Дзержинское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

Дзержинское территориальное управление департамента образования администрации Волгограда

Неделя психологии

19.11. 2010 на базе МОУ СОШ №40 специалистами Дзержинского отдела СПС ОП МОУ ЦПК было организовано и проведено открытие II городской Недели психологии и социальной активности, на котором присутствовало 59 специалистов образовательных учреждений района.
С приветственным словом к педагогам-психологам и социальным педагогам обратилась заведующий Дзержинским отделом СПС ОП МОУ ЦПК Т.Г. Цигулева, она ознакомила с программой городских и районных мероприятий, проходящих в рамках II городской Недели психологии и социальной активности, в образовательных учреждениях г. Волгограда. Затем участникам были предложены творческие задания, конкурсы, игры направленные на развитие групповой сплоченности и раскрытия творческого потенциала.
Все участники встречи активно включались во все виды деятельности и с удовольствием отмечали полезность и нужность проведения таких мероприятий в районе. Свои позитивные впечатления об организации и проведении праздника, участники отразили в книге отзывов. Участники праздника выразили благодарность администрации МОУ СОШ №40.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ