Открытие новых групп в ДОУ 337

 21.09.2011 года в МОУ детском саду комбинированного вида № 337 Ворошиловского района Волгограда состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию двух дошкольных групп. С сегодняшнего дня услугами дошкольного образования будут дополнительно охвачены 50 детишек в возрасте с 3-х до 4-х лет, что позволит удовлетворить запросы населения в развитии индивидуальных особенностей детей с учетом их интересов, склонностей, состояния здоровья, а также формирования у детей готовности к школьному обучению.

 На проведение ремонта и оснащение 2-х групповых ячеек из бюджета Волгограда выделено более 1,5 млн. рублей.

 Присутствовавшие на празднике гости - депутат Волгоградской городской Думы А.В. Зверев, руководитель Ворошиловского территориального управления департамента по образованию С.М. Исаков, глава администрации Ворошиловского района Волгограда  С.Н. Парыгин – поздравили будущих воспитанников детского сада, их родителей и работников учреждения с ярким и знаменательным событием.

 Надеемся, что капитальный ремонт, современная мебель, красивые игрушки, развивающая среда и творческий коллектив работников МОУ детского сада № 337 будут способствовать комфортному пребыванию и развитию воспитанников в дошкольном образовательном учреждении.

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ