Волгоградский социально-педагогический колледж

Районный конкурс чтецов «Живое русское слово»

17 октября 2011

14 октября 2011 года в МОУ ЦДТ проходил районный конкурс чтецов «Живое русское слово» для обучающихся 1-11 классов. В конкурсе приняли участие 104 обучающихся из 19 образовательных учреждений.
 
Поздравляем победителей и призеров конкурса в возрастной категории 7-10 лет.

№п/п
Ф.И.О.  участника
Класс
ОУ
  1.  
Залесского Владислава Алексеевича
4 класс
МОУ СОШ № 96
  1.  
Аристархова Тимофея Михайловича
4 класс
МОУ лицей № 8 «Олимпия»
  1.  
Васильеву Анастасию Эдуардовну
4 класс
МОУ лицей № 9
  1.  
Аксенову Валерию Анатольевну
3 класс
МОУ СОШ № 43
  1.  
Голещихину Ольгу Руслановну
2 класс
МОУ СОШ № 85
  1.  
Белик Яну Олеговну
1 класс
МОУ лицей № 7
  1.  
Куницыну Инну
2 класс
МОУ СОШ № 50
  1.  
Кобозеву Владу Павловну
3 класс
МОУ СОШ № 128
  1.  
Трундукову Владиславу
4 класс
МОУ СОШ № 102
  1.  
Зыкову Елизавету Сергеевну
4 класс
МОУ лицей № 8 «Олимпия»

 
Поздравляем победителей и призеров конкурса в возрастной категории 11-13 лет

Ф.И.О. участника
Класс
ОУ
  1.  
Епифанцева Евгения Владимировича
7 класс
МОУ лицей № 8 «Олимпия»
  1.  
Мусиенко Юлию Станиславовну
7 класс
МОУ лицей № 9
  1.  
Хохлачева Руслана
6 класс
МОУ СОШ № 67
  1.  
Добриогло Ольгу Викторовну
6 класс
МОУ СОШ № 37
  1.  
Бушневу Александру Николаевну
6 класс
МОУ СОШ № 40
  1.  
Тесленко Екатерину Дмитриевну
6 класс
МОУ СОШ № 101

 
Поздравляем победителей и призеров конкурса в возрастной категории 14-17 лет

№ п/п
Ф.И.О.
участника
Класс
ОУ
  1.  
Титоренко Алину Сергеевну
10 класс
МОУ лицей № 8 «Олимпия»
  1.  
Редькина Игоря Андреевича
11 класс
МОУ лицей № 8 «Олимпия»
  1.  
Филиппова Никиту Владимирович
8 класс
МОУ СОШ № 96
  1.  
Сейранян Екатерину Юрьевну
8 класс
 
МОУ СОШ № 33
  1.  
Никитину Александру Николаевну
8 класс
МОУ СОШ № 33
  1.  
Колпак Олесю Дмитриевну
10 класс
МОУ гимназия № 11
  1.  
Косулину Софью
9 класс
МОУ гимназия № 11
  1.  
Мелоян Мисак Геворгович
 класс
МОУ СОШ № 128
  1.  
Савинкова Анатолия Владимировича
10 класс
МОУ СОШ № 85
  1.  
Шачневу Анастасию Игоревну
11 класс
МОУ СОШ № 36
  1.  
Ласкина Валерия Александровича
10 класс
МОУ СОШ № 33
  1.  
Старостину Варвару Андреевну
10 класс
МОУ лицей № 7
  1.  
Марченко Ольгу Александровну
11 класс
МОУ СОШ № 37
  1.  
Митяеву Наталью Сергеевну
10 класс
МОУ лицей № 8 «Олимпия»

 
Победители районного конкурса
примут участие в городском этапе.

dzrtu,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru