День открытых дверей

 24.11.2010 года в дошкольных учреждениях Ворошиловского района Волгограда прошел городской День открытых дверей на тему «Разговор о правильном питании».  

 Многообразие мероприятий таких как «Завтрак маленьких леди и джентельменов», «Азбука правильного питания», конкурсы домашних рецептов с дегустацией блюд «А ну-ка, мамочки», фотовыставки, круглые столы с родителями по проблемам формирования основ правильного питания детей дошкольного возраста с участием медицинских работников  были направлены на формирование основ здорового образа жизни, культуры питания, укрепление здоровья воспитанников.
 
 Педагогами детских садов подготовлены для родителей дошкольников проспекты, в которых отражены мудрые мысли о питании и даны советы как правильно питаться.
 
 Надеемся, что совместная работа педагогов дошкольных учреждений, медицинских работников и родителей по вопросам  питания позволит решать не только задачи здоровьесбережения подрастающего поколения, но и будет способствовать развитию личности ребенка в целом.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ