Волгоградский социально-педагогический колледж

Городской семинар "Школа молодого руководителя"

12 февраля 2010

 С 15 февраля 2010 года по 17 февраля 2010 года на базе МОУ гимназии № 5 Ворошиловского района (ул.Пугачевская,8) МОУ ЦПК совместно с ВГПАК РО организует городской семинар «Школа молодого руководителя» для вновь назначенных руководителей муниципальных образовательных учреждений г. Волгограда.
 
 ПЛАН
проведения учебы вновь назначенных руководителей и резерва руководящих кадров МОУ Волгограда
(зимняя сессия) 2010 год

Дата проведения
Время проведения
Наименование темы
Ф.И.О.
Кол-во часов
 15.02.10
 
 
9.00-12.40
Философские основы развития современного образования. Образование и формирование гражданского общества.
Полежаев Д.В.
5 часов
 
13.20-14.45
Психологическая служба в ОУ: Модели и содержание.
 
Савченко Н.В.
2 часа
 
14.50 -17.00
Стили управления: Плюсы и минусы.
 
Савченко Н.В
3 часа
16.02.10
 
9.00-12.40
Духовно-нравственное развитие детей и подростков: концептуальное основание.
Полежаев Д.В.
 5 часов
 
13.20-14.45
 
Управление охраной труда и обеспечение безопасности образовательного процесса в МОУ.
Колесников В.Н
 2 часа
 
 14.50-16.15
 
Организация обучения и проверки знаний требований охраны труда в МОУ.
Омарова Л.А
 2 часа
 
 
17.02.10
 
10.30-11.55
Трудовой договор . Порядок заключения и расторжения.
Ансимов А.П.
2 часа
12.00-13.25
Дисциплина труда .
 
Ансимов А.П.
2 часа
14.05-15.30
Организация внутришкольного контроля за соблюдение права граждан на получение обязательного общего образования.
Елисеева Т.В.
2 часа
 
15.35- 17.00
 
Делопроизводство ОУ. Ведение обязательной школьной документации.
 
Ревун Т.И.
 
2 часа
 
 Список
слушателей городского семинара «Школа молодого руководителя»
 

Ф.И.О.
МОУ
Должность
Кировский район
1
Королева
Лариса Анатольевна
Гимназия № 10
Зам.директора по УВР
2
Пирожкова
Марина Валентиновна
Гимназия № 10
Зам.директора по УВР
3
Можайская
Наталья Викторовна
СОШ № 110
 
Зам.директора по УВР
4
Кириллова
Галина Казимировна
СОШ № 59
 
Зам.директора по УВР
Ворошиловский район
5
Байшуакова
 Жанна Эдуардовна
МОУ ООШ № 104
 
Заместитель директора по ВР
6
Бедина
Лариса Викторовна
МОУ СОШ № 21
Зам.директора по УВР
7
Дричак
Анна Владимировна
МОУ СОШ № 105
Зам.директора по УВР
8
Инева
Ольга Николаевна
МОУ СОШ № 77
Зам.директора по УВР
9
Крюкова
Елена Владимировна
МОУ гимназия № 5
Зам.директора по УВР
10
Мальцева
Анжелика Вячеславовна
МОУ гимназия № 4
Зам.директора по УВР
11
Озерова
Римма Викторовна
МОУ гимназия № 4
Зам.директора по УВР
12
Пожарская
Ольга Викторовна
МОУ СОШ № 21
Зам.директора по УВР
13
Сафронова
Наталья Васильевна
МОУ СОШ № 48
Зам.директора по УВР
14
Яхьева
Наталья Ивановна
МОУ СОШ № 21
Зам.директора по УВР
Советский район
15
Сонина
Марина Анатольевна
МОУ СОШ № 54
Зам. директора по
НМР
16
Боброва
Наталья Юрьевна
МОУ СОШ № 106
Зам. директора
17
Кукушкина
Оксана Александровна
МОУ СОШ № 106
Зам. директора
по
Краснооктябрьский район
18
Симанович
Инна Викторовна
МОУ д/с № 96
Заведующая
19
Барилова
Вера Валерьевна
МОУ СОШ № 49
Зам.директора по УВР
20
Кобликова
Инна Геннадьевна
МОУ СОШ № 13
Зам.директора по ВР
21
Лёвкина
Екатерина Николаевна
МОУ ВСОШ № 17
Зам.директора по УВР
22
Горностаева
Алина Марковна
МОУ лицей № 2
Зам.директора по УВР
23
Ткачук
Наталья Владимировна
МОУ лицей № 2
Зам.директора по ВР
24
Филонова
Алла Викторовна
МОУ лицей № 2
Зам.директора по УВР
Тракторозаводский район
25
Вьюнова
Светлана Юрьевна
МОУ СОШ № 4
Зам директора по ВР
26
Бурова
Наталья Борисовна
 МОУ СОШ № 88
Зам. директора по УВР
27
Кожевникова
Татьяна Сергеевна
МОУ лицей № 3
Зам.директора по безопасности
28
Артемьева
Александра Николаевна
МОУ СОШ № 87
Зам.директора по ВР
29
Ситникова
Наталья Юрьевна
МОУ СОШ № 3
Зам. директора по УВР
30
Крамина
Антонина Николаевна
МОУ СОШ № 1
Зам. директора по УВР
31
Дзюбенко
Елена Александровна
МОУ СОШ № 94
Зам. директора по ИКТ
32
Морозова Людмила Викторовна
МОУ СОШ № 29
Зам. директора по ИКТ
33
Юрова
Наталья Васильевна
МОУ СОШ № 61
Зам. директора по НМР
Центральный район
34
Гаврилова Анна Юрьевна
МОУ СОШ № 6
 
35
Копенская
Елена Николаевна
МОУ д/с № 356
 
Заведующая
36
Матренина Людмила Николаевна
МОУ д/с № 100
Заведующая
37
Язынина
 Татьяна Борисовна
МОУ д/с № 297
Заведующая
Дзержинский район
38
Шипилова
Татьяна Петровна
МОУ д/с № 123
Заведующая
39
Винтенкова
Наталья Николаевна
МОУ д/с № 277
Заведующая
40
Белоус
Елена Николаевна
МОУ СОШ № 50
Зам.директора по УР
41
Гордиенко
Елена Владимировна
МОУ СОШ № 97
Зам.директора по УВР
42
Сулацкова
Елена Павловна
МОУ СОШ № 89
Зам.директора по УР
Красноармейский район
43
Алещенко
Иван Алексеевич
МОУ СОШ № 120
 
Директор
44
Павлык
Сергей Анатольевич
МОУ СОШ № 31
Директор
45
Диденко
Лариса Павловна
МОУ СОШ № 55
Директор
46
Никулина
Евгения Геннадьевна
МОУ ООШ № 63
Директор
47
Камышев
Сергей Борисович
МОУ СОШ № 62
Директор
48
Арькова
Татьяна Федоровна
МОУ д/с № 113
Заведующая
49
Мурченко
Наталья Александровна
МОУ д/с № 295
Заведующая
50
Балберова
Оксана Борисовна
МОУ д/с № 22
Заведующая
МОУ ЦПК
51
Архипова
Маргарита Николаевна
 
МОУ ЦПК
Заведующий мониторинговым отделом
52
Чумакова
Ольга Валентиновна
МОУ ЦПК
Ст. методист
 
 
 

cpk,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru