Советское территориальное управление

Советское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

ДЕНЬ ЗНАНИЙ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ

 

Ласковое солнышко в первый осенний денек обогрело всех, кто собрался в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 348 Советского района г. Волгограда на празднование Дня знаний.

Поздравила всех присутствующих заведующая дошкольным учреждением Исакова Наталья Анатольевна, и пожелала всем воспитанникам увлекательных путешествий в мир знаний и верных друзей, родителям – живого интереса к знаниям, успехов и благополучия, а педагогам – претворения в жизнь самых смелых замыслов и новых высот в профессиональной деятельности.

Дети порадовали гостей своими талантами. Стихами, обещавшими быть прилежными, добрыми воспитанниками и верными друзьями, задорными песнями и волшебными танцевальными композициями, малыши очаровали присутствующих.

А когда прилетели сказочные пчелки Жу-Жу и Жу-Жа, детскому восторгу не было предела. Но и они учили детей быть добрыми, старательными и трудолюбивыми.

После большого праздника, на всех площадках детского сада также прошли мероприятия:

На физкультурной площадке в спортивном развлечении «Остров Робинзона», дети групп № 3,7,11 боролись за звание самого смелого и сильного. Конечно же, победила дружба!

На участках групп № 5,4,2 работала мастерская по изготовлению поделок. А группы № 1,6,10,8,9 удивили присутствующих своими театрализованными постановками по мотивам русских народных сказок, в которых приняли участие как взрослые так и дети.

Закончился праздничный день конкурсом рисунков на асфальте и веселыми играми, и конечно же сладким чаем с угощениями.

Ну а новый учебный год, наоборот, только начался. Поэтому пусть знания, которые лежат в основе любого дела, и в профессии, и в хобби, объединяет все поколения – от воспитанников детских садов до давно окончивших школу или вуз.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ