МОУ СШ №130

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 130 Ворошиловского района Волгограда»

День экологии «Золотая осень»

25 октября 2010 года в школе состоялись мероприятия, посвящённые экологическому воспитанию обучающихся, направленные на формирование у ребят бережного отношения к природе, к родному краю.

 

 

Обучающиеся 1- 8 классов участвовали в конкурсе газет и поделок из природного материала на тему «Золотая осень». В рекреации второго этажа школы была проведена выставка всех работ участников конкурса, здесь же можно было проголосовать за любую понравившуюся работу. 

 

 

 

 

Для 1-4 классов педагогом-организатором МОУ "Центр" Березиной В. В. был проведен праздник «Золотая осень», на котором ребята пели, отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах, рассказывали истории бережного их отношения к природе. Позже были объявлены результаты конкурса газет и поделок из природного материала:

1 место занял 2 «а» класс, 2 место 1 «а» класс и 3 место 3 «а» и 8 «а» классы.

 

 

 

 

 

 

В рамках экологической акции «Зеленая цивилизация» обучающихся школы всех классов на пришкольном участке высадили 500 саженцев хвойной сосны и приобрели памятные значки тем самым проявив ответственность за сохранение природы в нашей стране.

 

 

 

 

 

Остальные фотографии смотрите в фотоальбоме.

 

 

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ