Волгоградский социально-педагогический колледж

ОЛИМПИАДЫ

05 января 2010

В декабре проводился школьный тур олимпиад по предметам по текстам, утверждённым на заседаниях школьных методических объединений. Победителям были вручены грамоты и ценные подарки на общешкольной линейке.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД ПО ПРЕДМЕТАМ, ПРОВЕДЁННЫМ В 2009-2010 УЧЕБНОМ ГОДУ.
 
предмет
класс
место
Фамилия, имя победителя
 
 
 
 
 
 
Русский язык
 
3-4
1
Харченко Яна
2
Дусалиева Алина
3
Джафарова Маруа
3
Рассказов Владимир
5
1
-
2
Носков Владислав
3
Кривко Вячеслав
6-е
 
1
-
2
Чудновская Олеся
3
Касанова Екатерина, Гриценко Ирина
7
1
Зайлер Эрика
2
Павленко Кристина
3
Гриценко Валера
8-е
 
1
Бабаева Лаура, Шукралиева Альфия
2
Абдразяков Тимур, Калягина Наташа
3
Ролдугина Кристина, Евтушенко Валентина, Есенов Сагныш
9
1
Тавдишвилли Валерия
2
Рузанов Петр
3
Поликарпова Анна
 
 
 
 
 
Математика
3-4
1
Харченко Яна
1
Кедрова Марина
2
Животенко Владимир
3
Джафарова Маруа
6-е
1
Быков Сергей
2
Шуналиева Аида
3
Гриценко Ирина, Оруджев Руслан
7
1
Гриценко Валерий
2
-
3
Павленко Кристина
8-е
1
 АБДРАЗЯКОВ ТИМУР
2
 ШЛЫКОВ РОСТИСЛАВ
3
 БАБАЕВА ЛАУРА
9
1
Шуналиев Рамазан
2
Тавдишвилли Валерия
3
-
 
 
 
 
 
 
 
История
5
1
Шишлянникова Ирина
2
Шелухина Светлана,
3
Чернышов Александр
6
1
Бачилава Вячеслав
2
Никулина Антонина, Терехов Вадим
3
Игуменов Евгений, Квачёва Дарья, Шуналиева Аида, Касанова Екатерина
7
1
Сапуанов Александр
2
Гриценко Валерий
3
Павленко Кристина
 
8-е
1
 
 
Кузин Сергей
2
 
 
Бабаева Лаура, Рахмонова Мадина, Баракова Мария, Ролдугина Кристина
3
Нефедева Ксения
 
 
 
 
 
 
 
 
Биология
5
1
-
2
Шишлянникова Ирина
3
Максимова Полина
6
1
Касанова Екатерина
2
Быков Сергей
3
Игуменов Евгений
7
1
Гриценко Валерий
2
Комбарова Александра
3
Павленко Кристина
8-е
1
Нефедева Ксения
2
Бабаева Лаура, Ролдугина Кристина, Калягина Наташа
3
Бабкин Владислав, Рахмонова Мадина, Шукралиева Альфия
9
1
-
2
Ермилова Анна
3
Тавдишвилли Валерия
 
 
 
 
 
География
6
1
-
2
Игуменов Евгений
3
Чудновская Олеся
7
1
Павленко Кристина
2
Зайлер Эрика
3
Рахмонова Шахноза
8-е
1
Нефедева Ксения, Ролдугина Кристина
2
Бабаева Лаура, Баракова Мария
3
Бабкин Владислав, Галустов Даниил, Рахмонова Мадина
9
1
-
2
Ермилова Анна
3
Маслов Александр
 
 
 
 
Физика
7
1
Павленко Кристина
2
Рахмонова Шахноза
3
Гриценко Валерий
8-е
1
Рахмонова Мадина
2
Бабаева Лаура, Баракова Мария
3
Ролдугина Кристина, Табола Игорь
9
1
Тавдишвилли Валерия
2
Поликарпова Юлия
3
Шуналиев Рамазан
 
 
 
Химия
8
1
Бабаева Лаура
2
Нефедева Ксения
3
Бабкин Влад
9
1
Рузанов Петр
2
Львова Елена
3
Поликарпова Анна
 
 
Английский язык
5-6
1
Терехов Вадим
2
Носков Влад
3
Шишлянникова Ирина
7-8
 
1
-
2
Галустов Даниил
3
Бабаева Лаура
 
 
 
Немецкий язык
5
1
Чернышов Александр
2
Морозов Александр, Маслова Ирина
3
-
6
1
Чудновская Олеся
2
Квачёва Даша, Игуменов Евгений
8
Шуналиева Аида
7
1
Гриценко Валера
2
Невойт Люба
3
-
8
1
Нефедева Ксения, Бабкин Влад
2
-
3
 

Виктория Александровна,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru