Красноармейское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

Красноармейское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

Дорогие дети! Уважаемые родители и педагоги!

Первое сентября – дата особенная – начало нового учебного года. К нему, всегда новому, волнующему и прекрасному, готовятся в каждом учебном заведении.

В эти волнующие мгновения все пронизано ожиданием начала нового учебного года. Ждут его учителя, воспитатели и ученики. И мы уверены,  предстоящий  учебный год принесет новые впечатления, встречи, открытия. Он будет наполнен интересными делами, вспоминать о которых мы будем с радостью и светлой грустью.

Первое сентября – это веселые лица детей, приветливые улыбки педагогов и радость новых встреч, потому что школа для каждого человека – это оазис добра и света, тепла и уюта.

В начале учебного года каждый из нас с надеждой и оптимизмом смотрит в будущее. Ведь впереди – целый год, словно открытая книга, в которую всем нам предстоит вписать страницы новой истории. И только от нас зависит, насколько эта книга получиться интересной и содержательной.

Наступающий учебный год вселяет в нас новые надежды и ставит важные задачи по обновлению системы образования.

 Примите самые искренние пожелания неиссякаемой энергии, эффективной реализации новых проектов, удачи в творческом поиске, взаимопонимания, здоровья и семейного благополучия!

 

 

Красноармейское территориальное управление

департамента по образованию администрации Волгограда



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ