Волгоградский социально-педагогический колледж

Резерв руководящих кадров руководителей образовательных учреждений Волгограда

12 февраля 2010

Резерв руководящих кадров руководителей
образовательных учреждений Волгограда
 
Общее количество заявленных кандидатов в резерв руководителей образовательных учреждений Волгограда – 303 человека.
Количество претендентов, включенных в резерв - 259 человек.
 Количество претендентов, не включенных в резерв – 44 человека.
Из них:
- 21 кандидат не соответствует пункту 2.4. Положения от 10.04.2009 № 628 «О порядке формирования и работы с резервом руководящих кадров муниципальной системы образования»;
- 23 кандидата назначены в 2009 году на должности руководителей образовательных учреждений Волгограда.
 
Сведения о резерве кадров
руководящих работников системы образования г. Волгограда
(по портфолио)
 

 
Район
МОУ
ДОУ
УДОД
 
итого
ближний
средний
дальний
ближний
средний
дальний
ближний
средний
дальний
Тракторозаводский
1
8
1
1
8
2
1
2
2
26
Краснооктябрьский
2
11
3
2
8
17
-
-
-
43
Дзержинский
-
17
11
-
5
5
2
4
1
45
Центральный
2
6
6
2
1
1
-
-
-
18
Ворошиловский
6
10
-
-
3
9
1
-
-
29
Советский
-
1
8
-
-
3
1
-
-
13
Кировский
3
11
4
-
5
7
2
-
-
32
Красноармейский
4
7
4
11
14
7
2
3
1
53
Итого
18
71
37
16
44
51
9
9
4
259
 
 
 
 
 
 
 
 
Общий список резерва руководителей
образовательных учреждений Волгограда
 
Ф.И.О.
Место работы
Должность
 Тракторозаводский район
1
Артемова Елена Викторовна
МОУ
д/с № 363
Зам. заведующей
2
Кошлакова Елена Владимировна
МОУ
СОШ № 94
Учитель немецкого языка
3
Тибирькова Елена Анатольевна
МОУ ДЮЦ
Зам. директора по УВР
4
Абдулазизова
Замина Таджидиновна
МОУ
д/с № 201
Зам. заведующей
5
Барышникова
Наталья Владимировна
МОУ
СОШ № 45
Зам. директора по УВР
6
Батурина Людмила Анатольевна
ДЮСШ № 17
Зам. директора по УВР
7
Блинова Людмила Николаевна
МОУ д/с № 293
Воспитатель
8
Журавлева Наталья Викторовна
МОУ СОШ № 1
Учитель биологии
9
Зыкова Татьяна Ивановна
МОУ д/с № 195
Зам. заведующей
10
Калинина Татьяна Николаевна
МОУ д/с № 363
Педагог- психолог
11
Киладзе Наталья Валерьевна
МОУ
СОШ № 27
Учитель начальных классов
12
Косьяненко Денис Анатольевич
ДЮСШ № 13
Тренер-преподаватель
13
Левинцова Елена Евгеньевна
МОУ д/с № 331
Зам. заведующей
14
Морозова Людмила Викторовна
МОУ
СОШ № 29
Зам. директора
 по ИКТ
15
Смирнова Зоя Владимировна
МОУ
СОШ № 27
Зам. директора
 по НМР
16
Старостина Наталья Павловна
МОУ
СОШ № 29
Учитель начальных классов
17
Сысак Любовь Александровна
МОУ д/с № 372
Зам. заведующей
18
Ушакова Оксана Анатольевна
МОУ
СОШ № 51
Учитель русского языка и литературы
19
Шевченко
Светлана Александровна
МОУ д/с № 270
Зам. заведующей
20
Шиянова Маргарита Борисовна
МОУ д/с № 293
Воспитатель
21
Юрова Наталья Васильевна
МОУ
СОШ № 61
Зам. директора
 по НМР
22
Воронкова Наталья Анатольевна
МОУ д/с № 278
Воспитатель
23
Демидова
Ольга Александровна
МОУ СОШ № 45
Зам. директора по ВР
24
Лепилкина
Александра Викторовна
МОУ д/с № 387
Воспитатель
25
Шмадченко
Виктория Алексеевна
МОУ
ДЮСШ № 4
Тренер-преподаватель
26
Шубина Ирина Николаевна
МОУ
ДЮСШ № 13
Зам. директора по УВР
Краснооктябрьский район
27
Горшкова Татьяна Викторовна
МОУ СОШ
№ 49
Зам.директора по УВР
28
Иванова Наталья Николаевна
ДОУ № 392
Учитель-логопед
29
Крюкова Галина Сергеевна
МОУ
лицей № 2
Зам.директора по УВР
30
Пересветова Галина Владимировна
ДОУ № 247
Старший воспитатель
31
Артюхина Инна Евгеньевна
МОУ
 СОШ № 30
Зам. директора по УВР
32
Архангельская
Елена Витальевна
МОУ лицей № 2
Зам. директора по УВР
33
Багрова Оксана Евгеньевна
МОУ
СОШ № 98
Зам. директора по УВР
34
Брызгалова Ирина Анатольевна
МОУ д/с
 № 174
Воспитатель
35
Володькина Оксана Викторовна
МОУ д/с № 60
Воспитатель
36
Горшенина
Виктория Вячеславовна
МОУ д/с № 271
Старший воспитатель
37
Грибова Елена Николаевна
МОУ
 СОШ № 91
Зам. директора по УВР
38
Киселева Ольга Васильевна
МОУ д/с № 357
Старший воспитатель
39
Ковалева Галина Борисовна
МОУ
гимназия № 12
Зам. директора по ВР
40
Кузнецова Ольга Валерьевна
МОУ СОШ № 5
Учитель истории и обществознания
41
Литвинова
Светлана Анатольевна
МОУ д/с № 236
Старший воспитатель
42
Минаева Ольга Геннадьевна
МОУ д/с № 386
Педагог-психолог
43
Молодецкий Роман Янович
МОУ
СОШ № 92
Зам. директора по УВР
44
Нагорная Ирина Ивановна
МОУ СОШ № 5
Учитель географии
45
Ненаживина Юлия Сергеевна
Нач. школа - сад. № 6
Зам. директора по УВР
46
Рыльцева Ольга Петровна
МОУ
СОШ № 32
Зам. директора по УВР
47
Смирнова Екатерина Александровна
МОУ
СОШ № 92
Зам. директора по ВР
48
Юхно Марина Тадеушевна
МОУ
СОШ № 78
Зам. директора по УВР
49
Яковлева Ирина Александровна
МОУ д/с № 59
Старший воспитатель
50
Анащенко
Светлана Анатольевна
МОУ д/с № 178
Старший воспитатель
51
Бруй Алевтина Михайловна
МОУ д/с № 375
Педагог-психолог
52
Васильева
Марианна Сергеевна
МОУ д/с № 379
Социальный педагог
53
Голованова
Мария Владимировна
МОУ д/с № 345
Учитель-логопед
54
Григорьева Анна Юрьевна
МОУ д/с № 52
Старший воспитатель
55
Жуненкова
Елена Геннадьевна
МОУ д/с № 59
Воспитатель
56
Заболотнева
Марина Алексеевна
МОУ д/с № 200
Воспитатель
57
Иванченко Наталия Юрьевна
МОУ
СОШ № 5
Учитель географии и биологии
58
Карташова
Мария Геннадьевна
МОУ д/с № 286
Старший воспитатель
59
Коршикова
Надежда Александровна
МОУ д/с № 273
Воспитатель
60
Куркина Татьяна Валерьевна
МОУ д/с № 146
Старший воспитатель
61
Меньщикова
Наталья Ивановна
МОУ
 СОШ № 35
Учитель русского языка и литературы
62
Морозова Ольга Николаевна
МОУ д/с № 373
Старший воспитатель
63
Мурашова
Татьяна Анатольевна
МОУ д/с № 291
Воспитатель
64
Никитина Елена Геннадьевна
Нач. школа-сад № 7
Старший воспитатель
65
Попова Анна Васильевна
МОУ
СОШ № 34
Учитель истории и обществознания
66
Суворова Елена Ивановна
МОУ д/с № 226
Старший воспитатель
67
Сулейманова
Ольга Борисовна
Нач. школа - сад. № 5
Старший воспитатель
68
Трифонова
Лариса Николаевна
МОУ д/с № 373
Воспитатель
69
Юртаева
Светлана Анатольевна
МОУ д/с № 230
Воспитатель
Дзержинский район
70
Дараева Татьяна Владимировна
МОУ
СДЮСШОР №10
Зам.директора по УВР 
71
Нижельская Татьяна Геннадьевна
МОУ
СДЮСШОР №10
Зам.директора по УВР
72
Анохина Валентина Петровна
МОУ
д/с № 242
Старший воспитатель
73
Головачева Елена Юрьевна
МОУ
лицей № 9
Учитель начальных классов
74
Гордиенко Елена Владимировна
МОУ
СОШ № 97
Учитель английского языка
75
Губанова Ирина Викторовна
МОУ
 д/с № 203
Воспитатель
76
Камкова Светлана Витальевна
МОУ
 СОШ № 33
Социальный педагог, учитель химии
77
Капитанова Ольга Юрьевна
МОУ
д/с № 203
Заведующий
78
Коновалова
Наталья Владимировна
МОУ СДЮСШОР № 10
Зам. директора по спортивно-массовой работе
79
Кузнецова Анфиса Геннадьевна
МОУ ЦДТ
Методист
80
Матвиенко Татьяна Николаевна
МОУ
СОШ № 96
Зам. директора по УВР
81
Назарова Людмила Ивановна
МОУ
лицей № 7
Учитель химии
82
Нечаева
Анжелика Александровна
МОУ ЦДТ
Зам. директора по УВР
83
Рычкова Светлана Андреевна
МОУ
лицей № 9
Учитель иностранного языка
84
Рязанцева Ирина Юрьевна
МОУ
 СОШ № 73
Учитель русского языка и литературы
85
Свинолупов
Иван Владимирович
МОУ
 СОШ № 36
Зам. директора по АХЧ
86
Семисинова Елена Петровна
МОУ СОШ №33
Зам. директора по НР
87
Синютина Ольга Борисовна
МОУ
СОШ № 96
Зам. директора по УВР
88
Спицина Юлия Сергеевна
МОУ ЦДТ
Зам. директора
89
Сулацкова Елена Николаевна
МОУ СОШ № 89
Соц.педагог
90
Субботина Ольга Владимировна
МОУ
лицей № 7
Учитель начальных классов
91
Талай Юлия Васильевна
МОУ
СОШ № 102
Зам. директора по ВР
92
Текучева Светлана Викторовна
МОУ д/с № 5
Зам. заведующей по методической работе
93
Федотова Ирина Владимировна
МОУ
лицей № 7
Учитель начальных классов
94
Харитонова Елена Валерьевна
МОУ
СОШ № 101
Зам. директора по ВР
95
Хижняк Ирина Николаевна
МОУ гимназия № 11
Учитель начальных классов
96
Черменская Нина Олеговна
МОУ
д/с № 385
Воспитатель
97
Щербакова Ольга Анатольевна
МОУ гимназия
№11
Учитель истории и обществознания
98
Бальсина Елена Валерьевна
МОУ СОШ № 82
Учитель музыки
99
Белоус Елена Николаевна
МОУ СОШ № 50
Соц. педагог
100
Гончарова
Светлана Анатольевна
МОУ
ВСОШ № 16
Учитель истории
101
Журавлева
Екатерина Сергеевна
МОУ
СДЮСШОР № 10
Инструктор-методист
102
Кирносов
Сергей Владимирович
МОУ
СОШ № 82
Учитель физической культуры
103
Колесникова
Надежда Владимировна
МОУ
СОШ № 40
Зам. директора по ВР
104
Королева Ирина Олеговна
МОУ д/с № 342
 
Учитель-логопед
105
Молчанова Наталья Михайловна
МОУ д/с №350
Воспитатель
106
Петренко
Александра Николаевна
МОУ МУК
Зам директора по УВР
107
Пикус Ирина Николаевна
МОУ СОШ № 89
 
Учитель начальных классов
108
Руднева Евгения Николаевна
МОУ
СОШ № 85
Педагог-психолог
 
109
Садыкова
Джамиля Бисеновна
МОУ СОШ № 128
 
Учитель химии и биологии
110
Сахарова Елена Витальевна
МОУ
СОШ № 82
Учитель начальных классов
111
Сой Виктория Владимировна
МОУ д/с № 336
 
Воспитатель
112
Уварова Нина Михайловна
МОУ д/с № 350
 
Социальный педагог
113
Удальцова Инна Давидовна
МОУ д/с № 342
 
Воспитатель
114
Фалеева Татьяна Анатольевна
МОУ СОШ № 67
 
Учитель физики
Центральный район
115
Копенская Елена Николаевна
МОУ
д/с № 356
Инструктор по физ. культуре
116
Коршунова Ирина Александровна
МОУ гимназия № 3
Зам. директора по УВР
117
Обухова Наталья Владимировна
МОУ Центр развития ребенка
д/с № 2
Зам. заведующего
118
Пастухова Наталья Владимировна
МОУ гимназия № 3
Зам. директора по УВР
119
Добрынина Алевтина Викторовна
МОУ
СОШ № 83
Зам. директора
 по УВР
120
Кардаев Игорь Викторович
МОУ
СОШ № 19
Преподаватель-организатор ОБЖ
121
Костяева Эльмира Ливадовна
МОУ
СОШ № 83
Учитель истории и обществознания
122
Майорова Валентина Владимировна
МОУ
гимназия № 1
Учитель информатики и вычислительной техники
123
Спицына Валерия Вячеславовна
МОУ д/с № 155
Педагог-психолог
124
Холодковская Елена Валерьевна
МОУ
гимназия № 3
Учитель английского языка
125
Хужахметова Марина Николаевна
МОУ
СОШ № 83
Учитель русского языка и литературы
126
Антонова
Людмила Кузьминична
МОУ д/с № 155
Учитель - логопед
127
Бирюкова
Татьяна Александровна
МОУ СОШ № 83
Учитель физики и английского языка
128
Косинова
Елена Александровна
МОУ СОШ № 44
Учитель географии
129
Озерова
Лариса Александровна
МОУ лицей № 5
Учитель английского языка
130
Сокаджо Светлана Львовна
МОУ лицей № 5
Методист
131
Тараблина
Ирина Валентиновна
МОУ СОШ № 7
Учитель биологии
132
Зейферт Любовь Борисовна
МОУ СОШ № 84
Учитель истории и обществознания
Ворошиловский район
133
Боченина Ольга Викторовна
МОУ МУК «Юность»
 
Зам.директора по УВР
134
Коледов Валерий Викторович
МОУ СОШ
№ 48
Зам.директора по УВР
135
Кудряшова Наталья Ивановна
МОУ гимназия № 5
Зам.директора по УВР
136
Науменко Татьяна Юрьевна
МОУ СОШ
№ 77
Зам.директора по УВР
137
Романюк Ольга Владимировна
МОУ
лицей № 6
Зам.директора по ИКТ
138
Старостина Светлана Геннадьевна
МОУ
СДЮСШОР №1
Зам.директора по УВР
139
Щадина Галина Викторовна
МОУ гимназия № 4
Зам.директора по УВР
140
Болгова Ирина Витальевна
МОУ
 ВСОШ № 26
Зам. директора по УВР
141
Боярскова Татьяна Валерьевна
МОУ
СОШ № 14
Зам. директора по УВР
142
Винокурова Татьяна Николаевна
МОУ
СОШ № 11
Зам. директора по ВР
143
Золотарева Галина Александровна
МОУ МУК «Юность»
Зам. директора по информационным технологиям
144
Карнова Лидия Ивановна
МОУ
СОШ № 105
Зам. директора по ВР
145
Киреева Светлана Дмитриевна
МОУ
ООШ № 53
Учитель русского языка и литературы
146
Коледова Светлана Викторовна
МОУ СОШ № 48
Зам. директора по УВР
147
Кузьминский
Евгений Валентинович
МОУ
СОШ № 130
Зам. директора по УВР
148
Пристанскова Ольга Анатольевна
МОУ д/с № 251
Старший воспитатель
149
Рассказова Вера Викторовна
МОУ д/с № 199
Старший воспитатель
150
Савостина Наталья Сергеевна
МОУ
СОШ № 130
Зам. директора по ВР
151
Тимошкина Лилия Владимировна
МОУ гимназия № 5
Зам. директора по УВР
152
Черномашенцева
 Елена Александровна
МОУ д\с № 55
Старший воспитатель
153
Антонова
Юлия Владимировна
МОУ д/с № 351
 
Старший воспитатель
154
Дидык Алла Константиновна
МОУ д/с № 237
 
Воспитатель, педагог-психолог
155
Жорина Ольга Юрьевна
МОУ д/с № 351
Воспитатель
156
Колесниченко
 Оксана Юрьевна
МОУ д/с № 30
Старший воспитатель
157
Коровина Юлия Григорьевна
МОУ д\с № 225
Воспитатель
158
Кувшинникова
Елена Владимировна
МОУ д\с № 115
Воспитатель
159
Линькова Елена Евгеньевна
МОУ д/с № 90
Старший воспитатель
160
Перфильева
Наталья Борисовна
МОУ д/с № 351
Педагог-психолог
161
Шевцова
Ирина Александровна
МОУ д/с № 19
Старший воспитатель, педагог-психолог
Советский район
162
Ильин Андрей Викторович
МОУ ДЮЦ
 
Зам. директора по УВР
163
Шапкина
Светлана Александровна
МОУ
СОШ № 54
Зам.директора по УВР
164
Акимова
Светлана Анатольевна
МОУ д/с № 287
И.о. заведующего
165
Варакина Татьяна Алексеевна
МОУ СОШ № 52
Зам. директора по ВР
166
Ильина Наталия Ивановна
МОУ
 СОШ № 106
Зам. директора по УВР
167
Клинова
Светлана Владимировна
МОУ
СОШ № 106
Зам. директора по ВР
168
Кузнецова Елена Евгеньевна
МОУ СОШ № 116
Зам. директора по УВР
169
Кукушкина
Оксана Александровна
МОУ
СОШ № 106
Зам.директора по УВР
170
Лободина
Наталья Викторовна
МОУ
СОШ № 103
Учитель начальных классов
171
Музыка
Ольга Вениаминовна
МОУ д/с № 244
Инструктор по физической культуре
172
Попова Ирина Анатольевна
МОУ СОШ № 52
Учитель русского языка и литературы
173
Чистякова Елена Владимировна
МОУ
 СОШ № 114
Учитель музыки
174
Шевелева Наталья Сергеевна
МОУ д/с № 21
Воспитатель
Кировский район
175
Боброва Светлана Викторовна
МОУ СОШ
№ 56
Зам.директора по УВР
176
Кузнецова Татьяна Владимировна
МОУ СЮН
Руководитель структурного подразделения
177
Лаптева Ольга Владимировна
МОУ ЦПК
Главный методист
178
Лёвина Светлана Александровна
МОУ ЦДТ
Зам. директора по УВР
179
Ломинога Елена Станиславовна
МОУ лицей № 10
Зам. директора по УВР
180
Борисенкова Светлана Викторовна
МОУ д/с № 168
Воспитатель
181
Буханцева Анна Александровна
МОУ СОШ № 122
Зам. директора по УВР
182
Горбунова Анастасия Викторовна
МОУ ООШ № 139
Зам. директора по УВР
183
Доронин Александр Александрович
МОУ СОШ № 56
Педагог-организатор ОБЖ
184
Ежова Ирина Ивановна
МОУ СОШ № 24
Педагог-организатор
185
Курилов Владимир Алексеевич
МОУ СОШ № 112
Учитель информатики
186
Нестеренко Ирина Валерьевна
МОУ д/с № 292
Социальный педагог
187
Новикова Елена Леонидовна
МОУ д/с № 13
Старший воспитатель
188
Писаренко Светлана Николаевна
МОУ д/с № 18
Старший воспитатель
189
Погорелова Елена Александровна
МОУ СОШ № 122
Зам. директора по ВР
190
Рашевская Надежда Александровна
МОУ д/с № 228
Старший воспитатель
191
Сергеева Татьяна Ивановна
МОУ гимназия № 9
Зам. директора по УВР
192
Сковороднева Ольга Ивановна
МОУ ЦПК
Зав. отделом
193
Тихоненкова Елена Владимировна
МОУ СОШ № 57
Зам. директора по УВР
194
Шипилова Татьяна Петровна
МОУ гимназия № 10
Зам. директора по УВР
195
Шустова Оксана Александровна
МОУ СОШ № 24
Зам. директора по УВР
196
Авхачева Оксана Сергеевна
МОУ д/с № 3
Старший воспитатель
197
Зотьева Ирина Михайловна
МОУ СОШ
 № 110
 
Зам. директора по УВР
198
Иванова
Маргарита Викторовна
МОУ д/с № 213
 
Воспитатель
199
Колебошина Наталья Викторовна
МОУ д/с № 292
 
Воспитатель
200
Куликова Ирина Михайловна
МОУ д/с № 292
 
Старшая медсестра
201
Лащенова
Ирина Владимировна
МОУ д/с № 113
 
Педагог-психолог
202
Маслова
Виктория Валерьевна
МОУ СОШ № 56
 
Зам. директора по ВР
203
Мучараева Нина Петровна
МОУ СОШ
№ 100
Учитель физики
204
Проводина
Оксана Евгеньевна
МОУ д/с № 190 
 
Музыкальный руководитель
205
Спиридонова
Елена Николаевна
МОУ д/с № 213
 
Инструктор по физической культуре
206
Чирскова Оксана Геннадьевна
МОУ
СОШ № 110
Учитель начальных классов
Красноармейский район
207
Алещенко Лариса Владимировна
МОУ гимназия № 2
Зам.директора по УВР
208
Алещенко Иван Алексеевич
МОУ
СОШ № 120
Директор
209
Бондаренко Елена Ивановна
МОУ ДТДиМ
Зам.директора по УВР
210
Волкова Елена Валерьевна
МОУ
лицей № 1
Учитель начальных классов
211
Гасымова Дурданэ Гасымовна
МОУ д/с № 51
Заведующий
212
Гнатишина Татьяна Александровна
МОУ
 д/с № 256
Воспитатель
213
Еременко Любовь Павловна
МОУ
 д/с № 388
Старший воспитатель
214
Еркаева Татьяна Николаевна
МОУ
д/с № 274
Старший воспитатель
215
Жилич Алла Васильевна
МОУ
 д/с № 145
Заведующий
216
Илюшина Инна Валерьевна
МОУ
 д/с № 126
Заведующий
217
Кухарь Ольга Николаевна
МОУ д/с № 77
Старший воспитатель
218
Лоськова Светлана Юрьевна
МОУ д/с № 78
Заведующий
219
Мартынова Елена Анатольевна
МОУ
 д/с № 367
Старший воспитатель
220
Медведев Станислав Александрович
МОУ ДТДиМ
Зам. директора по УВР
221
Михалева Светлана Васильевна
МОУ
СОШ № 119
Зам. директора по УВР
222
Феклистова Галина Викторовна
МОУ
д/с № 279
Старший воспитатель
223
Широкородова
Наталия Владимировна
МОУ д/с № 307
Учитель-логопед
224
Алехина Ирина Владимировна
МОУ д/с № 259
Музыкальный руководитель
225
Арькова Татьяна Федоровна
МОУ д/с № 113
Заведующий
226
Балберова Оксана Борисовна
МОУ д/с № 22
Заведующий
227
Баннов Максим Юрьевич
МОУ ДТДиМ
Методист
228
Буренина Мария Анатольевна
МОУ ЦПК
Главный методист
229
Гладышева Наталья Николаевна
МОУ д/с № 51
Старший воспитатель
230
Гончарова Лариса Николаевна
МОУ д/с № 264
Старший воспитатель
231
Гутова Инесса Анатольевна
МОУ д/с № 249
Педагог-психолог
232
Казарова Анна Сергеевна
МОУ Центр развития ребенка
д/с № 381
Воспитатель
233
Каночкина Анна Анатольевна
МОУ ДТДиМ
Педагог-организатор
234
Карева Светлана Геннадьевна
МОУ
гимназия № 2
Учитель математики
235
Колесникова
Надежда Владимировна
МОУ д/с № 289
И.о. заведующего
236
Конюхова Анна Александровна
МОУ
СОШ № 17
Учитель начальных классов
237
Кошелева Юлия Александровна
МОУ
СОШ № 62
Зам. директора по УВР
238
Лапина Ирина Валерьевна
МОУ Центр развития ребенка
д/с № 381
Педагог-психолог
239
Марчук Ирина Владимировна
МОУ
СОШ № 115
Зам. директора по УВР
240
Мыльникова
Людмила Александровна
МОУ
 СОШ № 115
Зам. директора по УВР
241
Недомеркова Ирина Николаевна
МОУ д/с № 163
Заведующий
242
Никитина Лариса Юрьевна
МОУ д/с № 352
Воспитатель
243
Пахота Татьяна Ивановна
МОУ
 СОШ № 75
Учитель биологии
244
Сапьянова Анна Андреевна
МОУ ДТДиМ
Заведующий отделом художественного творчества
245
Сычева Елена Николаевна
МОУ д/с № 352
Старший воспитатель
246
Финогенова
Наталья Анатольевна
МОУ д/с № 295
Старший воспитатель
247
Храмова Марина Анатольевна
МОУ д/с № 295
Старший воспитатель
248
Богатырева
Анна Станиславовна
МОУ
 лицей № 1
Учитель английского языка
249
Буянова Ирина Вячеславовна
МОУ
д/с № 145
Воспитатель
250
Васильченко Елена Сергеевна
МОУ
д/с № 279
Воспитатель
251
Вдовенко Елена Викторовна
МОУ д/с № 22
Воспитатель
252
Ермакова Оксана Николаевна
МОУ
 д/с № 285
Старший воспитатель
253
Костычева
Светлана Сергеевна
МОУ
СОШ № 113
Учитель начальных классов
254
Красовская Елена Борисовна
МОУ
СОШ № 120
Учитель географии
255
Лобода Наталья Николаевна
МОУ ДТДиМ
Социальный педагог
256
Симонова
Оксана Владимировна
МОУ д/с № 352
Педагог дополнительного образования
257
Соловьева
Наталья Викторовна
МОУ д/с № 361
Педагог-психолог
258
Тимофеева Татьяна Владимировна
МОУ д/с № 279
Воспитатель
259
Титаренко Ольга Евгеньевна
МОУ СОШ № 71
Учитель начальных классов
 
 

cpk,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru