место-Кузьмичёва Дарья 4А класс

2место-Орлова Ирина 4А,

Федорина Кристина 4А

3место – Брадик Анна 4В

Елфимова Александра 4Б,

 

Флейта

1место- Фёдоров Владислав 4А и Ирина Петровна

Домбра

1место – Орлова Ирина 4А и Ирина Петровна

Дуэт

1место –Фёдоров Владислав4А,Фёдоров Константин 2В

1 место- Гулинова Дарья 4Б,Орлова Ирина 4А

 2 день-30.10.2013среда

 Вокал

Возрастная категория « Начальная школа»

1класс

Эстрадный вокал «Соло»

1место-  Панькова Амалия 1А

2место-Короткова Вероника 1В

Семейный дуэт

1место- Доказова Арина и Елена Ивановна1А класс

Инсценированная песня

1место -1В класс

2место –« Изюминка»1б класс

 

Номинанты 1 класса

«За творческую индивидуальность»- Панькова Амалия 1А

« За верность школьным традициям»- Сергиенко В.П. 1 В класс

 

2класс

 «Народный вокал»

 1место- Климова Екатерина 2А,Бурак Иван 2Б

Эстрадный вокал

Соло

 1место- Медведкова Анастасия 2Вкласс

 2место-Веретенникова Анастасия 2Бкласс

 3место-Величко Аполлинария 2Бкласс

Дуэт

« Патриотическая песня»

Гран-При! -Хан Виктория 2Б, Соломатина Марина2Б

 Танцевальный ансамбль « Задоринки»

Джазовый вокал

 1место –Соломатина Мария 2Бкласс

Номинанты 2 класса « Вокал»

« За оригинальный костюм» - Соломатина Мария 2Б

« За верность традициям»-Климова Екатерина 2А,Бурак Иван 2Б

« За самое выразительное исполнение» Медведкова Анастасия 2В

 

«За пропаганду нравственно-патриотической темы»

 Хан Виктория 2Б, Соломатина Марина2Б

 Танцевальный ансамбль « Задоринки»3А

 

« За оригинальное режиссёрское решение»-Нам Т.В.2Б класс

 Семененко Е.П.3Бкласс

 

3классы

 

Академический вокал

 1место-Шелайкина Мария3Б

 

Эстрадный вокал

 1место- Кот Ульяна 3В, Юричева Вера 3В

 2место-Варченко Даниил3Б

 

Номинанты 3 класса

« За певческую культуру»- Юричева Вера 3В

«За оригинальную трактовку произведения»-ВарченкоДаниил3Б

 3 день 31.10.13 четверг, 4 день.1.11.13 пятница

Результаты «Минуты Славы- 2013»

«Хореография»

Возрастная категория « Начальная школа»

 1классы

« Художественная гимнастика»

 1место –Тарасова Дарья 1Бкласс

 2место- Лодягина Виктория 1Акласс

«Кудо»

1место – Сучков Михаил 1А класс

 

«Эстрадный танец»

Дуэт

1место – Будагян Лолита 1А,Матохин Иван 1А

2место-Попова Юлия 1В,Рудякова Мария 1В

 

Групповые выступления

1место- Русаева Диана 1А,Щербакова Маргарита 1А,

 Емельянов Владимир 2А

 

Ансамбли

1 место- ансамбль « Мозайка» 1Акласс

 

Номинанты

« Самый юный участник»- Матохин Иван 1А

«Самая очаровательная участница»-Будагян Лолита 1А

« Самая обаятельная участница»- Тарасова Дарья 1Б

«Самый мужественный участник»- Сучков Михаил 1А

« Самое яркое выступление»- ансамбль « Мозайка»1А

 

 

2 класс

«Бальные танцы»

1место- Сафронова Мария 2Акласс

Брейк-Данс

2место –Павлюкевич Константин 2Б класс

«Спортивные композиции»

 Гран-При – ансамбль « Семицветик»2В класс

 

Номинанты

«За волю к победе»- Павлюкевич Константин

« За самое зрелищное и массовое выступление»-  ансамбль «Семицветик»2Вкласс

 

3классы

Классический танец ( балет)

«Авторское произведение»

 1место- Белова Полина 3В класс

«Бальные танцы»

Гран-ПРи- Гурова Эллина 3Б,Настин Данила

« Художественная гимнастика»

1место- Савенкова Ульяна 3Бкласс

« Спортивная гимнастика»

1место –Кузьмина Дарья 3Б класс

Ансамбли

1место –ансамбль « Задоринки»3А класс

Номинанты

« Самый стильный номер»- Белова Полина 3Вкласс

« Самое  оригинальное режиссёрское произведение»-

 Белова Полина 3В

«За верность семейным традициям»-Савенкова Ульяна 3Б

4классы

 

«Народный танец»

1место- Кумуков Родион 4А класс

 

« Художественная гимнастика»

Гран-При – Минаева Амина 4Б класс

1место –Сабанаева Милана 4Б класс

 

Эстетическая гимнастика

2место- Павлюкевич Полина 4Б класс

 

Номинанты

« За верность национальным традициям»- Минаева Амина

« За творческую индивидуальность» - Кумуков Родион 4А

 

Поздравляем!


operator18,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru