Краснооктябрьское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

Краснооктябрьское территориальное управления департамента по образованию администрации Волгограда

Мероприятие в МОУ детский сад № 373

01.10.2011 года воспитанники МОУ детский сад № 373, не смотря на то, что это была суббота, и детский сад не работал, собрались в Областном геронтологическом центре, чтобы поздравить живущих там бабушек и дедушек с Днем пожилого человека.

Дети читали душевные стихотворения о дедушках и бабушках. Пели песни об осени и хорошем настроении. Ребята зарядили жителей геронтологического центра положительными эмоциями. А прощание они подарили бабушкам и дедушкам плакаты и открытки с наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия. Все остались довольны.

12.10.2011 года в детском саду № 373 проходил вечер, посвященный Дню пожилого человека. Инициатором встречи стал депутат по 14 избирательному округу Коновалов Сергей Николаевич. На мероприятие были приглашены бабушки и дедушки воспитанников детского сада, а также бывшие сотрудники, вышедшие на заслуженный отпуск.

 

Теплую атмосферу встречи поддерживала ведущая мероприятия заведующий детского сада Васадзе Елена Сергеевна. Она с трепетом в голосе представляла гостей и объявляла детские номера и выступления. Много теплых слов услышали гости из уст детей: они читали стихотворения, пели песни, танцевали.

Кульминацией праздника стало выступление Сергея Николаевича с супругой. Они исполнили несколько бардовских песен под гитару и в конце выступления уже весь зал подпевал им: «Давайте говорить друг другу комплименты…». Закончился праздник чаепитием и подарками от депутата.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ