Волгоградский социально-педагогический колледж

«Лучшие педагоги дополнительного образования Волгограда»

05 октября 2009

 ИНФОРМАЦИЯ
о подведении итогов муниципального конкурса
«Лучшие педагоги дополнительного образования Волгограда»
 
В целях выявления и поддержки лучших педагогов дополнительного образования муниципальных образовательных учреждений Волгограда, использующих современные образовательные программы и педагогические технологии, достигших выдающихся успехов в педагогической деятельности, и во исполнение решения Волгоградской городской Думы от 06.02.2008 г. № 57/1437 «О муниципальных конкурсах «Лучшие муниципальные дошкольные образовательные учреждения и муниципальные образовательные учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста Волгограда», «Лучшие педагоги дополнительного образования Волгограда» второй год проводится муниципальный конкурс «Лучшие педагоги дополнительного образования Волгограда».
 Учредителями муниципального конкурса "Лучшие педагоги дополнительного образования Волгограда" являются Волгоградская городская Дума и администрация Волгограда.
 Организатор конкурса - комитет по образованию администрации Волгограда.
 Определены 50 победителей, которые стали  участниками городского праздника, посвящённого Дню учителя (05.10.2009 г.), и получат премию в размере 50 тысяч рублей каждый. 
Вот их имена.

 
п/п
 
Ф.И.О.
Место работы и должность 
 
Чернышова
 Галина
Сергеевна
Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
2
Вологина
Ирина
Яковлевна
Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района г.Волгограда педагог дополнительного образования
3
Ращупкина
Светлана
Васильевна
Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
4
Евстратова
Юлия Вильевна
Детско-юношеский центр г. Волгограда, педагог дополнительного образования
5
Пагельс
Людмила
Александровна
Детско-юношеский центр г. Волгограда, педагог дополнительного образования
6
Буров
 Дмитрий
Викторович
Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
7
Проскуряков
Олег
 Викторович
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 19 Дзержинского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
8
Шипихин
Владимир
Борисович
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 19 Дзержинского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
9
Минжинер
 Сергей
Васильевич
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 19 Дзержинского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
10
Ерилина
 Инна
Александровна
Дворец творчества детей и молодёжи Красноармейского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
11
Козырев
 Сергей
 Александрович
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 19 Дзержинского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
12
Соловьев
Павел
 Юрьевич
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 г.Волгограда, тренер-преподаватель
13
Горячева
 Наталья
 Леонидовна
 Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 Дзержинского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
14
Овчарова
 Оксана
Владимировна
Станция юных натуралистов г.Волгограда, педагог дополнительного образования
15
Зверева
 Ирина
Васильевна
Станция юных натуралистов Красноармейского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
16
Ельникова
Валентина
Николаевна
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 19 Дзержинского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
17
Ерохина
 Наталья
Павловна
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 Дзержинского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
18
Баженова
 Ирина
Вячеславовна
Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
19
Волков
 Сергей
Викторович
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 Дзержинского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
20
Королёва
 Лариса
Анатольевна
Гимназия № 10 Кировского района г.Волгограда
21
Тулинцева
 Татьяна
Михайловна
Детско-юношеский центр г.Волгограда, педагог дополнительного образования
22
Гапоненко
Надежда
Ивановна
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 г.Волгограда, тренер-преподаватель
23
Лисовой
 Александр
 Иванович
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 Ворошиловского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
24
Чуднецова
 Татьяна
Ивановна
Центр детского технического творчества Советского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
25
Хайрутдинов
 Рафис
 Расимович
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 Дзержинского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
26
Носикова
Валерия
Владимировна
Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
27
Татаренко
 Оксана
Анатольевна
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 Дзержинского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
28
Пасынкова
 Зоя
 Анатольевна
Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
29
Михайлова
Ольга Николаевна
Детско-юношеский центр Советского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
30
Русакова
 Ида
 Мироновна
Детско-юношеская спортивная школа № 3 Кировского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
31
Шабунина
Ирина
Александровна
Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
32
Манушенкова
Евгения
Александровна
Детско-юношеский центр Советского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
33
Круглякова
Ангелина
Николаевна
Детско-юношеский центр г.Волгограда, педагог дополнительного образования
34
Кузнецова
 Татьяна
Владимировна
Станция юных натуралистов г.Волгограда, педагог дополнительного образования
35
Кочетова
Надежда
Николаевна
Детско-юношеский центр г.Волгограда, педагог дополнительного образования
36
Попова
Лариса
Анатольевна
Станция юных натуралистов г.Волгограда, педагог дополнительного образования
37
Савинова
Галина
Фёдоровна
Детско-юношеский центр г.Волгограда, педагог дополнительного образования
38
Типаева
 Венера
Анасовна
Детско-юношеская спортивная школа № 6 Красноармейского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
39
Лёвина
 Анна
 Сергеевна
Центр детского технического творчества Советского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
40
Шишова
 Каринэ
Борисовна
Центр детского творчества Кировского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
41
Соколянская
Наталья
Алексеевна
Центр детского творчества Дзержинского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
42
Куканов
 Юрий
Владимирович
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 16 Кировского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
43
Чижикова
Татьяна
 Корниловна
Детско-юношеская спортивная школа № 6 Красноармейского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
44
Яхтенфельд
Михаил
Александрович
Детско-юношеская спортивная школа
№ 20 Ворошиловского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
45
Тарбушкина
 Светлана
Николаевна
Детско-юношеская спортивная школа № 4 Тракторозаводского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
46
 Зубкова
Ирина
 Федоровна
Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района г.Волгограда, педагог дополнительного образования
47
Демченко
Марина
Николаевна
Детско-юношеский центр г.Волгограда, педагог дополнительного образования
48
Мирошниченко
 Татьяна
Михайловна
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 16 Кировского района г.Волгограда, тренер-преподаватель
49
Аразова
Эмилия
Георгиевна
Детско-юношеский центр г. Волгограда, педагог дополнительного образования
50
Кременскова
Александра
Тихоновна
Детско-юношеский центр г. Волгограда, педагог дополнительного образования

cpk,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru