Центр повышения квалификации

МОУ Центр повышения квалификации

Информация о проведении Дня молодого специалиста в Советском районе

16 декабря 2009 года в Советском районе города Волгограда в СОШ №129 был проведен День молодого специалиста «Эмоциональная устойчивость учителя» для молодых педагогов со стажем работы до 1-го года. Данное мероприятие проводилось с целью содействия развитию умения самопрезентации молодых специалистов, содействия их профессиональному росту, оказания помощи молодым специалистам в повышении их профессиональной компетентности и выявления затруднений в их педагогической деятельности.

В ходе мероприятия были проведены мастер-классы опытных педагогов-предметников с короткими дискуссиями по содержанию открытых уроков, обмен точек зрения между опытными и молодыми педагогами; представлены мультимедийные проекты молодых педагогов, знакомящие всех участников с успехами и достижениями молодых специалистов в сфере профессиональной деятельности.

По итогам «Дня молодого специалиста» проводилось анкетирование молодых специалистов и короткие дискуссии о проведенном мероприятии. Весь День проходил в дружелюбной и доброжелательной атмосфере сплоченности, взаимопомощи и поддержки.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ