Резерв руководящих кадров руководителей образовательных учреждений Волгограда
Резерв руководящих кадров руководителей
образовательных учреждений Волгограда
Общее количество заявленных кандидатов в резерв руководителей образовательных учреждений Волгограда – 303 человека.
Количество претендентов, включенных в резерв - 259 человек.
Количество претендентов, не включенных в резерв – 44 человека.
Из них:
- 21 кандидат не соответствует пункту 2.4. Положения от 10.04.2009 № 628 «О порядке формирования и работы с резервом руководящих кадров муниципальной системы образования»;
- 23 кандидата назначены в 2009 году на должности руководителей образовательных учреждений Волгограда.
Сведения о резерве кадров
руководящих работников системы образования г. Волгограда
(по портфолио)
Район
|
МОУ
|
ДОУ
|
УДОД
|
итого
|
||||||
ближний
|
средний
|
дальний
|
ближний
|
средний
|
дальний
|
ближний
|
средний
|
дальний
|
||
Тракторозаводский
|
1
|
8
|
1
|
1
|
8
|
2
|
1
|
2
|
2
|
26
|
Краснооктябрьский
|
2
|
11
|
3
|
2
|
8
|
17
|
-
|
-
|
-
|
43
|
Дзержинский
|
-
|
17
|
11
|
-
|
5
|
5
|
2
|
4
|
1
|
45
|
Центральный
|
2
|
6
|
6
|
2
|
1
|
1
|
-
|
-
|
-
|
18
|
Ворошиловский
|
6
|
10
|
-
|
-
|
3
|
9
|
1
|
-
|
-
|
29
|
Советский
|
-
|
1
|
8
|
-
|
-
|
3
|
1
|
-
|
-
|
13
|
Кировский
|
3
|
11
|
4
|
-
|
5
|
7
|
2
|
-
|
-
|
32
|
Красноармейский
|
4
|
7
|
4
|
11
|
14
|
7
|
2
|
3
|
1
|
53
|
Итого
|
18
|
71
|
37
|
16
|
44
|
51
|
9
|
9
|
4
|
259
|
Общий список резерва руководителей
образовательных учреждений Волгограда
№
|
Ф.И.О.
|
Место работы
|
Должность
|
Тракторозаводский район
|
|||
1
|
Артемова Елена Викторовна
|
МОУ
д/с № 363
|
Зам. заведующей
|
2
|
Кошлакова Елена Владимировна
|
МОУ
СОШ № 94
|
Учитель немецкого языка
|
3
|
Тибирькова Елена Анатольевна
|
МОУ ДЮЦ
|
Зам. директора по УВР
|
4
|
Абдулазизова
Замина Таджидиновна
|
МОУ
д/с № 201
|
Зам. заведующей
|
5
|
Барышникова
Наталья Владимировна
|
МОУ
СОШ № 45
|
Зам. директора по УВР
|
6
|
Батурина Людмила Анатольевна
|
ДЮСШ № 17
|
Зам. директора по УВР
|
7
|
Блинова Людмила Николаевна
|
МОУ д/с № 293
|
Воспитатель
|
8
|
Журавлева Наталья Викторовна
|
МОУ СОШ № 1
|
Учитель биологии
|
9
|
Зыкова Татьяна Ивановна
|
МОУ д/с № 195
|
Зам. заведующей
|
10
|
Калинина Татьяна Николаевна
|
МОУ д/с № 363
|
Педагог- психолог
|
11
|
Киладзе Наталья Валерьевна
|
МОУ
СОШ № 27
|
Учитель начальных классов
|
12
|
Косьяненко Денис Анатольевич
|
ДЮСШ № 13
|
Тренер-преподаватель
|
13
|
Левинцова Елена Евгеньевна
|
МОУ д/с № 331
|
Зам. заведующей
|
14
|
Морозова Людмила Викторовна
|
МОУ
СОШ № 29
|
Зам. директора
по ИКТ
|
15
|
Смирнова Зоя Владимировна
|
МОУ
СОШ № 27
|
Зам. директора
по НМР
|
16
|
Старостина Наталья Павловна
|
МОУ
СОШ № 29
|
Учитель начальных классов
|
17
|
Сысак Любовь Александровна
|
МОУ д/с № 372
|
Зам. заведующей
|
18
|
Ушакова Оксана Анатольевна
|
МОУ
СОШ № 51
|
Учитель русского языка и литературы
|
19
|
Шевченко
Светлана Александровна
|
МОУ д/с № 270
|
Зам. заведующей
|
20
|
Шиянова Маргарита Борисовна
|
МОУ д/с № 293
|
Воспитатель
|
21
|
Юрова Наталья Васильевна
|
МОУ
СОШ № 61
|
Зам. директора
по НМР
|
22
|
Воронкова Наталья Анатольевна
|
МОУ д/с № 278
|
Воспитатель
|
23
|
Демидова
Ольга Александровна
|
МОУ СОШ № 45
|
Зам. директора по ВР
|
24
|
Лепилкина
Александра Викторовна
|
МОУ д/с № 387
|
Воспитатель
|
25
|
Шмадченко
Виктория Алексеевна
|
МОУ
ДЮСШ № 4
|
Тренер-преподаватель
|
26
|
Шубина Ирина Николаевна
|
МОУ
ДЮСШ № 13
|
Зам. директора по УВР
|
Краснооктябрьский район
|
|||
27
|
Горшкова Татьяна Викторовна
|
МОУ СОШ
№ 49
|
Зам.директора по УВР
|
28
|
Иванова Наталья Николаевна
|
ДОУ № 392
|
Учитель-логопед
|
29
|
Крюкова Галина Сергеевна
|
МОУ
лицей № 2
|
Зам.директора по УВР
|
30
|
Пересветова Галина Владимировна
|
ДОУ № 247
|
Старший воспитатель
|
31
|
Артюхина Инна Евгеньевна
|
МОУ
СОШ № 30
|
Зам. директора по УВР
|
32
|
Архангельская
Елена Витальевна
|
МОУ лицей № 2
|
Зам. директора по УВР
|
33
|
Багрова Оксана Евгеньевна
|
МОУ
СОШ № 98
|
Зам. директора по УВР
|
34
|
Брызгалова Ирина Анатольевна
|
МОУ д/с
№ 174
|
Воспитатель
|
35
|
Володькина Оксана Викторовна
|
МОУ д/с № 60
|
Воспитатель
|
36
|
Горшенина
Виктория Вячеславовна
|
МОУ д/с № 271
|
Старший воспитатель
|
37
|
Грибова Елена Николаевна
|
МОУ
СОШ № 91
|
Зам. директора по УВР
|
38
|
Киселева Ольга Васильевна
|
МОУ д/с № 357
|
Старший воспитатель
|
39
|
Ковалева Галина Борисовна
|
МОУ
гимназия № 12
|
Зам. директора по ВР
|
40
|
Кузнецова Ольга Валерьевна
|
МОУ СОШ № 5
|
Учитель истории и обществознания
|
41
|
Литвинова
Светлана Анатольевна
|
МОУ д/с № 236
|
Старший воспитатель
|
42
|
Минаева Ольга Геннадьевна
|
МОУ д/с № 386
|
Педагог-психолог
|
43
|
Молодецкий Роман Янович
|
МОУ
СОШ № 92
|
Зам. директора по УВР
|
44
|
Нагорная Ирина Ивановна
|
МОУ СОШ № 5
|
Учитель географии
|
45
|
Ненаживина Юлия Сергеевна
|
Нач. школа - сад. № 6
|
Зам. директора по УВР
|
46
|
Рыльцева Ольга Петровна
|
МОУ
СОШ № 32
|
Зам. директора по УВР
|
47
|
Смирнова Екатерина Александровна
|
МОУ
СОШ № 92
|
Зам. директора по ВР
|
48
|
Юхно Марина Тадеушевна
|
МОУ
СОШ № 78
|
Зам. директора по УВР
|
49
|
Яковлева Ирина Александровна
|
МОУ д/с № 59
|
Старший воспитатель
|
50
|
Анащенко
Светлана Анатольевна
|
МОУ д/с № 178
|
Старший воспитатель
|
51
|
Бруй Алевтина Михайловна
|
МОУ д/с № 375
|
Педагог-психолог
|
52
|
Васильева
Марианна Сергеевна
|
МОУ д/с № 379
|
Социальный педагог
|
53
|
Голованова
Мария Владимировна
|
МОУ д/с № 345
|
Учитель-логопед
|
54
|
Григорьева Анна Юрьевна
|
МОУ д/с № 52
|
Старший воспитатель
|
55
|
Жуненкова
Елена Геннадьевна
|
МОУ д/с № 59
|
Воспитатель
|
56
|
Заболотнева
Марина Алексеевна
|
МОУ д/с № 200
|
Воспитатель
|
57
|
Иванченко Наталия Юрьевна
|
МОУ
СОШ № 5
|
Учитель географии и биологии
|
58
|
Карташова
Мария Геннадьевна
|
МОУ д/с № 286
|
Старший воспитатель
|
59
|
Коршикова
Надежда Александровна
|
МОУ д/с № 273
|
Воспитатель
|
60
|
Куркина Татьяна Валерьевна
|
МОУ д/с № 146
|
Старший воспитатель
|
61
|
Меньщикова
Наталья Ивановна
|
МОУ
СОШ № 35
|
Учитель русского языка и литературы
|
62
|
Морозова Ольга Николаевна
|
МОУ д/с № 373
|
Старший воспитатель
|
63
|
Мурашова
Татьяна Анатольевна
|
МОУ д/с № 291
|
Воспитатель
|
64
|
Никитина Елена Геннадьевна
|
Нач. школа-сад № 7
|
Старший воспитатель
|
65
|
Попова Анна Васильевна
|
МОУ
СОШ № 34
|
Учитель истории и обществознания
|
66
|
Суворова Елена Ивановна
|
МОУ д/с № 226
|
Старший воспитатель
|
67
|
Сулейманова
Ольга Борисовна
|
Нач. школа - сад. № 5
|
Старший воспитатель
|
68
|
Трифонова
Лариса Николаевна
|
МОУ д/с № 373
|
Воспитатель
|
69
|
Юртаева
Светлана Анатольевна
|
МОУ д/с № 230
|
Воспитатель
|
Дзержинский район
|
|||
70
|
Дараева Татьяна Владимировна
|
МОУ
СДЮСШОР №10
|
Зам.директора по УВР
|
71
|
Нижельская Татьяна Геннадьевна
|
МОУ
СДЮСШОР №10
|
Зам.директора по УВР
|
72
|
Анохина Валентина Петровна
|
МОУ
д/с № 242
|
Старший воспитатель
|
73
|
Головачева Елена Юрьевна
|
МОУ
лицей № 9
|
Учитель начальных классов
|
74
|
Гордиенко Елена Владимировна
|
МОУ
СОШ № 97
|
Учитель английского языка
|
75
|
Губанова Ирина Викторовна
|
МОУ
д/с № 203
|
Воспитатель
|
76
|
Камкова Светлана Витальевна
|
МОУ
СОШ № 33
|
Социальный педагог, учитель химии
|
77
|
Капитанова Ольга Юрьевна
|
МОУ
д/с № 203
|
Заведующий
|
78
|
Коновалова
Наталья Владимировна
|
МОУ СДЮСШОР № 10
|
Зам. директора по спортивно-массовой работе
|
79
|
Кузнецова Анфиса Геннадьевна
|
МОУ ЦДТ
|
Методист
|
80
|
Матвиенко Татьяна Николаевна
|
МОУ
СОШ № 96
|
Зам. директора по УВР
|
81
|
Назарова Людмила Ивановна
|
МОУ
лицей № 7
|
Учитель химии
|
82
|
Нечаева
Анжелика Александровна
|
МОУ ЦДТ
|
Зам. директора по УВР
|
83
|
Рычкова Светлана Андреевна
|
МОУ
лицей № 9
|
Учитель иностранного языка
|
84
|
Рязанцева Ирина Юрьевна
|
МОУ
СОШ № 73
|
Учитель русского языка и литературы
|
85
|
Свинолупов
Иван Владимирович
|
МОУ
СОШ № 36
|
Зам. директора по АХЧ
|
86
|
Семисинова Елена Петровна
|
МОУ СОШ №33
|
Зам. директора по НР
|
87
|
Синютина Ольга Борисовна
|
МОУ
СОШ № 96
|
Зам. директора по УВР
|
88
|
Спицина Юлия Сергеевна
|
МОУ ЦДТ
|
Зам. директора
|
89
|
Сулацкова Елена Николаевна
|
МОУ СОШ № 89
|
Соц.педагог
|
90
|
Субботина Ольга Владимировна
|
МОУ
лицей № 7
|
Учитель начальных классов
|
91
|
Талай Юлия Васильевна
|
МОУ
СОШ № 102
|
Зам. директора по ВР
|
92
|
Текучева Светлана Викторовна
|
МОУ д/с № 5
|
Зам. заведующей по методической работе
|
93
|
Федотова Ирина Владимировна
|
МОУ
лицей № 7
|
Учитель начальных классов
|
94
|
Харитонова Елена Валерьевна
|
МОУ
СОШ № 101
|
Зам. директора по ВР
|
95
|
Хижняк Ирина Николаевна
|
МОУ гимназия № 11
|
Учитель начальных классов
|
96
|
Черменская Нина Олеговна
|
МОУ
д/с № 385
|
Воспитатель
|
97
|
Щербакова Ольга Анатольевна
|
МОУ гимназия
№11
|
Учитель истории и обществознания
|
98
|
Бальсина Елена Валерьевна
|
МОУ СОШ № 82
|
Учитель музыки
|
99
|
Белоус Елена Николаевна
|
МОУ СОШ № 50
|
Соц. педагог
|
100
|
Гончарова
Светлана Анатольевна
|
МОУ
ВСОШ № 16
|
Учитель истории
|
101
|
Журавлева
Екатерина Сергеевна
|
МОУ
СДЮСШОР № 10
|
Инструктор-методист
|
102
|
Кирносов
Сергей Владимирович
|
МОУ
СОШ № 82
|
Учитель физической культуры
|
103
|
Колесникова
Надежда Владимировна
|
МОУ
СОШ № 40
|
Зам. директора по ВР
|
104
|
Королева Ирина Олеговна
|
МОУ д/с № 342
|
Учитель-логопед
|
105
|
Молчанова Наталья Михайловна
|
МОУ д/с №350
|
Воспитатель
|
106
|
Петренко
Александра Николаевна
|
МОУ МУК
|
Зам директора по УВР
|
107
|
Пикус Ирина Николаевна
|
МОУ СОШ № 89
|
Учитель начальных классов
|
108
|
Руднева Евгения Николаевна
|
МОУ
СОШ № 85
|
Педагог-психолог
|
109
|
Садыкова
Джамиля Бисеновна
|
МОУ СОШ № 128
|
Учитель химии и биологии
|
110
|
Сахарова Елена Витальевна
|
МОУ
СОШ № 82
|
Учитель начальных классов
|
111
|
Сой Виктория Владимировна
|
МОУ д/с № 336
|
Воспитатель
|
112
|
Уварова Нина Михайловна
|
МОУ д/с № 350
|
Социальный педагог
|
113
|
Удальцова Инна Давидовна
|
МОУ д/с № 342
|
Воспитатель
|
114
|
Фалеева Татьяна Анатольевна
|
МОУ СОШ № 67
|
Учитель физики
|
Центральный район
|
|||
115
|
Копенская Елена Николаевна
|
МОУ
д/с № 356
|
Инструктор по физ. культуре
|
116
|
Коршунова Ирина Александровна
|
МОУ гимназия № 3
|
Зам. директора по УВР
|
117
|
Обухова Наталья Владимировна
|
МОУ Центр развития ребенка
д/с № 2
|
Зам. заведующего
|
118
|
Пастухова Наталья Владимировна
|
МОУ гимназия № 3
|
Зам. директора по УВР
|
119
|
Добрынина Алевтина Викторовна
|
МОУ
СОШ № 83
|
Зам. директора
по УВР
|
120
|
Кардаев Игорь Викторович
|
МОУ
СОШ № 19
|
Преподаватель-организатор ОБЖ
|
121
|
Костяева Эльмира Ливадовна
|
МОУ
СОШ № 83
|
Учитель истории и обществознания
|
122
|
Майорова Валентина Владимировна
|
МОУ
гимназия № 1
|
Учитель информатики и вычислительной техники
|
123
|
Спицына Валерия Вячеславовна
|
МОУ д/с № 155
|
Педагог-психолог
|
124
|
Холодковская Елена Валерьевна
|
МОУ
гимназия № 3
|
Учитель английского языка
|
125
|
Хужахметова Марина Николаевна
|
МОУ
СОШ № 83
|
Учитель русского языка и литературы
|
126
|
Антонова
Людмила Кузьминична
|
МОУ д/с № 155
|
Учитель - логопед
|
127
|
Бирюкова
Татьяна Александровна
|
МОУ СОШ № 83
|
Учитель физики и английского языка
|
128
|
Косинова
Елена Александровна
|
МОУ СОШ № 44
|
Учитель географии
|
129
|
Озерова
Лариса Александровна
|
МОУ лицей № 5
|
Учитель английского языка
|
130
|
Сокаджо Светлана Львовна
|
МОУ лицей № 5
|
Методист
|
131
|
Тараблина
Ирина Валентиновна
|
МОУ СОШ № 7
|
Учитель биологии
|
132
|
Зейферт Любовь Борисовна
|
МОУ СОШ № 84
|
Учитель истории и обществознания
|
Ворошиловский район
|
|||
133
|
Боченина Ольга Викторовна
|
МОУ МУК «Юность»
|
Зам.директора по УВР
|
134
|
Коледов Валерий Викторович
|
МОУ СОШ
№ 48
|
Зам.директора по УВР
|
135
|
Кудряшова Наталья Ивановна
|
МОУ гимназия № 5
|
Зам.директора по УВР
|
136
|
Науменко Татьяна Юрьевна
|
МОУ СОШ
№ 77
|
Зам.директора по УВР
|
137
|
Романюк Ольга Владимировна
|
МОУ
лицей № 6
|
Зам.директора по ИКТ
|
138
|
Старостина Светлана Геннадьевна
|
МОУ
СДЮСШОР №1
|
Зам.директора по УВР
|
139
|
Щадина Галина Викторовна
|
МОУ гимназия № 4
|
Зам.директора по УВР
|
140
|
Болгова Ирина Витальевна
|
МОУ
ВСОШ № 26
|
Зам. директора по УВР
|
141
|
Боярскова Татьяна Валерьевна
|
МОУ
СОШ № 14
|
Зам. директора по УВР
|
142
|
Винокурова Татьяна Николаевна
|
МОУ
СОШ № 11
|
Зам. директора по ВР
|
143
|
Золотарева Галина Александровна
|
МОУ МУК «Юность»
|
Зам. директора по информационным технологиям
|
144
|
Карнова Лидия Ивановна
|
МОУ
СОШ № 105
|
Зам. директора по ВР
|
145
|
Киреева Светлана Дмитриевна
|
МОУ
ООШ № 53
|
Учитель русского языка и литературы
|
146
|
Коледова Светлана Викторовна
|
МОУ СОШ № 48
|
Зам. директора по УВР
|
147
|
Кузьминский
Евгений Валентинович
|
МОУ
СОШ № 130
|
Зам. директора по УВР
|
148
|
Пристанскова Ольга Анатольевна
|
МОУ д/с № 251
|
Старший воспитатель
|
149
|
Рассказова Вера Викторовна
|
МОУ д/с № 199
|
Старший воспитатель
|
150
|
Савостина Наталья Сергеевна
|
МОУ
СОШ № 130
|
Зам. директора по ВР
|
151
|
Тимошкина Лилия Владимировна
|
МОУ гимназия № 5
|
Зам. директора по УВР
|
152
|
Черномашенцева
Елена Александровна
|
МОУ д\с № 55
|
Старший воспитатель
|
153
|
Антонова
Юлия Владимировна
|
МОУ д/с № 351
|
Старший воспитатель
|
154
|
Дидык Алла Константиновна
|
МОУ д/с № 237
|
Воспитатель, педагог-психолог
|
155
|
Жорина Ольга Юрьевна
|
МОУ д/с № 351
|
Воспитатель
|
156
|
Колесниченко
Оксана Юрьевна
|
МОУ д/с № 30
|
Старший воспитатель
|
157
|
Коровина Юлия Григорьевна
|
МОУ д\с № 225
|
Воспитатель
|
158
|
Кувшинникова
Елена Владимировна
|
МОУ д\с № 115
|
Воспитатель
|
159
|
Линькова Елена Евгеньевна
|
МОУ д/с № 90
|
Старший воспитатель
|
160
|
Перфильева
Наталья Борисовна
|
МОУ д/с № 351
|
Педагог-психолог
|
161
|
Шевцова
Ирина Александровна
|
МОУ д/с № 19
|
Старший воспитатель, педагог-психолог
|
Советский район
|
|||
162
|
Ильин Андрей Викторович
|
МОУ ДЮЦ
|
Зам. директора по УВР
|
163
|
Шапкина
Светлана Александровна
|
МОУ
СОШ № 54
|
Зам.директора по УВР
|
164
|
Акимова
Светлана Анатольевна
|
МОУ д/с № 287
|
И.о. заведующего
|
165
|
Варакина Татьяна Алексеевна
|
МОУ СОШ № 52
|
Зам. директора по ВР
|
166
|
Ильина Наталия Ивановна
|
МОУ
СОШ № 106
|
Зам. директора по УВР
|
167
|
Клинова
Светлана Владимировна
|
МОУ
СОШ № 106
|
Зам. директора по ВР
|
168
|
Кузнецова Елена Евгеньевна
|
МОУ СОШ № 116
|
Зам. директора по УВР
|
169
|
Кукушкина
Оксана Александровна
|
МОУ
СОШ № 106
|
Зам.директора по УВР
|
170
|
Лободина
Наталья Викторовна
|
МОУ
СОШ № 103
|
Учитель начальных классов
|
171
|
Музыка
Ольга Вениаминовна
|
МОУ д/с № 244
|
Инструктор по физической культуре
|
172
|
Попова Ирина Анатольевна
|
МОУ СОШ № 52
|
Учитель русского языка и литературы
|
173
|
Чистякова Елена Владимировна
|
МОУ
СОШ № 114
|
Учитель музыки
|
174
|
Шевелева Наталья Сергеевна
|
МОУ д/с № 21
|
Воспитатель
|
Кировский район
|
|||
175
|
Боброва Светлана Викторовна
|
МОУ СОШ
№ 56
|
Зам.директора по УВР
|
176
|
Кузнецова Татьяна Владимировна
|
МОУ СЮН
|
Руководитель структурного подразделения
|
177
|
Лаптева Ольга Владимировна
|
МОУ ЦПК
|
Главный методист
|
178
|
Лёвина Светлана Александровна
|
МОУ ЦДТ
|
Зам. директора по УВР
|
179
|
Ломинога Елена Станиславовна
|
МОУ лицей № 10
|
Зам. директора по УВР
|
180
|
Борисенкова Светлана Викторовна
|
МОУ д/с № 168
|
Воспитатель
|
181
|
Буханцева Анна Александровна
|
МОУ СОШ № 122
|
Зам. директора по УВР
|
182
|
Горбунова Анастасия Викторовна
|
МОУ ООШ № 139
|
Зам. директора по УВР
|
183
|
Доронин Александр Александрович
|
МОУ СОШ № 56
|
Педагог-организатор ОБЖ
|
184
|
Ежова Ирина Ивановна
|
МОУ СОШ № 24
|
Педагог-организатор
|
185
|
Курилов Владимир Алексеевич
|
МОУ СОШ № 112
|
Учитель информатики
|
186
|
Нестеренко Ирина Валерьевна
|
МОУ д/с № 292
|
Социальный педагог
|
187
|
Новикова Елена Леонидовна
|
МОУ д/с № 13
|
Старший воспитатель
|
188
|
Писаренко Светлана Николаевна
|
МОУ д/с № 18
|
Старший воспитатель
|
189
|
Погорелова Елена Александровна
|
МОУ СОШ № 122
|
Зам. директора по ВР
|
190
|
Рашевская Надежда Александровна
|
МОУ д/с № 228
|
Старший воспитатель
|
191
|
Сергеева Татьяна Ивановна
|
МОУ гимназия № 9
|
Зам. директора по УВР
|
192
|
Сковороднева Ольга Ивановна
|
МОУ ЦПК
|
Зав. отделом
|
193
|
Тихоненкова Елена Владимировна
|
МОУ СОШ № 57
|
Зам. директора по УВР
|
194
|
Шипилова Татьяна Петровна
|
МОУ гимназия № 10
|
Зам. директора по УВР
|
195
|
Шустова Оксана Александровна
|
МОУ СОШ № 24
|
Зам. директора по УВР
|
196
|
Авхачева Оксана Сергеевна
|
МОУ д/с № 3
|
Старший воспитатель
|
197
|
Зотьева Ирина Михайловна
|
МОУ СОШ
№ 110
|
Зам. директора по УВР
|
198
|
Иванова
Маргарита Викторовна
|
МОУ д/с № 213
|
Воспитатель
|
199
|
Колебошина Наталья Викторовна
|
МОУ д/с № 292
|
Воспитатель
|
200
|
Куликова Ирина Михайловна
|
МОУ д/с № 292
|
Старшая медсестра
|
201
|
Лащенова
Ирина Владимировна
|
МОУ д/с № 113
|
Педагог-психолог
|
202
|
Маслова
Виктория Валерьевна
|
МОУ СОШ № 56
|
Зам. директора по ВР
|
203
|
Мучараева Нина Петровна
|
МОУ СОШ
№ 100
|
Учитель физики
|
204
|
Проводина
Оксана Евгеньевна
|
МОУ д/с № 190
|
Музыкальный руководитель
|
205
|
Спиридонова
Елена Николаевна
|
МОУ д/с № 213
|
Инструктор по физической культуре
|
206
|
Чирскова Оксана Геннадьевна
|
МОУ
СОШ № 110
|
Учитель начальных классов
|
Красноармейский район
|
|||
207
|
Алещенко Лариса Владимировна
|
МОУ гимназия № 2
|
Зам.директора по УВР
|
208
|
Алещенко Иван Алексеевич
|
МОУ
СОШ № 120
|
Директор
|
209
|
Бондаренко Елена Ивановна
|
МОУ ДТДиМ
|
Зам.директора по УВР
|
210
|
Волкова Елена Валерьевна
|
МОУ
лицей № 1
|
Учитель начальных классов
|
211
|
Гасымова Дурданэ Гасымовна
|
МОУ д/с № 51
|
Заведующий
|
212
|
Гнатишина Татьяна Александровна
|
МОУ
д/с № 256
|
Воспитатель
|
213
|
Еременко Любовь Павловна
|
МОУ
д/с № 388
|
Старший воспитатель
|
214
|
Еркаева Татьяна Николаевна
|
МОУ
д/с № 274
|
Старший воспитатель
|
215
|
Жилич Алла Васильевна
|
МОУ
д/с № 145
|
Заведующий
|
216
|
Илюшина Инна Валерьевна
|
МОУ
д/с № 126
|
Заведующий
|
217
|
Кухарь Ольга Николаевна
|
МОУ д/с № 77
|
Старший воспитатель
|
218
|
Лоськова Светлана Юрьевна
|
МОУ д/с № 78
|
Заведующий
|
219
|
Мартынова Елена Анатольевна
|
МОУ
д/с № 367
|
Старший воспитатель
|
220
|
Медведев Станислав Александрович
|
МОУ ДТДиМ
|
Зам. директора по УВР
|
221
|
Михалева Светлана Васильевна
|
МОУ
СОШ № 119
|
Зам. директора по УВР
|
222
|
Феклистова Галина Викторовна
|
МОУ
д/с № 279
|
Старший воспитатель
|
223
|
Широкородова
Наталия Владимировна
|
МОУ д/с № 307
|
Учитель-логопед
|
224
|
Алехина Ирина Владимировна
|
МОУ д/с № 259
|
Музыкальный руководитель
|
225
|
Арькова Татьяна Федоровна
|
МОУ д/с № 113
|
Заведующий
|
226
|
Балберова Оксана Борисовна
|
МОУ д/с № 22
|
Заведующий
|
227
|
Баннов Максим Юрьевич
|
МОУ ДТДиМ
|
Методист
|
228
|
Буренина Мария Анатольевна
|
МОУ ЦПК
|
Главный методист
|
229
|
Гладышева Наталья Николаевна
|
МОУ д/с № 51
|
Старший воспитатель
|
230
|
Гончарова Лариса Николаевна
|
МОУ д/с № 264
|
Старший воспитатель
|
231
|
Гутова Инесса Анатольевна
|
МОУ д/с № 249
|
Педагог-психолог
|
232
|
Казарова Анна Сергеевна
|
МОУ Центр развития ребенка
д/с № 381
|
Воспитатель
|
233
|
Каночкина Анна Анатольевна
|
МОУ ДТДиМ
|
Педагог-организатор
|
234
|
Карева Светлана Геннадьевна
|
МОУ
гимназия № 2
|
Учитель математики
|
235
|
Колесникова
Надежда Владимировна
|
МОУ д/с № 289
|
И.о. заведующего
|
236
|
Конюхова Анна Александровна
|
МОУ
СОШ № 17
|
Учитель начальных классов
|
237
|
Кошелева Юлия Александровна
|
МОУ
СОШ № 62
|
Зам. директора по УВР
|
238
|
Лапина Ирина Валерьевна
|
МОУ Центр развития ребенка
д/с № 381
|
Педагог-психолог
|
239
|
Марчук Ирина Владимировна
|
МОУ
СОШ № 115
|
Зам. директора по УВР
|
240
|
Мыльникова
Людмила Александровна
|
МОУ
СОШ № 115
|
Зам. директора по УВР
|
241
|
Недомеркова Ирина Николаевна
|
МОУ д/с № 163
|
Заведующий
|
242
|
Никитина Лариса Юрьевна
|
МОУ д/с № 352
|
Воспитатель
|
243
|
Пахота Татьяна Ивановна
|
МОУ
СОШ № 75
|
Учитель биологии
|
244
|
Сапьянова Анна Андреевна
|
МОУ ДТДиМ
|
Заведующий отделом художественного творчества
|
245
|
Сычева Елена Николаевна
|
МОУ д/с № 352
|
Старший воспитатель
|
246
|
Финогенова
Наталья Анатольевна
|
МОУ д/с № 295
|
Старший воспитатель
|
247
|
Храмова Марина Анатольевна
|
МОУ д/с № 295
|
Старший воспитатель
|
248
|
Богатырева
Анна Станиславовна
|
МОУ
лицей № 1
|
Учитель английского языка
|
249
|
Буянова Ирина Вячеславовна
|
МОУ
д/с № 145
|
Воспитатель
|
250
|
Васильченко Елена Сергеевна
|
МОУ
д/с № 279
|
Воспитатель
|
251
|
Вдовенко Елена Викторовна
|
МОУ д/с № 22
|
Воспитатель
|
252
|
Ермакова Оксана Николаевна
|
МОУ
д/с № 285
|
Старший воспитатель
|
253
|
Костычева
Светлана Сергеевна
|
МОУ
СОШ № 113
|
Учитель начальных классов
|
254
|
Красовская Елена Борисовна
|
МОУ
СОШ № 120
|
Учитель географии
|
255
|
Лобода Наталья Николаевна
|
МОУ ДТДиМ
|
Социальный педагог
|
256
|
Симонова
Оксана Владимировна
|
МОУ д/с № 352
|
Педагог дополнительного образования
|
257
|
Соловьева
Наталья Викторовна
|
МОУ д/с № 361
|
Педагог-психолог
|
258
|
Тимофеева Татьяна Владимировна
|
МОУ д/с № 279
|
Воспитатель
|
259
|
Титаренко Ольга Евгеньевна
|
МОУ СОШ № 71
|
Учитель начальных классов
|